Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 502 из 825 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 16490
  1. Вверх #10021
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от ksuwechka Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня на акции в ПС. Атмосфере такого душевного праздника царила, просто класс!. Красотка моя уехала довольная с таким потрясающе блестящим аквагримом!!! Здорово! Мы опоздали всего на чуточку, но... этой чуточки хватило, чтоб нам уже не досталось Наполеона, вертут с яблоками, пирога с капустой - то что мы хотели в первую очередь. Но... мы попробовали шоколадных и ореховых кексов. Ребенку очень понравилось доставшееся последним расписное печенько с цапленком. Ко всем столам подойти было очень сложно и это очень радовало.

    В этот раз я на акцию приехала не с выпечкой (как обычно), а с ХМ. Мне так было приятно, когда буквально через 10мин., после того, как я отдала их девочкам на столы- котят унесли хорошие руки к себе домой. Так что на следующую акцию я буду стараться и с выпечкой и с ХМ.
    Я так и сказала, что тоже хочу таких котят.... Хочу что-то душевное рукотворное на лотерею...
    Котейки были суперские...
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"


  2. Вверх #10022
    Частый гость Аватар для ksuwechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    709
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Я так и сказала, что тоже хочу таких котят.... Хочу что-то душевное рукотворное на лотерею...
    Котейки были суперские...
    Юльчонок, значит тогда делаю котейков для Лотереи.
    Не сомневайся-ты ПРЕКРАСНА.А весы-врут, люди-завидуют,ну а зеркало-кривое!

  3. Вверх #10023
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от ksuwechka Посмотреть сообщение
    Юльчонок, значит тогда делаю котейков для Лотереи.
    Ксюша, такие вещи нельзя вслух говорить...
    У меня котеек сразу Оля Талалаева (Радуга в сердце) отберет, она заведующая ХМ, скажет что это ее...))))))
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  4. Вверх #10024
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Ксюша, такие вещи нельзя вслух говорить...
    У меня котеек сразу Оля Талалаева (Радуга в сердце) отберет, она заведующая ХМ, скажет что это ее...))))))
    не, есть свидетели - не отдадим

  5. Вверх #10025
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Сегодня на акции у храма Георгия Победоносца для Дашеньки собрали


    9100гр и 112$


    Спасибо всем !!!!!!!
    Дорогие наши! Сегодня просто фантастический день!!! Мы с Дашутой сердечно благодарим всех кто смог организовать и поучаствовать в таком добром деле! Сумма просто невероятная! Впечатлений море! Все,что было на столах-все очень вкусно и красиво! Я видела как люди хвалили то,что пробовали! И видела людей которые бросали денюжку и не просили ничего взамен! Просто помогали...Большое спасибо мужчине который бросил целые 100 долларов! Он обещал рассказать о Дашке друзьям которые могут нам помочь!

    Девчата,ребята-мы действительно ОЧЕНЬ благодарны ВАМ ВСЕМ за то,что взяли нас под свое крылышко!

    Ну и в дополнение ,чтоб у вас настроение стало ещё лучше ,напишу,что на самой акции мне принесли конверт от нашей постоянной помошницы-Ольги Арсеньевны . Она передеала для Дашульки ещё 5000 гривен!
    Так что сегодняшний день просто супер мега активно-позитивный! ВСЕМ привет и спасибо от Дашки!

    Мечта: корги пемброк :0)

  6. Вверх #10026
    Посетитель Аватар для Tenera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    187
    Ну что там в ПС?
    Дениска, 11.04.2012!
    Слингуем с 9.05.2012!

    ОПН-2013, капитан команды №1

  7. Вверх #10027
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
    Ну что там в ПС?
    В дивиШнике озвучивали. сумма оооочень внушительная. но и людей там было в разы больше. все девочки участницы очень большие молодцы. Может Аллочка напишет официально так сказать.
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  8. Вверх #10028
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    На конец-то добралась , я до акции, во всем пропажа стала,вы меня наврно, уже и вычеркнули ))), но сегодня таки доехали, все было супер, душа радовалась, людей было много, все вкусное и красивое. Но я вначале обалдело, подхожу к столам, а ни кого не знаю. Благо Юлю, Аллу нашла, так соскучилась за всеми. девочки вы все все, огромные мОЛОДЧИНКИ!!!
    не останавливайся - делай добро...

  9. Вверх #10029
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    В дивиШнике озвучивали. сумма оооочень внушительная. но и людей там было в разы больше. все девочки участницы очень большие молодцы. Может Аллочка напишет официально так сказать.
    цитирую того, кто считал:

    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    на ярмарке прелестная девушка , делающая аквагримм передала 720 грн - какие детки были красивые.. спасибо


    пишу все, заработанное на ярмарке 28541,80 грн 220 долл 10 евро

    передано , из всего что собрано - то что передавали, волонтеры и форумчане (то что было у меня)

    15448 грн
    3105 долл
    1485 евро


    всем спасибо!!! такая гордость за нас всех!!!!!

  10. Вверх #10030
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    пойду в девичник значит почитаю, мы тоже были на поляне сказок (или "в" как правильней?))))
    очень понравилось все!!!! многим друзьям рассказала, есть много желающих прийти, если будет еще в парке Горького ярмарка. я не в курсе - будет она на выходных следующих???

    девочки, а картины художника - это для Саши тоже предоставили??? там процент от продажи или прям вся сумма?? картины красивенные, я фамилию не записала и забыла. я б на выставку сходила....

    суммы впечатляют от сборов!!!! главное всем успеть помочь и чтоб лечение помогло. хорошие у нас люди и добрые))))))))
    моя Нюша 03.03.2012

  11. Вверх #10031
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    пойду в девичник значит почитаю, мы тоже были на поляне сказок (или "в" как правильней?))))
    очень понравилось все!!!! многим друзьям рассказала, есть много желающих прийти, если будет еще в парке Горького ярмарка. я не в курсе - будет она на выходных следующих???

    девочки, а картины художника - это для Саши тоже предоставили??? там процент от продажи или прям вся сумма?? картины красивенные, я фамилию не записала и забыла. я б на выставку сходила....

    суммы впечатляют от сборов!!!! главное всем успеть помочь и чтоб лечение помогло. хорошие у нас люди и добрые))))))))
    Жень, там Поляна Сказок писала про картины. Процентом с продаж они тоже поучаствовали в Ярмарке.
    Да, теперь главное - успеть

    Приходи еще
    Я думаю,в ближайшее время выяснится и место, и время.

  12. Вверх #10032
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    На конец-то добралась , я до акции, во всем пропажа стала,вы меня наврно, уже и вычеркнули ))), но сегодня таки доехали, все было супер, душа радовалась, людей было много, все вкусное и красивое. Но я вначале обалдело, подхожу к столам, а ни кого не знаю. Благо Юлю, Аллу нашла, так соскучилась за всеми. девочки вы все все, огромные мОЛОДЧИНКИ!!!
    Сиашки, и я рада была вас видеть, но пообщаться не удалось, даже и не заметила, как вы исчезли.(((((
    Последний раз редактировалось Vremena; 06.04.2014 в 19:35.
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  13. Вверх #10033
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Жень, там Поляна Сказок писала про картины. Процентом с продаж они тоже поучаствовали в Ярмарке.
    Да, теперь главное - успеть

    Приходи еще
    Я думаю,в ближайшее время выяснится и место, и время.
    мы обязательно будем ))) и еще друзей приведем!))) так что до встречи,как я поняла?)))

    так интересно продалось ли что то из того,что мы принесли с Нюшей. надеюсь да ))
    про картины значит поищу, прям меня впечатлили.
    моя Нюша 03.03.2012

  14. Вверх #10034
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    девочки, мой желудок сегодня счастлив.........

    Самое первое, что попробовала - пирог с грибочками и чем-то непостным))))) Мариночка, он потрясающий! Мы внычку его ели и закатывали глаза от удовольствия)))))

    Второе - пирожки Тенеры.... Я проклинала свой гастрит, когда их увидела. В середине акции, хотела мужу выкупить хоть штучку , но их, естественно уже не осталось. Погодка прохладненькая, а пирожки тепленькие.... Если можешь, мне как полному профану в кулинарии, в свободное время кинь подробненький рецепт, очень хочется научиться такие делать

    Третье - вертуты Апельсин Вайт....Такие мягусенькие, в меру сладенькие, божественные просто....Муж слопал, и тоже ходил улыбался) С тыквой - честно, я таких вкуснячих еще никогда не пробовала....

    Четвертое - потрясающий клюквенный тортик от Белой Русской.....я не любитель клюквы, но тут....супер, спасибо огромное!

    За баночку кабачков - огромнейший респектище. Еще не пробовала, но рада, что они таки мне достались, я б с другой планеты за кабачками бы приехала)))))

    В общем, ушла довольная и с презентами своему семейству. СПАСИБО, дорогие!!!!!!!!!!
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  15. Вверх #10035
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    девочки, мой желудок сегодня счастлив.........
    а мы межу прочим ничего так и не попробовали!

  16. Вверх #10036
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    девочки, мой желудок сегодня счастлив.........

    Самое первое, что попробовала - пирог с грибочками и чем-то непостным))))) Мариночка, он потрясающий! Мы внычку его ели и закатывали глаза от удовольствия)))))

    Второе - пирожки Тенеры.... Я проклинала свой гастрит, когда их увидела. В середине акции, хотела мужу выкупить хоть штучку , но их, естественно уже не осталось. Погодка прохладненькая, а пирожки тепленькие.... Если можешь, мне как полному профану в кулинарии, в свободное время кинь подробненький рецепт, очень хочется научиться такие делать

    Третье - вертуты Апельсин Вайт....Такие мягусенькие, в меру сладенькие, божественные просто....Муж слопал, и тоже ходил улыбался) С тыквой - честно, я таких вкуснячих еще никогда не пробовала....

    Четвертое - потрясающий клюквенный тортик от Белой Русской.....я не любитель клюквы, но тут....супер, спасибо огромное!

    За баночку кабачков - огромнейший респектище. Еще не пробовала, но рада, что они таки мне достались, я б с другой планеты за кабачками бы приехала)))))

    В общем, ушла довольная и с презентами своему семейству. СПАСИБО, дорогие!!!!!!!!!!
    Ирчик, значит сегодня кроме праздника души и сердца у тебя еще сегодня был праздник живота?!))))))
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  17. Вверх #10037
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    а мы межу прочим ничего так и не попробовали!
    да Аллочка....ничего (((( не успели просто....
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  18. Вверх #10038
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Еще хотелось отметить уже личное знакомство в реальности с Тенерой и Анастасией1987. Девочки, насколько я поняла, вы вроде впервые участвовали в акции в качестве, как бы это правильно выразиться..."рабочих" волонтеров, что-ли....

    Вы все так умеючи делали, как будто уже минимум год стоите с командой ВДД на акциях. Действительно молодцы! Спасибо вам))))
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  19. Вверх #10039
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    а мы межу прочим ничего так и не попробовали!
    Та вы не одни таки... я сегодня хоть и филонила, а все вкусное прошло мимо, такой спрос был и ажиотаж у столов - ооооочень приятно такое наблюдать! Могу только представить какой ажиотаж был возле Поляны сказок
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  20. Вверх #10040
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Ирчик, значит сегодня кроме праздника души и сердца у тебя еще сегодня был праздник живота?!))))))
    главное, чтоб завтра не аукнулся мне мой праздник, а то все лечение насмарку)))

    А вашим с Аллочкиным животам искренне сочуствую....Такие шикарные столы. Глаза видели, а животу не досталось)))) Вы там тоже сегодня отработали на все 100%. Умнички! Мы за вами скучали))))
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p


Ответить в теме
Страница 502 из 825 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения