Одесса: 27°С (вода 22°С)
Киев: 19°С
Львов: 16°С

Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 51 из 798 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 15952
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вика-Георгий-опт Посмотреть сообщение
    Я думаю нужны - на два дня акции будет отлично, ну и на следующие хватит (будем надеяться, что впереди еще будут обязательно подобные акции)
    [/U]
    Вечером буду знать свои планы на утро. Надеюсь, что получиться хоть на самое начало подбежать.
    Если не получится, кому можно передать?
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!

2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Ната-
    ой, девочки! и я отчитаюсь... собрала от себя и сестры с ленпоселка закруточки на зиму( банка маринованных помидоров -3л., банка маринованных кабачков - 1л., сок виноградный домашний- 1 л., банка варенья абрикосового - 1л.), испекла рогалики с айвовым вареньком (они могут на воскресенье сгодится, если очень много выпечки приходится на субботу), соседка принесла 50грн. с просьбой передать Димочке, и сообщила о проведении акции все друзьям, знакомым, родственникам, и написала везде где только можно было написать... многие обещали принять участие. завтра утром нас или нашу торбинку заберет Bright Light (Юля) и сразу в парк доставит. вроде ничего не забыла)
    Последний раз редактировалось Ната-; 09.11.2012 в 16:13.
    Чем меньше женщину Вы любите, тем больше шансов у других…

3. Вверх #1003
    Дорогие дамы! А по закромам родины кто-то пошуршал в плане лотов для лотереи?? У нас есть всякая замечательная мелочевка, которая львиную долю призов и составит, но надо еще с 10-к более весомых призов (ну, чтоб у людей был стимул участвовать.. и покупать несколько лотерейных билетов).. кто чем готов поделиться?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

4. Вверх #1004
    Написала на мыло в Думскую. Телефон они почему-то не берут....
    Это там, где была статья, в которой использовали наши фотографии.
    Пригласила на продолжение акции.

5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для oac1975
    Записей в дневнике
    3
    если хотите, могу десяток кошельков подкинуть (правда made in "Китайские друзья") (немножко стыдновато такие предлагать), они идут в коробочках (каждый), мож. какой-то бабульке и пригодится....
    Изображения

6. Вверх #1006
    Цитата Сообщение от oac1975 Посмотреть сообщение
    если хотите, могу десяток кошельков подкинуть (правда made in "Китайские друзья") (немножко стыдновато такие предлагать), они идут в коробочках (каждый), мож. какой-то бабульке и пригодится....
    ну, выглядят симпатично, по фэн-шуй красные.. а на ощупь и запах как? Если не сильно мрачный мрак, то отличный вариант для лотереи, как по мне!
    I-mobe Одесского Форума

7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Планирую в вокресенье быть, но могу с кем-то передать, если мимо ехать будут, нахожусь на Прохоровская 2 (возле МЧС)
    Сегодня в обед знакое девочки должны были на остановках развесить пригласительные на "Ярмарку", но не ходила, не контролировала...

8. Вверх #1008
    У меня есть большая керамическая черная кошка-статуетка, в высоту см 30 ( домой приду сфоткаю и померяю), могу ее предложить....

9. Вверх #1009
    Новичок
    Оборудование от "Солнечного зайчика" у меня. Только вот одна проблемка я забыл уточнить за въезд на территорию парка, но если что, то я и так все претаскаю либо если с утра кто будет из администрации то у них спрошу разрешения.
    Я завтра приеду раньше 9:30 чтоб успеть доставить и поставить столы, а то если люди начнут собираться и приносить все к 9:30, то им просто некуда будет поставить свои вкусности кроме как на землю.
    Единственный вопрос - где именно нам выделили розетку? чтоб я знал где все устанавливать столы и т.п.

10. Вверх #1010
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    У меня есть большая керамическая черная кошка-статуетка, в высоту см 30 ( домой приду сфоткаю и померяю), могу ее предложить....
    отлично! главное, чтоб вы ее смогли завтра привезти.. или кому-то как-то передать..
    I-mobe Одесского Форума

11. Вверх #1011
    И теперь наиболее животрепещущий вопрос!! Кто завтра будет основным двигателем прогресса и организатором этого все действа, учитывая, что я без голоса совершенно, Murile не будет, Скания под большим вопросом! Девочки, я со своим ларигнитом просто не смогу завтра активную деятельность проводить (язык жестов не освоила), а мне нужна будет ваша помощь, особенно в проведении лотереи!!
    I-mobe Одесского Форума

12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    И теперь наиболее животрепещущий вопрос!! Кто завтра будет основным двигателем прогресса и организатором этого все действа, учитывая, что я без голоса совершенно, Murile не будет, Скания под большим вопросом! Девочки, я со своим ларигнитом просто не смогу завтра активную деятельность проводить (язык жестов не освоила), а мне нужна будет ваша помощь, особенно в проведении лотереи!!
    Нужно сначала огласить весь список присутствующих и разделить обязанности. Если, конечно, не найдется более подходящей кандидатуры, то я со своим кашлем постараюсь с чем то справиться, хотя думала просто быть на подхвате. Но готова делать любую работу

13. Вверх #1013
    Зажигалочка форума
    Записей в дневнике
    33
    Девушки - я убегаю.... вечером, постараюсь написать шпаргалку, кто- что и как... Пишите в теме, в ЛС, в репу.. кто будет, и что предпочитает делать!!!

Минимум, что вспоминается сейчас.. это то, что нужны:
    Зазывалы
    Раздатчики листовок
    кто-то, кто проведет лотерею
    кто-то, кто будет распродавать сладости

Это могут быть одни и те же люди... но одновременно зазывать(бегать по парку) и расставлять сладости, к примеру.. не получится.

не стесняйтесь, кидайте идеи!!! Мы коллективный разум
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

14. Вверх #1014
    Новичок
    На месте соберемся, выявим сильные стороны участников акции и на основе этого распределим обязанности. Например у кого-то уже есть опыт зазывал и раздавать листовки, кто-то хорошо умеет продавать, кто-то любит и умеет общаться с детьми, кто-то имеет опыт проведения лотерей, кому-то нравиться готовить горячие напитки ну и так дальше.

Так чтоб не было "винегрета" на столах, предлагаю сделать так:
    один большой стол выделить под торты и пироги;
    один маленький стол для приготовления горячих напитков и на нем же мелкие кондитерские изделия(конфеты, печеньки);
    один стол под закрутки с разграничением на сладкие соленые;
    один стол под предметы не пищевые;
    один стол для мелких кондитерских изделий.

На месте нужно будет 2-4 добровольца, которые время от времени будут проходить по территории всего парка(парк маленький, много времени не займет), раздавая листовки и приглашая на акцию.
    Первый заход в 10:00
    Второй заход за пол часа до выступления "солнечного зайчика" около 11:00
    Третий заход за пол часа до лотереи около 12:30

Пока строчил сообщение Murile меня опередила)))

15. Вверх #1015
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0874.jpg
Просмотров: 11
Размер:	101.8 Кб
ID:	5155762 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0875.jpg
Просмотров: 10
Размер:	94.9 Кб
ID:	5155781
    вот кошка, только перевернуть не могу, высота ее 51 см.
    Завтра быть не могу, в 10 начало экскурсии в пожарную часть... мимо никто ехать не будет?! Прохоровская... или Привоз, или к-р Родина

16. Вверх #1016
    Я тоже постараюсь быть полезной, насколько это возможно
    Мне вырвали зуб мудрости и не очень хорошо говорю пока))))

Буду с детьми, поэтому перемещаться по парку буду 100%, раздавать листовки и приглашать к месту проведения смогу.

Консервацию и выпечку привезу в субботу, т.к. в воскресенье меня не будет. Использовать же можно будет по вашему общему усмотрению.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 09.11.2012 в 17:34.

17. Вверх #1017
    Цитата Сообщение от Para_bellum Посмотреть сообщение
    На месте соберемся, выявим сильные стороны участников акции и на основе этого распределим обязанности. Например у кого-то уже есть опыт зазывал и раздавать листовки, кто-то хорошо умеет продавать, кто-то любит и умеет общаться с детьми, кто-то имеет опыт проведения лотерей, кому-то нравиться готовить горячие напитки ну и так дальше.

Так чтоб не было "винегрета" на столах, предлагаю сделать так:
    один большой стол выделить под торты и пироги;
    один маленький стол для приготовления горячих напитков и на нем же мелкие кондитерские изделия(конфеты, печеньки);
    один стол под закрутки с разграничением на сладкие соленые;
    один стол под предметы не пищевые;
    один стол для мелких кондитерских изделий.

На месте нужно будет 2-4 добровольца, которые время от времени будут проходить по территории всего парка(парк маленький, много времени не займет), раздавая листовки и приглашая на акцию.
    Первый заход в 10:00
    Второй заход за пол часа до выступления "солнечного зайчика" около 11:00
    Третий заход за пол часа до лотереи около 12:30
    вот, что значит мужской разум!! все четко и по полочкам

нам еще стол нужен для лотереи.. девочки, а ЛОТО ни у кого нет, чтоб я номерки не печатала?? я, правда, все никак не могу придумать сам принцип проведения лотереи.. она должна быть беспроигрышной, но как распределить лоты - нумеровать, или на бумажке просто писать название лота, т.е. что вытащил, то и твое.. но надо четко знать все призы для лотереи, кто-то из девочек, вроде, у кого-то должен был забрать что-то еще для лотереи..

и еще, давайте консервацию (полностью), мед и остатки выпечки оставим на воскресную ярмарку!! завтра упор только на шоу-программу, угощение выпечкой и лотерею, без продажи товаров?
    I-mobe Одесского Форума

18. Вверх #1018
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, я завтра буду точно, может ближе к 10ч.
    Так мёд на воскресенье? Я ещё не фасовала... Баночки к 8ч. только будут..

19. Вверх #1019
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Я тоже постараюсь быть полезной, насколько это возможно
    Мне вырвали зуб мудрости и не очень хорошо говорю пока))))

Буду с детьми, поэтому перемещаться по парку буду 100%, раздавать листовки и приглашать к месту проведения смогу.
    даааа, команда у нас подобралась, что надо.. одна не разговаривает, другая кашляет, третья с постоперационным отеком.. зашибись
    кстати, выпей в обязательном порядке пакетик Нимесила (разводить в 1/3 стакана теплой воды), можно еще чего-нибудь кальций содержащего, например, глюконат кальция - для уменьшения отека..

Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Девочки, я завтра буду точно, может ближе к 10ч.
    Так мёд на воскресенье? Я ещё не фасовала... Баночки к 8ч. только будут..
    я предлагаю все таки на воскресенье, провести аналогичную ярмарку, той, которая была 4 числа.. а в субботу сделать ставку на развлечения и угощения.. чтобы эти 2 дня чем-то друг от друга отличались.. да и было, что делать во второй день, а то в первый все раздадим-распродадим-народ развлечем, а в воскресенье что делать будем?
    I-mobe Одесского Форума

20. Вверх #1020
    Никитина мама, мы завтра будем на машине, Вас забрать сможем Оставьте телефон и адрес в личку!

Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    даааа, команда у нас подобралась, что надо.. одна не разговаривает, другая кашляет, третья с постоперационным отеком.. зашибись
    Я и в таком состоянии "ого-го"!
    Спасибо

Олегу Константинову написала. Спасибо за контакт!

Ответить в теме
Страница 51 из 798 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя