Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 810 из 825 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 808 809 810 811 812 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,181 по 16,200 из 16490
  1. Вверх #16181
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Всем до встречи завтра
    кто может - подъезжайте к 8-ми, кто не может - приезжайте, как получится
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593


  2. Вверх #16182
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Мы вернулись
    Сегодня для Полины Пономаренко было собрано 8 148 грн.
    Было очень жарко, но акция прошла на ура!
    Спасибо всем кто передавал, и всем кто с нами стоял.
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  3. Вверх #16183
    О да! Сегодня был по-настоящему жаркий денек! Летнее одесское солнышко продемонстрировало все, на что способно
    Но знаете, нам было комфортно. Каждый участник акции знал, зачем он проснулся ранним утром в выходной день. Зачем пек пирожки вчера до поздней ночи. Зачем стоит около храма. Это внутренняя потребность - помочь, поддержать в нелегкой схватке с тяжелой болезнью малыша или малышку, чью-то маму или папу.
    Кажется уже нельзя иначе.

    А в благодарность маленькая смущающаяся девчушка, которая прячется на груди у крестной мамы, и лишь иногда улыбается слабенькой улыбкой. Впереди у Поли серьезное испытание. Пересадка ее собственных клеточек костного мозга. И мы... мы успели. Сегодня родные Полины Пономаренко объявили сбор закрытым. Сумма собрана! УРА!
    И мы очень ждем Полиночку через пару лет на наших акциях. Поулыбаться уже в полную силу. Порадоваться тому, как она выросла. Порадоваться, что у нее и у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

    Мы бесконечно благодарны всем, кто нас поддерживает уже почти 6 лет. Форумчанам, настоятелям и прихожанам храмов. Всем тем, кто причастны к маленькому но регулярному чуду. Спасению жизней вот таких вот девчушек.
    Спасибо ВАМ!!!



    Наши герои и героини!

    Sable1985
    bubamara
    Mikulishna
    Grethen
    Манямка
    Юливика
    НА-ТА-ЛИ
    Суок
    ari09
    VALENTINAD
    Ksuwechka
    leon32
    Папа Ангелины
    Родные Полины Пономаренко
    Кариша
    Декоратор Юля




    З.Ы. Пожалуйста, если Вы не нашли себя в списке, сделайте доброе дело - напишите Murile в ЛС!

  4. Вверх #16184
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    И пару слов лично от меня.
    Знаете, в начале всего нашего движа, мне было очень странно наблюдать, как асболютно незнакомые люди объединяются, чтобы помочь абсолютно постороннему ребенку. Странно, волнительно и очень приятно.
    Теперь это стало обыденностью.
    Но последние пару лет я нашла чему еще поудивляться - родители и родные наших бывших подопечных. Кажется, что они должны стремиться всеми силами забыть тот период, когда их дети болели. Да, возможно помогать, денежкой... не вдаваясь в подробности.
    Чисто по-человечески я их понимаю.
    Мы помогали им от чистого сердца, и они нам ничего не должны.

    Но есть... есть родные детей, которые остались с нами. Которые раз за разом приходят, приезжают, привозят все наши скарбы, стоят за столами. Проживают на каждой акции историю каждого нового подопечного. Помогают советом тем, кто лечит детей сейчас. Как могут поддерживают.
    И это настоящее чудо!!!
    То, что дает мне веру во все человечество.

    Папа Ангелины Ткаченко (который уже третью, если не четвертую акцию подряд приезжает со всеми расходниками, столами и прочим), мама Марты Стояновой (которая поехала, и договорилась об акции в храме Марии Магдалины и привезла выпечку), тетя Дани Никифорова (которая кажется, не пропустила ни единой акции и всегда стоит вместе снами за столами), муж Юливики (который привез игуршки и вкусности). И это только сегодня. А таких родителей намного больше, чем я перечислила.
    И мне очень приятно, что они с нами.

    __________

    И еще... совсем немного осталось
    Друзья, перед каждой акцией я очень переживаю, что выпечки не хватит. Предугадать сколько печь - фактически невозможно. Иногда выпечки "тютелька в тютельку", или совсем уж остатки мы выкупаем. А иногда остается определенное количество. Несколько раз мы передавали оставшуюся выпечку подопечным Motherhood (Даши Масловой). Сейчас девчонок на машинах у нас стало меньше, и поэтому оставшуюся выпечку мы централизованно завезли в Добрый Обед "Корпорации Монстров". Очень хочется порадовать тамошних дедушек и бабушек И надеемся, у нас это получилось

    Вот ТАААААКЕННОЕ лично от меня спасибо! Всем!!!!
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  5. Вверх #16185
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Юливика, для вас на непродолжительное, нестрашное, недолгое и мега успешное лечение 400грн. и 100 грн. как первый вклад в вашу будущую, радостную, скорую поездку всей семьей в отпуск на Мальдивы! все так и будет! Точно!

  6. Вверх #16186
    Посетитель Аватар для Юливика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    97
    Танечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! за такие добрые пожелания и помощь!!! Обязательно все пожелания сбудутся)))

  7. Вверх #16187
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,821
    Репутация
    2394
    Дорогие хозяички! Мы 19 августа проводим благотворительное мероприятие в рамках фестиваля MAMAFEST ODESSA.
    Мероприятие веселое и очень многолюдное.

    Нам дают возможность собрать деньги на наших детей. Мы собираем средства на лечение Алины Деревянко, Тимура Сечевого и Юли Третьяковой. Будем рады любой вашей помощи в виде выпечки и мелкого хандмейда.
    К выпечке единственное требование(из-за жары) отсутствие крема. И мне кажется. еще по размеру- лучше маленькое что-то- на "два укуса"
    Всех помощников просим обращаться по телефону-


    066-582-40-90- БФ"Парус Надежды
    Пусть любая жизненная петля окажется просто лассо!

  8. Вверх #16188
    Сегодня, 16 августа, на 78-м году жизни отошел ко Господу протоиерей Вячеслав Григорьевич Землянский, настоятель храма св. Марии Магдалины Одессы.
    Отец Вячеслав всегда был рад принять нас в своем храме, всегда подходил после службы , давал наставления и оказывал помощь наравне с прихожанами храма. Большая семья отца Вячеслава были поклонниками нашей выпечки и рукотворных игрушек.
    Мы выражаем искренние соболезнования семье отца Вячеслава и служителям храма св. Марии Магдалины и скорбим вместе с ними.




  9. Вверх #16189
    Громкие сборы пожертвований... огромные суммы на лечение... фамилии детей «на слуху», и узнаваемые фото в соцсетях. Сердце сжимается, когда понимаешь, что можно не успеть, и бой идет не только с болезнью, но и за каждое пожертвование.
    Но часто мы забываем про особенных деток. Тех, у которых своя война... не менее тяжелая. За каждый навык... каждый рывок в развитии. Реабилитации по несколько раз в год, особенные потребности, преодоление системы принятой в нашем государстве.
    На это уходят все средства семьи. И если ежегодные реабилитации можно запланировать, и заработать (или собрать) на них средства, то любой форс-мажор выбивает землю из-под ног...


    23 сентября мы выходим на акцию для Топчиенко Ильи. Мальчика с детским церебральным параличом, за судьбой которого мы наблюдаем уже много лет. Родители выбиваются из сил, вкладывая моральные и материальные средства в здоровье Ильи. Чтоб он умел хоть то немногое, что позволяет его болезнь.
    Но жизнь непредсказуема. Несколько месяцев назад врачи диагностировали у мальчика вывих головки правой бедренной кости. Ему необходима срочная операция, иначе болезнь будет прогрессировать, позвоночник Ильи будет искать положение в котором он будет сохранять равновесие. А значит искривляться, и давить на жизненно важные органы.
    Такая операция стоит 3 тысячи долларов. Илюшина тема тут
    Мы надеемся, что наша акция позволит сделать значительный рывок в сборе для Илюши, и операция будет проведена вовремя.


    Друзья! Мы ждем вас 23 сентября на улице Инглези,4 (25-чапаевской дивизии), возле Храма Курской-Коренной иконы Божьей Матери.
    Начиная с 8.00
    Давайте встретимся, и поможем десятилетнему парнишке, к которому судьба и так была жестока.




  10. Вверх #16190
    Посетитель Аватар для Юливика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    97
    Привезу ХМ и испеку шоколадный пирог)

  11. Вверх #16191
    Новичок Аватар для bubamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    95
    Репутация
    107
    Привезу изделия ручной работы - плюшевых мишек и бантики на резиночках.
    Смогу помочь машиной - если у кого-то нужно будет что-то забрать и передать на акцию с Таирова или Фонтана.

  12. Вверх #16192
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Буду Пеку
    завтра начну составлять списочек.
    Соскучилась
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  13. Вверх #16193
    Посетитель Аватар для irisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    218
    Репутация
    255
    Буду на акции, пеку, сестра обещала передать немного мыла хм, я если успею, тоже что-то хм сделаю
    Твои мысли становятся твоей жизнью.

  14. Вверх #16194
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Спасибо всем огромное за участие!!!
    Надеюсь успеем в срок) билеты уже куплены, инвалидный вагон заказали.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  15. Вверх #16195
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Список

    Колесные
    bubamara - Смогу помочь машиной - если у кого-то нужно будет что-то забрать и передать на акцию с Таирова или Фонтана.




    Выпечка

    Юливика - шоколадный пирог
    Murile - буду, пеку
    irisha - Буду на акции, пеку
    VALENTINAD - буду, пеку
    Жена вождя - буду, пеку
    марина_20 - Испеку мини тортики медовые. Передам с жм Радужный. Или, возможно, с сыном поедем на службу
    Mikulishna с мамой - печем. Забирать на Черемушках

    ХМ
    Юливика
    bubamara - плюшевые мишки и бантики на резиночках.
    сестра irisha - мыло хм
    Мама Илюши - кулоны из эпоксидной смолы

    Расходники
    El-Elle
    Последний раз редактировалось Murile; 19.09.2018 в 21:37.
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  16. Вверх #16196
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Девушки, пожаааалуйста, пишите, кто что печет, кто делает хендмейд. Не держите это в себе
    А то я вечно пытаюсь поволноваться.
    "Нам не хввааааааатит!"
    "Маааало!"
    "Колесных нееееет".
    ну вы меня знаете
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  17. Вверх #16197
    Новичок Аватар для VALENTINAD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    29
    Буду, пеку

  18. Вверх #16198
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Я принесу кулоны из эпоксидной смолы . Будет куда пристроить небольшую стойку?
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  19. Вверх #16199
    Частый гость Аватар для Жена вождя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    269
    Буду и пеку
    мама маленькой принцессы с 13.12.11
    Мама маленького сыночка с 04.06.2020

  20. Вверх #16200
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Девочки, что надо из расходников? Листовки?
    Elle Est Forte


Ответить в теме
Страница 810 из 825 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 808 809 810 811 812 820 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения