Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 51 из 825 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 16490
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    Цитата Сообщение от Вика-Георгий-опт Посмотреть сообщение
    Я думаю нужны - на два дня акции будет отлично, ну и на следующие хватит (будем надеяться, что впереди еще будут обязательно подобные акции)
    [/U]
    Вечером буду знать свои планы на утро. Надеюсь, что получиться хоть на самое начало подбежать.
    Если не получится, кому можно передать?
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    ой, девочки! и я отчитаюсь... собрала от себя и сестры с ленпоселка закруточки на зиму( банка маринованных помидоров -3л., банка маринованных кабачков - 1л., сок виноградный домашний- 1 л., банка варенья абрикосового - 1л.), испекла рогалики с айвовым вареньком (они могут на воскресенье сгодится, если очень много выпечки приходится на субботу), соседка принесла 50грн. с просьбой передать Димочке, и сообщила о проведении акции все друзьям, знакомым, родственникам, и написала везде где только можно было написать... многие обещали принять участие. завтра утром нас или нашу торбинку заберет Bright Light (Юля) и сразу в парк доставит. вроде ничего не забыла)
    Последний раз редактировалось Ната-; 09.11.2012 в 16:13.
    Чем меньше женщину Вы любите, тем больше шансов у других…

  3. Вверх #1003
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Дорогие дамы! А по закромам родины кто-то пошуршал в плане лотов для лотереи?? У нас есть всякая замечательная мелочевка, которая львиную долю призов и составит, но надо еще с 10-к более весомых призов (ну, чтоб у людей был стимул участвовать.. и покупать несколько лотерейных билетов).. кто чем готов поделиться?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  4. Вверх #1004
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Написала на мыло в Думскую. Телефон они почему-то не берут....
    Это там, где была статья, в которой использовали наши фотографии.
    Пригласила на продолжение акции.

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    484
    Репутация
    253
    если хотите, могу десяток кошельков подкинуть (правда made in "Китайские друзья") (немножко стыдновато такие предлагать), они идут в коробочках (каждый), мож. какой-то бабульке и пригодится....
    Изображения

  6. Вверх #1006
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от oac1975 Посмотреть сообщение
    если хотите, могу десяток кошельков подкинуть (правда made in "Китайские друзья") (немножко стыдновато такие предлагать), они идут в коробочках (каждый), мож. какой-то бабульке и пригодится....
    ну, выглядят симпатично, по фэн-шуй красные.. а на ощупь и запах как? Если не сильно мрачный мрак, то отличный вариант для лотереи, как по мне!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Планирую в вокресенье быть, но могу с кем-то передать, если мимо ехать будут, нахожусь на Прохоровская 2 (возле МЧС)
    Сегодня в обед знакое девочки должны были на остановках развесить пригласительные на "Ярмарку", но не ходила, не контролировала...

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    У меня есть большая керамическая черная кошка-статуетка, в высоту см 30 ( домой приду сфоткаю и померяю), могу ее предложить....

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    208
    Оборудование от "Солнечного зайчика" у меня. Только вот одна проблемка я забыл уточнить за въезд на территорию парка, но если что, то я и так все претаскаю либо если с утра кто будет из администрации то у них спрошу разрешения.
    Я завтра приеду раньше 9:30 чтоб успеть доставить и поставить столы, а то если люди начнут собираться и приносить все к 9:30, то им просто некуда будет поставить свои вкусности кроме как на землю.
    Единственный вопрос - где именно нам выделили розетку? чтоб я знал где все устанавливать столы и т.п.

  10. Вверх #1010
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    У меня есть большая керамическая черная кошка-статуетка, в высоту см 30 ( домой приду сфоткаю и померяю), могу ее предложить....
    отлично! главное, чтоб вы ее смогли завтра привезти.. или кому-то как-то передать..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  11. Вверх #1011
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    И теперь наиболее животрепещущий вопрос!! Кто завтра будет основным двигателем прогресса и организатором этого все действа, учитывая, что я без голоса совершенно, Murile не будет, Скания под большим вопросом! Девочки, я со своим ларигнитом просто не смогу завтра активную деятельность проводить (язык жестов не освоила), а мне нужна будет ваша помощь, особенно в проведении лотереи!!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    И теперь наиболее животрепещущий вопрос!! Кто завтра будет основным двигателем прогресса и организатором этого все действа, учитывая, что я без голоса совершенно, Murile не будет, Скания под большим вопросом! Девочки, я со своим ларигнитом просто не смогу завтра активную деятельность проводить (язык жестов не освоила), а мне нужна будет ваша помощь, особенно в проведении лотереи!!
    Нужно сначала огласить весь список присутствующих и разделить обязанности. Если, конечно, не найдется более подходящей кандидатуры, то я со своим кашлем постараюсь с чем то справиться, хотя думала просто быть на подхвате. Но готова делать любую работу

  13. Вверх #1013
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Девушки - я убегаю.... вечером, постараюсь написать шпаргалку, кто- что и как... Пишите в теме, в ЛС, в репу.. кто будет, и что предпочитает делать!!!

    Минимум, что вспоминается сейчас.. это то, что нужны:
    Зазывалы
    Раздатчики листовок
    кто-то, кто проведет лотерею
    кто-то, кто будет распродавать сладости

    Это могут быть одни и те же люди... но одновременно зазывать(бегать по парку) и расставлять сладости, к примеру.. не получится.

    не стесняйтесь, кидайте идеи!!! Мы коллективный разум
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    208
    На месте соберемся, выявим сильные стороны участников акции и на основе этого распределим обязанности. Например у кого-то уже есть опыт зазывал и раздавать листовки, кто-то хорошо умеет продавать, кто-то любит и умеет общаться с детьми, кто-то имеет опыт проведения лотерей, кому-то нравиться готовить горячие напитки ну и так дальше.

    Так чтоб не было "винегрета" на столах, предлагаю сделать так:
    один большой стол выделить под торты и пироги;
    один маленький стол для приготовления горячих напитков и на нем же мелкие кондитерские изделия(конфеты, печеньки);
    один стол под закрутки с разграничением на сладкие соленые;
    один стол под предметы не пищевые;
    один стол для мелких кондитерских изделий.

    На месте нужно будет 2-4 добровольца, которые время от времени будут проходить по территории всего парка(парк маленький, много времени не займет), раздавая листовки и приглашая на акцию.
    Первый заход в 10:00
    Второй заход за пол часа до выступления "солнечного зайчика" около 11:00
    Третий заход за пол часа до лотереи около 12:30

    Пока строчил сообщение Murile меня опередила)))

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0874.jpg
Просмотров: 49
Размер:	101.8 Кб
ID:	5155762 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0875.jpg
Просмотров: 49
Размер:	94.9 Кб
ID:	5155781
    вот кошка, только перевернуть не могу, высота ее 51 см.
    Завтра быть не могу, в 10 начало экскурсии в пожарную часть... мимо никто ехать не будет?! Прохоровская... или Привоз, или к-р Родина

  16. Вверх #1016
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Я тоже постараюсь быть полезной, насколько это возможно
    Мне вырвали зуб мудрости и не очень хорошо говорю пока))))

    Буду с детьми, поэтому перемещаться по парку буду 100%, раздавать листовки и приглашать к месту проведения смогу.

    Консервацию и выпечку привезу в субботу, т.к. в воскресенье меня не будет. Использовать же можно будет по вашему общему усмотрению.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 09.11.2012 в 17:34.

  17. Вверх #1017
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Para_bellum Посмотреть сообщение
    На месте соберемся, выявим сильные стороны участников акции и на основе этого распределим обязанности. Например у кого-то уже есть опыт зазывал и раздавать листовки, кто-то хорошо умеет продавать, кто-то любит и умеет общаться с детьми, кто-то имеет опыт проведения лотерей, кому-то нравиться готовить горячие напитки ну и так дальше.

    Так чтоб не было "винегрета" на столах, предлагаю сделать так:
    один большой стол выделить под торты и пироги;
    один маленький стол для приготовления горячих напитков и на нем же мелкие кондитерские изделия(конфеты, печеньки);
    один стол под закрутки с разграничением на сладкие соленые;
    один стол под предметы не пищевые;
    один стол для мелких кондитерских изделий.

    На месте нужно будет 2-4 добровольца, которые время от времени будут проходить по территории всего парка(парк маленький, много времени не займет), раздавая листовки и приглашая на акцию.
    Первый заход в 10:00
    Второй заход за пол часа до выступления "солнечного зайчика" около 11:00
    Третий заход за пол часа до лотереи около 12:30
    вот, что значит мужской разум!! все четко и по полочкам

    нам еще стол нужен для лотереи.. девочки, а ЛОТО ни у кого нет, чтоб я номерки не печатала?? я, правда, все никак не могу придумать сам принцип проведения лотереи.. она должна быть беспроигрышной, но как распределить лоты - нумеровать, или на бумажке просто писать название лота, т.е. что вытащил, то и твое.. но надо четко знать все призы для лотереи, кто-то из девочек, вроде, у кого-то должен был забрать что-то еще для лотереи..

    и еще, давайте консервацию (полностью), мед и остатки выпечки оставим на воскресную ярмарку!! завтра упор только на шоу-программу, угощение выпечкой и лотерею, без продажи товаров?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  18. Вверх #1018
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Девочки, я завтра буду точно, может ближе к 10ч.
    Так мёд на воскресенье? Я ещё не фасовала... Баночки к 8ч. только будут..

  19. Вверх #1019
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Я тоже постараюсь быть полезной, насколько это возможно
    Мне вырвали зуб мудрости и не очень хорошо говорю пока))))

    Буду с детьми, поэтому перемещаться по парку буду 100%, раздавать листовки и приглашать к месту проведения смогу.
    даааа, команда у нас подобралась, что надо.. одна не разговаривает, другая кашляет, третья с постоперационным отеком.. зашибись
    кстати, выпей в обязательном порядке пакетик Нимесила (разводить в 1/3 стакана теплой воды), можно еще чего-нибудь кальций содержащего, например, глюконат кальция - для уменьшения отека..


    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Девочки, я завтра буду точно, может ближе к 10ч.
    Так мёд на воскресенье? Я ещё не фасовала... Баночки к 8ч. только будут..
    я предлагаю все таки на воскресенье, провести аналогичную ярмарку, той, которая была 4 числа.. а в субботу сделать ставку на развлечения и угощения.. чтобы эти 2 дня чем-то друг от друга отличались.. да и было, что делать во второй день, а то в первый все раздадим-распродадим-народ развлечем, а в воскресенье что делать будем?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  20. Вверх #1020
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Никитина мама, мы завтра будем на машине, Вас забрать сможем Оставьте телефон и адрес в личку!

    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    даааа, команда у нас подобралась, что надо.. одна не разговаривает, другая кашляет, третья с постоперационным отеком.. зашибись
    Я и в таком состоянии "ого-го"!
    Спасибо

    Олегу Константинову написала. Спасибо за контакт!


Ответить в теме
Страница 51 из 825 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения