Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 806 из 825 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,101 по 16,120 из 16490
  1. Вверх #16101
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    Буду, что то спеку, по поселку соберу, пишите в личку.
    Дай я тебя поцелую!!!

    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Вложение 12661087

    Картинки готовы. Кстати, если кто то хочет картинку в детскую, пишите, деньги уйдут на благотворительную помощь
    Какие крутецкие!!!!

    Девушки! Мыло у Светольды отобрала! Оно тааааак пахнет! Если кто-то хочет забронировать заранее - пишите. Улетит жеж
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593


  2. Вверх #16102
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    UPD Шписок

    Колесные
    leon32 - по поселку соберу, пишите в личку.
    Miss Forgiveness (Наташа) -только звоним, в личку не пишем: ‎0679360289 Таирова, Фонтанская дорога
    Grethen - в день акции Слободка, Грушевского, Балковская, Комсомольская, до Александровского пр-кта. ‎0983926404
    НА-ТА-ЛИ - звоним 0965813535 Черёмушки, Таирово (не но грубоко во дворы, т.к. Наташа теряется в них )
    Папа Ангелины Ткаченко - доставка всех наших скарбов на место



    Выпечка

    Murile - пеку, буду
    M@shusha - передадим с подруженцией пряники , быть не смогу
    irisha - буду печь, забирает Miss Forgiveness
    аня*саня - Передам с Котовского пряники. Если получится по времени, то сделаю еще зефир.
    Юливика - что-то несладкое
    Красивый Пол
    Grethen - пеку+компот
    Ира - пеку
    НА-ТА-ЛИ - пеку
    Жена Вождя- пеку, если буду в городе
    Miss Forgiveness - пеку
    Мудрена Матрена - выпечка
    Alternativa - пироги из шпината с фетой
    Ириша - пирожки с мясом+пирожки с творогом и зеленью.
    Татьяна - торты





    ХМ

    Namidiol
    Юливика
    irisha - картинки
    Светольда - мыло (забираю я)
    ari09 - вкусный букетик
    Мудрена Матрена
    Тоня - мебель

    Листовки
    KatalistA

    Девушки, отписывайтесь в темке, кто и что пожаааааалуйста
    Последний раз редактировалось Murile; 22.04.2018 в 00:00.
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  3. Вверх #16103
    Посетитель Аватар для Мудрена Матрена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    243
    На акции буду
    С меня ХМ и немного выпечки

  4. Вверх #16104
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Букетик от Ари09 и мебель от Тони уже у меня



    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  5. Вверх #16105
    Постоялец форума Аватар для u392
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    Букетик от Ари09 и мебель от Тони уже у меня



    а есть карта, куда можно перевести денежку?

  6. Вверх #16106
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Цитата Сообщение от u392 Посмотреть сообщение
    а есть карта, куда можно перевести денежку?
    Вечер добрый
    Вы хотите выкупить мебель?
    № карты Алины 4149 4391 0618 7135 Деревянко А.В.
    Территориально мебель находится сейчас на Александровском/Жуковского
    Но могу на акции передать кому-то из девочек, куда Вам удобнее заехать.
    Цена на практически "гарнитур мадам Петуховой" - 250 грн
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  7. Вверх #16107
    Постоялец форума Аватар для u392
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    Вечер добрый
    Вы хотите выкупить мебель?
    № карты Алины 4149 4391 0618 7135 Деревянко А.В.
    Территориально мебель находится сейчас на Александровском/Жуковского
    Но могу на акции передать кому-то из девочек, куда Вам удобнее заехать.
    Цена на практически "гарнитур мадам Петуховой" - 250 грн
    нет я хочу помочь, так как на ярмарку не смогу прийти.

  8. Вверх #16108
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Цитата Сообщение от u392 Посмотреть сообщение
    нет я хочу помочь, так как на ярмарку не смогу прийти.
    Большое спасибо! Кидайте тогда сразу на карту Алины: 4149 4391 0618 7135 Деревянко А.В.
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  9. Вверх #16109
    Сегодня на акции "Время добрых дел" у Храма Марии Магдалины было собрано 7500 грн

    Огромное спасибо Настоятелю и служителям храма, которые душевно принимают нас в очередной раз. Огромное спасибо прихожанам Храма, и конечно же нам, волонтерам и помощникам

    Столы были красивые и вкусные, возле нашего стола с рукоделием мамы даже не пытались забирать своих детей. В общем, как обычно все тепло и душевно)
    Попытаюсь составить списочек замечательных людей. Если кого упустила, можно и нужно писать в репку или личку.

    leon32
    Miss Forgiveness (Наташа)
    Grethen
    НА-ТА-ЛИ
    Папа Ангелины Ткаченко - Денис
    Murile
    M@shusha и ее подруга Вика
    irisha
    аня*саня
    Юливика
    Красивый Пол Наташа
    Ира
    Жена Вождя
    Мудрена Матрена
    Alternativa
    Ириша
    Татьяна
    Namidiol
    irisha
    Светольда
    ari09
    Тоня
    VALENTINAD (тетя Дани Никифорова)
    Rusja
    NNN Наташа
    Подруги НА-ТА-ЛИ - Ирина и Татьяна


    Огромное, сердечное спасибо!

    P.S. Сегодня у нашего двигателя-толкателя Murile День Варенья, можно смело подправлять ей репутацию и высказать, все шо Вы о ней думаете
    Последний раз редактировалось Время Добрых Дел; 23.04.2018 в 23:13.

  10. Вверх #16110
    Уважаемые форумчане!
    Сегодня для Алины были закуплены необходимые лекарства, и мы готовы отчитаться

    На акции было собрано 7200 грн наличными, и 300 грн было отправлено одной из наших девочек напрямую на счет Алины. Итого - 7500 грн

    Вот скрин пополнения:


    Сегодня в аптеке были выкуплены необходимые Алине лекарства и сопутствующие материалы, на сумму 4862.80+1775.30=6638.1



    Остаток денег в размере 562 грн, был оправлен на счет Алины 4149 4391 0618 7135



    И да, мы зануды
    Спасибо вам огромное за то, что мы имеем возможность позанудствовать

  11. Вверх #16111
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Привет девчонки...знакомая скинула в Вайбер вот такое инфо:

    Добрый день. Хочу попросить помощи для одной хорошей мамы, у которой родился больной ребенок на 7 месяце беременности. Семья боролась долго за его жизнь не обращаясь за помощью ни в один фонд, стараясь с помощью кредитов справится с проблемой. Все три года своей жизни малыш провел под наблюдением врачей в ОХМАТдете. Основные заболевания вылечили. Осталась астма. Семья вся в долгах и кредитах. Мама делает сахарные леденцы и очень вкусные пряники на заказ. Наша группа, занимающаяся волонтерством, заказывает эти леденцы и пряники для деток из детдомов, на благотворительные ярмарки и акции, тем самым давая заработок этой семье.
    Наша просьба заключается в том, чтобы если кто-то также занимается детскими домами или кто-то может взять леденцы под реализацию к себе в магазин, помогли нам в этом добром деле. Продукцию много раз заказывали. Она 100% натуральная,леденцы без красителей и консервантов,в пряниках пищевые красители высокого качества Цена 1 леденца. - 5 грн, минимальный заказ 50 шт.. пряник 25 грн за шт это очень хорошая цена для таких пряников
    Всем заранее огромное спасибо!!! Хочу еще раз заметить, Наталья не просит просто так помогать. Она просит дать возможность ей помочь заработать денег. Им предстоит через месяц снова обследование в ОХМАТдет, нужны деньги на дорогу и анализы. Номер телефона Натальи
    066 108 95 41 Всем неравнодушным низкий поклон ⚘⚘⚘

    ВОПРОС мой в чем: когда следующая акция? Я бы хотела поучаствовать и помочь как той маме, заказав у нее леденцы и пряники, так и Вам чтобы было тоже что предлагать людям на акциях ...вообщем одной попой на 2 Благотворительных базара
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  12. Вверх #16112
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Привет девчонки...знакомая скинула в Вайбер вот такое инфо:

    Добрый день. Хочу попросить помощи для одной хорошей мамы, у которой родился больной ребенок на 7 месяце беременности. Семья боролась долго за его жизнь не обращаясь за помощью ни в один фонд, стараясь с помощью кредитов справится с проблемой. Все три года своей жизни малыш провел под наблюдением врачей в ОХМАТдете. Основные заболевания вылечили. Осталась астма. Семья вся в долгах и кредитах. Мама делает сахарные леденцы и очень вкусные пряники на заказ. Наша группа, занимающаяся волонтерством, заказывает эти леденцы и пряники для деток из детдомов, на благотворительные ярмарки и акции, тем самым давая заработок этой семье.
    Наша просьба заключается в том, чтобы если кто-то также занимается детскими домами или кто-то может взять леденцы под реализацию к себе в магазин, помогли нам в этом добром деле. Продукцию много раз заказывали. Она 100% натуральная,леденцы без красителей и консервантов,в пряниках пищевые красители высокого качества Цена 1 леденца. - 5 грн, минимальный заказ 50 шт.. пряник 25 грн за шт это очень хорошая цена для таких пряников
    Всем заранее огромное спасибо!!! Хочу еще раз заметить, Наталья не просит просто так помогать. Она просит дать возможность ей помочь заработать денег. Им предстоит через месяц снова обследование в ОХМАТдет, нужны деньги на дорогу и анализы. Номер телефона Натальи
    066 108 95 41 Всем неравнодушным низкий поклон ⚘⚘⚘

    ВОПРОС мой в чем: когда следующая акция? Я бы хотела поучаствовать и помочь как той маме, заказав у нее леденцы и пряники, так и Вам чтобы было тоже что предлагать людям на акциях ...вообщем одной попой на 2 Благотворительных базара
    Прррррсти Давно не заходила в тему.
    И я видела аналогичный пост. Было бы неплохо найти доки подтверждающие, ты же знаешь - я зануда.
    Точной даты пока не знаем, но честно думаем в этом направлении

    Девушки, давайте все обсуждать вместе! Существует группа в вайбере (ссылка которая опубликована несколько страниц назад - почему-то не работает). Но нас жеж это не остановит? В личку мне напишите номера плз - я добавлю.
    Обязуюсь ежедневно заходить на ОФ и проверять
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  13. Вверх #16113
    Юля, Юлечка, Юливика, наша Юля... бывают моменты, когда даже не знаешь с чего начать рассказ. Когда человек тебе мало знаком, пусть даже это и маленький ребенок, пишешь немного отстраненно. Так и так... есть вот такой человек, ему срочно нужны деньги на лечение, я хочу помочь, кто со мной? На этот раз все иначе.

    Болезнь знакомого — как удар «под дых». Судорожно хватаешь воздух, и пытаешься понять: «Как? Ну вот как так?». Как может человек, который делает столько добра окружающим, может заболеть тяжелой болезнью? Как? Неужели мироздание не замечает постоянного участия в благотворительных акциях? Неужели человек ежемесячно занимающий деток отделения онкогематологии различными мастер-классами, должен пройти все круги ада химиотерапии? Нет ответа на вопросы.
    Как и нет времени на поиск их. Пришла пора действовать. Любыми методами спасать маму двух детей, нашу подругу, и как бы громко это не звучало — нашу соратницу.
    Девочки! Сегодня помощь нужна одной из нас. Сегодня помощь нужна Юливике. Пару недель назад у нее обнаружили рак груди. Для семьи, которая совсем недавно вылечила от онкологии младшего сына, и влила в лечение все имеющиеся средства, новая болезнь — настоящая катастрофа. Один препарат из химиотерапии стоит 3900 гривен. А всего химий планируется шесть. Только препараты химиотерапии. А ведь есть еще сопутствующая терапия, которая как правило стоит столько же.

    Мы неоднократно проводили акции для детей и взрослых. Они тоже были для кого-то знакомыми и родными. Со временем — становились родными и для нас. В этот раз — все иначе. Мы выходим на акцию для ОДНОЙ ИЗ НАС. Для УЖЕ РОДНОЙ. Для той, с которой мы будем вплоть до победы. Полной победы!


    Девочки, документы будут чуточку позже.
    мы узнали о Юливике буквально пару дней назад. Спешим. Просим понять.
    Последний раз редактировалось Время Добрых Дел; 23.05.2018 в 16:46.

  14. Вверх #16114
    Заключение


    Заключение и назначения


    Паспорт

    Последний раз редактировалось Время Добрых Дел; 23.05.2018 в 16:40.

  15. Вверх #16115
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Юлечка, мы с тобой, я не принимаю, как приговор то, что написано в заключениях. Я воспринимаю это как сложность, которую можно и нужно преодолеть.
    Мы постараемся немножко , хотя бы с финансовой стороны помочь тебе.
    Все обязательно будет хорошо!

    на акции буду

    П.С. обратите внимание на девушку в белой кепочке чуть выше на фото. Это ж наша Юля, человек, который всегда с нами, наш регулярный поставщик шикарных вязанных игрух, выпечки и заряда положительной энергии)
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  16. Вверх #16116
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Девчат. Лично я до сих пор в шоке, и с трудом верю, что Юля заболела... Но увы, это так.
    мы спешим. спешим, чтобы хотя бы финансовая сторона не волновала Юливику.
    Она одна из нас. И когда в теме мы объявляли акцию, всегда была в первых рядах. Если не отписывалась, так на акции была точно. Мне сложно вспомнить акции, на которые Юля не приходила. Приезжал ее муж, и мужественно терпел наши долгие сборы после акции, чтобы отвезти все наши бебехи к Алле на хранение. Юливика вязала очаровательные игрушки, от одного взгляда на которые теплеет в сердце. Я надеюсь, что она продолжит вязать, и мы сможем выкладывать фото игрушек на продажу.
    чтобы покупкой помочь ей выздороветь.

    Мы просим сейчас всех собраться с силами, с мыслями.... вижу цель - не вижу препятствий!!! Ждем 27-го всех.
    Пожалуйста, отписывайтесь кто и что может испечь, куда и откуда увезти

    Для тех, кто не сможет быть на акции, публикуем номер карты:
    4149 4391 0322 3719 Батуро Юлия Викторовна
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  17. Вверх #16117
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    с меня выпечка, не знаю еще что именно, но железно будет. Если не смогу приехать то передам...
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  18. Вверх #16118
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    545
    Юлечка, мы с тобой и все обязательно будет хорошо.

    Буду, с чем пока не знаю, что нужно собрать по поселку, пишите, звоните (О93567І229 Аня)

  19. Вверх #16119
    Посетитель Аватар для Юливика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    97
    Родные мои феи-волшебницы) спасибо за добрые слова поддержки и помощь)) они реально придают массу сил для выздоровления)) вяжу по-прежнему, даже больше сейчас, на акцию постараюсь передать игрушки)

  20. Вверх #16120
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,895
    Репутация
    3079
    Буду на акции, что то спеку, по поселку могу собрать. пишите в личку.
    Теперь отношусь взаимно ко всем.


Ответить в теме
Страница 806 из 825 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения