Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 798 из 825 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,960 из 16490
  1. Вверх #15941
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404











  2. Вверх #15942
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404






    Последний раз редактировалось Ellipse; 23.07.2017 в 22:26.

  3. Вверх #15943
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404







  4. Вверх #15944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Доброго дня, ⛅ меня зовут Елена. Хотела бы попасть в вашу команду.

  5. Вверх #15945
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от Леночkа Посмотреть сообщение
    Доброго дня, ⛅ меня зовут Елена. Хотела бы попасть в вашу команду.
    Доброго) Добро пожаловать)



    И немножко фотографий в храме:







    Последний раз редактировалось Ellipse; 23.07.2017 в 23:22.

  6. Вверх #15946
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    А еще, мы хотели рассказать вам куда едет выпечка, если она вдруг остается.
    Такое случается... когда-то больше, когда-то меньше.
    бывает, выкупаем сами (ну надо жеж перед мужьями умильную мину состроить).

    Пару месяцев назад, мы попросили Motherhood (Дашу Маслову) из темы ветеранов дать нам несколько адресов. И теперь, после акции завозим старикам оставшуюся выпечку (если получается, то нескольким... если совсем мало осталось, то одной-двум)
    Бабушка у которой побывала в мае Мудрена Матрена, просила передать огромное спасибо, и призналась что давно не ела таких вкусностей.
    Сегодня Мудрена заехала к ней с небольшими гостинцами.



    Бабулечка бала очень рада, и снова передавала огромное спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось Murile; 24.07.2017 в 00:40.
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  7. Вверх #15947
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    Добрый день. Я не волонтер. Я троюродная сестра и кума парня , которому нужна помощь. Брата зовут Александр Дисяк, 1983 г.р. У него диагноз САРКОМА ЮНИНГА, за пять лет третий рецидив, в фейсбуке есть группа " Саня , мы с тобой! Группа помощи Саше Дисяку с борьбе с онко- Саркома Юнинга" Сейчас Саша находится в Белоросии , там ему была сделана операция , удалено легкое, почищен кишечник.....
    Я никогда этим не занималась, но хочу попробовать организовать благотворительную ярмарку , чтобы собрать хоть какие-то средства в помощь брату. Может Вы подскажите контакты форумчан или просто неравнодушных людей, кто сможет предоставить любой товар: выпечку, свой хенд мей и т.д... для продажи? Предполагаемое место проведения -- Михайвский сквер, на территории церкви. Спасибо! !!!
    "...пик будет позже...."

  8. Вверх #15948
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я не волонтер. Я троюродная сестра и кума парня , которому нужна помощь. Брата зовут Александр Дисяк, 1983 г.р. У него диагноз САРКОМА ЮНИНГА, за пять лет третий рецидив, в фейсбуке есть группа " Саня , мы с тобой! Группа помощи Саше Дисяку с борьбе с онко- Саркома Юнинга" Сейчас Саша находится в Белоросии , там ему была сделана операция , удалено легкое, почищен кишечник.....
    Я никогда этим не занималась, но хочу попробовать организовать благотворительную ярмарку , чтобы собрать хоть какие-то средства в помощь брату. Может Вы подскажите контакты форумчан или просто неравнодушных людей, кто сможет предоставить любой товар: выпечку, свой хенд мей и т.д... для продажи? Предполагаемое место проведения -- Михайвский сквер, на территории церкви. Спасибо! !!!
    Лучше начать с темы сбора тут, на Одесском форуме. Отсканировать необходимые документы, как того требуют правила раздела. Определиться с тем, на что ведется сбор средств и подтвердить это документами (операция, химиотерапия или реабилитация ).
    А далее уже договариваться с церковью, а также с друзьями и родственниками, кто сможет помочь. Одновременно это можно делать в реале, соцсетях и тут на одесском форуме.

  9. Вверх #15949
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Девочки, огромное спасибо всем, кто помогал!

    Гретхен - отдельное! Очень хвалили лимонад
    Я как представлю из какой дали его везли, то мне дурно. И все это к 8 утра...

  10. Вверх #15950
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,802
    Репутация
    2394
    Девулечки, мои дорогие!
    Вы так искренне помогаете детям из онкогематологии, что спешу поделиться с вами нашей общей радостью- после "упорных и ожесточенных боев", после митингов под Верховной Радой и многочасовых стояний под стенами МОЗА, МАМЕ Мнны Литвиненко вручили вчера информкционное письмо, которое гарантирует помощь государства в оплате ТКМ. Правда ждать, когда перечислят деньги в клинику Белорусии придется около месяца.
    Я хочу вас всех поблагодарить за ваши ярмарки- в жару и в холод, в дождь, Ваша помощь неоценима! Спасибо вам! Желаю крепкого здоровья и сеиейного благополучия каждой из вас. Пусть Господь хранит вас и ваши семьи!

  11. Вверх #15951
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Девочки, привет. Что за акция в Спасо- Преображенском соборе? На афишах ВДД, а тут тихо

  12. Вверх #15952
    Уважаемые наши ВДДшники.
    Просим обратить внимание, что информация об акциях ВДД сначала появляется в теме на форуме. Это наш дом. Начало всех начал.
    И даже когда мы постим афишу, сначала она появляется на ОФ, и лишь затем в соцсетях.

    Акция, о которой идет речь, целиком и полностью организована БО "Благовещение", а лого ВДД оказалось на афише по ошибке.
    Нам не нужны чужие лавры, и участие одной-двух наших девочек, не означает участие всего ВДД. Мы помогали, помогаем и будем помогать, как отдельные личности, при этом не припысывая славу ВДД.

    Сейчас у большинства из ИГ сложный адаптационный период в школе. Многие из нас мамы первоклашек. И поэтому в акциях затишье.
    Совсем скоро, мы надеемся, мы выйдем из подполья, и снова будет проводить акции

  13. Вверх #15953
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Всем добрый вечер. Я представляю экологический университет (ул. Львовская 15). Хотим предложить провести благотворительную ярмарку на базе нашего университета (красивая большая парковая территория). Наши студенты с удовольствием примут участие. Если всё понравится, можно будет сотрудничать постоянно. Если заинтересует, жду в личку сообщения. Можно будет встретится и обговорить. Будем рады помочь.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  14. Вверх #15954
    Здравствуйте наши уважаемые ВДД-шники.
    Надеемся, вы, как и мы, поднакопили силы и готовы снова в бой!
    На этот раз, мы очень хотим помочь шестилетнему Глебу Вьюхину, болеющему острым лимфобластным лейкозом. Мальчишка уже во второй раз за свои шесть лет, попадает в отделение онкогематологии. Сейчас ему диагностировали рецидив.
    Сложно представить чувства матери, которая совсем недавно считала, что весь ад лечения уже пройден. Что впереди у ее сына только радости - поступление в школу, новые впечатления... Но вновь они в больнице.
    Впереди сложный этап - родственная трансплантация костного мозга. Глебу в некотором смысле повезло, идеальный донор есть - его сестра. Не будет изнуряющего ожидания, выделит ли наше государство деньги на операцию, которую нельзя провести в Украине (речь идет о трансплантации от неродственного донора). Более того, саму родственную ТКМ Киев проводит за бюджетные средства, но все материалы необходимые для нее - родителям предоставили закупать самим.
    Это относительно небольшая сумма, если сравнивать с сотнями тысяч евро за ТКМ от неродственного донора. Но абсолютно непосильная для семьи, которая совсем недавно потратила все, что у них было.

    К сбору - 260 тыс грн. Собрано - 42 913 грн (по состоянию на 30.09).



    Мы можем помочь. Мы можем поддержать. Мы можем отвоевать мальчишку




  15. Вверх #15955
    Посетитель Аватар для аня*саня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    234
    Репутация
    78
    Пеку. Забрать с Котовского

  16. Вверх #15956
    Посетитель Аватар для Юливика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    97
    Пеку, ХМ, стою с вами)

  17. Вверх #15957
    Частый гость Аватар для Жена вождя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    269
    Пеку. Привезу сама
    Выпечка постная?
    мама маленькой принцессы с 13.12.11
    Мама маленького сыночка с 04.06.2020

  18. Вверх #15958
    Посетитель Аватар для Мудрена Матрена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    243
    Пеку . Хм .
    Пункт приема на Черёмушках.

    Выпечка не постная

  19. Вверх #15959
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    100
    От меня немного ХМ. Привезу сама.
    Последний раз редактировалось Aquariu$; 01.10.2017 в 11:13.

  20. Вверх #15960
    Постоялец форума Аватар для МасяКабася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1555
    С меня хэндмэйд


Ответить в теме
Страница 798 из 825 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения