Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 5 из 825 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 16490
  1. Вверх #81
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    у меня выделен четверг-пятница на сбор консервации по городу. только нужно к четвергу составить четкий список с адресами и тел, чтобы не получилось, что к кому-то поедет два человека, а к кого-то вообще пропустили...

    наверное, кидайте мне пока что в лс свои адреса и телефоны с указанием временного промежутка, когда лучше забирать. я в четверг-пятницу всех объеду, предварительно обзвонив
    я уже вам в личку написала все свои координаты (5-го числа меня дома не будет , а так я дома )


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Lepra , если что я с Краяна листовки заберу и расклею , по кол-ву парадных + на столбах (но надо узнать окончательный ответ батюшки) , листовки могу и сама распечатать , но только ч-б .

    Toma , мои окна во двор выходят и бывает что много детей на площадке и затишье , акция будет больше рассчитана на прихожан , чем на мамочек с детьми .

    Девочки , кто будет передавать закрутки , но сами не будут присутствовать ! Большая просьба написать какой состав в банке , особенно это касается варенья или перетертых овощей , чтобы потом не гадали что там
    Сабина -Муриле , предложила на каждую баночку сделать этикетку с составом и названием ...если такое есть
    и цену за баночку .
    Последний раз редактировалось Скания; 29.10.2012 в 15:18.
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Девочки, ставку нужно делать именно на прихожан- у нас во дворе мамочек много только на будних и то с 11 до 12 дня примерно. Но сейчас же жутко холодно)) Не все гуляют, а прихожан всегда много.
    В среду во двор приедет дядечка, который продает овощи и он точно знает когда прихожан много)) Спрошу у него.
    Можете подвезти мне листовки завтра, штучек 10-15-во вторник и четверг работает ЖЕК и можно попросить у них в комнате положить несколько штучек.
    Если что-до обеда-2 фонтана, потом Бреса/Ефимова. 095-757-67-66 Надя

  4. Вверх #84
    Мы тоже хотим присоединиться к акции.
    Сабина, спасибо, что написала в темке, я только "ЗА" и надеюсь кто-то еще из наших клиентов откликнется, а мы, если что - все привезем уже к месту проведения акции.

    В воскресенье постараюсь быть тоже. И от себя тоже пару баночек с закруткой организую.

    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение

    По поводу разных мелочей. Девочки, предлагаю, на каждую банку вырезать из ткани шапочку(круг, просто круг ) и прикрепить ее с помомщью обыкновенной резинки для денег. Да, это создаст нам дополнительную мороку по вырезанию... но выглядеть будет солидно! Ткань у меня есть(темнобутылочный габардин.. много).
    Вот за это я тоже очень "ЗА"! (так как видела в реальности твою баночку с закруткой и такой шапочкой сверху - выглядит красивенько и презентабельно! )

  5. Вверх #85
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Lepra , если что я с Краяна листовки заберу и расклею , по кол-ву парадных + на столбах (но надо узнать окончательный ответ батюшки) , листовки могу и сама распечатать , но только ч-б .

    Toma , мои окна во двор выходят и бывает что много детей на площадке и затишье , акция будет больше рассчитана на прихожан , чем на мамочек с детьми .

    Девочки , кто будет передавать закрутки , но сами не будут присутствовать ! Большая просьба написать какой состав в банке , особенно это касается варенья или перетертых овощей , чтобы потом не гадали что там
    Сабина -Муриле , предложила на каждую баночку сделать этикетку с составом и названием ...если такое есть
    и цену за баночку .
    наклейки сделаю , а цена меня не волнует , как лучше так и делайте )

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Георгий-опт Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим присоединиться к акции.
    Сабина, спасибо, что написала в темке, я только "ЗА" и надеюсь кто-то еще из наших клиентов откликнется, а мы, если что - все привезем уже к месту проведения акции.

    В воскресенье постараюсь быть тоже. И от себя тоже пару баночек с закруткой организую.



    Вот за это я тоже очень "ЗА"! (так как видела в реальности твою баночку с закруткой и такой шапочкой сверху - выглядит красивенько и презентабельно! )
    Знаю что у Вас есть клиентки с соседних дворов
    За такое оформление тоже "ЗА"!
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    наклейки сделаю , а цена меня не волнует , как лучше так и делайте )
    нужна хотя бы стартовая цена )
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  8. Вверх #88
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    у меня выделен четверг-пятница на сбор консервации по городу. только нужно к четвергу составить четкий список с адресами и тел, чтобы не получилось, что к кому-то поедет два человека, а к кого-то вообще пропустили...

    наверное, кидайте мне пока что в лс свои адреса и телефоны с указанием временного промежутка, когда лучше забирать. я в четверг-пятницу всех объеду, предварительно обзвонив
    а до кого не доедете - мне тогда "передадите", постараюсь собрать уже в субботу или воскресенье
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  9. Вверх #89
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    давайте 20-25 грн. за баночку, если это вдруг трехлитровый бутыль - 40-45 грн., как-то так..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  10. Вверх #90
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    давайте 20-25 грн. за баночку, если это вдруг трехлитровый бутыль - 40-45 грн., как-то так..
    у меня поллитровые , ставьте сколько считаете нужным ) хоть и по 10 гр мне все равно , смотря как лучше будет

  11. Вверх #91
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Ну шо, девушки... Занесла сегодня в Управление обращений граждан(или как эта контора называется?) вариант письма, написанный Ирой Каталистой. С датой, 4 ноября сего года. Так что усе, отступать нам больше некуда

    Меня приняли, вызвали начальство, начальство сурово сдвинув брови, сказало, что мурыжить меня, если такое благое дело не будет - и унесло докУмент в уголок. Когда я, уже догоняя, верещала, что нам нужно на втором экземляре поставить штамп... Начальство сказало, что штамп мы можем получить, только в установленное время, ибо сотрудник, который является хранителем этого штампа... Принимает строго в часы, указанные на листочке при входе... а это с 9.00 до 13.00, в среду аж до 17.00. А когда этот самый сотрудник, не на работе, печать хранится в закрытом столе! Вот так вот...
    Когда я спросила, а может ли другая девочка подойти, и поставить этот штамп.. мне сказали.. что и так, для меня многое сделали!!! Но милостиво согласились принять другую девочку! Вот так...

    Расписание работы у них:
    пн, чт - 9.00 -14.00
    вт, пт - 9.00 - 13.00
    среда - 9.00 - 17.00, но с обедом 13.00-14.00
    Находятся между горсоветом и археологическим музеем, по лесенке вниз, с правой стороны.

    Резюмирую... о нашей акции мы власть уведомили, на нашей копии обращения штамп не получили ... Как думаете, то, что мы власть уведомили достаточно, или нужно все-таки поставить этот ... штампик? Просто я в ближайшие дни, пас.. муж ворчит, а мне надо как-то исхитрится и забежать к Bright Light за фенюжкой.

    Сейчас немного прийду в себя, перечитаю все что вы написали пока меня не было... и скажу свое трям
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    208
    Здравствуйте, у меня есть пассажирский микроавтобус ГАЗель на 13 мест, может я как-то могу Вам понадобиться, к сожалению я ограничен в средствах на топливо и ездить на большие расстояния не смогу. Но зато у меня свободный график работы, есть достаточно много всякого оборудования для организации мероприятий на открытом воздухе(столы, стулья, палатки торговые, прилавки, термоса, и т.п.). Могу и грузы небольшие перевозить. Я предприниматель и один из видов деятельности, который я могу осуществлять - код по КВЕДу 47.99 "Другие виды розничной торговли за пределами магазинов" - не знаю точно подпадает ли то что Вы собираетесь делать под этот код. В общем свяжитесь со мной(Кто у Вас главный организатор) если я смогу быть чем-то полезным. (048) 799 64 64 Егор
    Последний раз редактировалось Para_bellum; 29.10.2012 в 16:20.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    Ну шо, девушки... Занесла сегодня в Управление обращений граждан(или как эта контора называется?) вариант письма, написанный Ирой Каталистой. С датой, 4 ноября сего года. Так что усе, отступать нам больше некуда .....

    Резюмирую... о нашей акции мы власть уведомили, на нашей копии обращения штамп не получили ... Как думаете, то, что мы власть уведомили достаточно, или нужно все-таки поставить этот ... штампик? Просто я в ближайшие дни, пас.. муж ворчит, а мне надо как-то исхитрится и забежать к Bright Light за фенюжкой.

    Сейчас немного прийду в себя, перечитаю все что вы написали пока меня не было... и скажу свое трям
    ко мне уже забегать не нужно, передала деньги Лере Дюдюке. так что очень скоро они дойдут до адресата)) мне почему-то думается, что проканает и без штампика. тем более, вот тут человек Егор, похоже, предлагает как раз то, что нам нужно)) свяжитесь с ним

  14. Вверх #94
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Попробую подбить итог, как минум для себя.. ну и чтоб не запутаться

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Если нужно,то не ссышешь,когда узнает,что продажа - прибежит сразу. Лучше перестраховаться.
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Можете подвезти мне листовки завтра, штучек 10-15-во вторник и четверг работает ЖЕК и можно попросить у них в комнате положить несколько штучек.
    Если что-до обеда-2 фонтана, потом Бреса/Ефимова. 095-757-67-66 Надя
    ЖЕК и участкового уведомлять надо по-любому! Chenage, я так понимаю, что Вы сможете сходить в ЖЕК?
    Кто может сходить к участковому?

    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Девочки, ставку нужно делать именно на прихожан- у нас во дворе мамочек много только на будних и то с 11 до 12 дня примерно. Но сейчас же жутко холодно)) Не все гуляют, а прихожан всегда много.
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    по времени, мне кажется начать раскладывать в 9, чтоб к 10 быть во всеоружии и акции закруглить где-то к 12-13 часам (если нас в ближайший обезъянник не свезут к тому времени)
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Murile
    Я не абориген,но бываю время от времени там. Не видела я никакой тусы ни мамочек с детками ни без деток.
    Начинаем раскладываться в 9.00. Все "ЗА"?

    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    я могу забрать в день акции!!
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    у меня выделен четверг-пятница на сбор консервации по городу. только нужно к четвергу составить четкий список с адресами и тел, чтобы не получилось, что к кому-то поедет два человека, а к кого-то вообще пропустили...

    наверное, кидайте мне пока что в лс свои адреса и телефоны с указанием временного промежутка, когда лучше забирать. я в четверг-пятницу всех объеду, предварительно обзвонив
    Закрутки собирают девочки. Ближе "к телу" составим список, и т.д.


    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    степлер, скотч, ножницы возьму, скатертей нет, шарики могу купить.. еще бы кто-то прихватил насос, чтоб их надувать!
    Цитата Сообщение от Mrs. Smith Посмотреть сообщение
    2 скатерти одноразовые возьму я.
    Шарики тоже планировала купить и приехать уже с надутыми.

    А зачем насос? Вы какие-то "крутые" шарики хотели прикупить?
    степлер, скотч, ножницы - Lepra
    2 скатерти одноразовые, шарики - Mrs. Smith
    Я куплю кульки, чтоб разложить продукцию, и флаера туда же.
    По поводу насоса... в далекой-далекой молодости мы с подругой надули около 300 шариков... де-то за полчаса... Это не сложно, и если насос волшебным образом не сыщется.. обойдемся


    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    если мне кто-то напишет текст листовки-приглашения на ярмарку - дизайн могу разработать, распечатать тоже могу, но на белой бумаге в цвете, но нужен кто-то, кто сможет забрать у меня в центре города или с завода "Краян" и расклеить.. я пока не особый ходок (ногу подвернула), да и к ребенку своему привязана...
    так, для справки - у меня есть фотопринтер, т.е. чего-то распечатать (не в промышленных кол-вах, конечно) - я могу, только давайте что печатать или чего надо "надезайнерить" и распечатать, в фотошопе тоже "работаю", могу что-то сварганить..
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Lepra , если что я с Краяна листовки заберу и расклею , по кол-ву парадных + на столбах (но надо узнать окончательный ответ батюшки) , листовки могу и сама распечатать , но только ч-б .
    Lepra+Скания - листовки и т.д. Текст напишу я, выложу, подправим и вперед

    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Девочки , кто будет передавать закрутки , но сами не будут присутствовать ! Большая просьба написать какой состав в банке , особенно это касается варенья или перетертых овощей , чтобы потом не гадали что там
    Сабина -Муриле , предложила на каждую баночку сделать этикетку с составом и названием ...если такое есть
    и цену за баночку .
    Цитата Сообщение от Георгий-опт Посмотреть сообщение
    Вот за это я тоже очень "ЗА"! (так как видела в реальности твою баночку с закруткой и такой шапочкой сверху - выглядит красивенько и презентабельно! )
    Если мне все скинут состав закруток и кол-во, распечатаю и нарежу маленькими квадратиками.
    Ткань на "Шапочки" есть.. Постараюсь нарезать кругов - опять же нужно кол-во.

    Цитата Сообщение от Георгий-опт Посмотреть сообщение
    В воскресенье постараюсь быть тоже. И от себя тоже пару баночек с закруткой организую.
    Наконец-то я с тобой познакомлюсь очно.. уже ж полгода.. в инете трендим

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    пс. такой вопрос. у меня есть совершенно новые вещи на какой-нибудь аукцион - подарочные детские книги,наборы игр.
    А почему бы и нет? Наша цель, собрать деньги и рассказать о мальчишках.. поэтому вполне
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    давайте 20-25 грн. за баночку, если это вдруг трехлитровый бутыль - 40-45 грн., как-то так..
    Мне кажется вполне уместным... Если "не пойдет", сменим ценовую политику
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Насос есть , только нужны будут 2 пары рук )))))
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Насос есть , только нужны будут 2 пары рук )))))
    Руки тоже будут

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Ой, что делается, что делается?!!)))
    Сколько хороших изменений и новостей в темке!
    Как приятно, что столько людей откликнулось помочь нашим детишкам. Огромное материнское спасибо, за то, что вы не жалеете своего времени, душевных сил, энергии, материальных затрат для этой акции. Спасибо всем, кто творчески, с большим желанием, добротой участвует в ней. Что откликнулись даже незнакомые люди и хотят помочь, чем только могут.
    Очень приятно и тепло становится на душе, когда понимаешь, что каждый из вас хочет приблизить выздоровление твоего ребенка, возвращение его к нормальной жизни, к счастливому детству, к обычным радостям и шалостям.
    Спасибо, мои родные.
    Мы с Севушей тоже планируем быть на акции.
    Извините, что по подготовке много не могу помочь, я с ребенком одна, время бежит неумолимо, оно работает против нас. Много организационных вопросов, которые нужно решать постоянно. Севу также готовить к операциям специальными упражнениями.

  18. Вверх #98
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Милые девочки!
    У кого есть возможность, пройдите, плз, по оплаченным темкам с просьбой дать объявление об акции. Это увеличит кол-во покупателей, продавцов и посеет зернышко доброты в душах людей, которые о нас еще не знают.

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Сабиночка, нам разрешили дать объявление об акции в этой теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=936165
    Напишите, плз, как Вы умеете, с чувством, с толком, с расстановкой)))

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Сабину после всех акций пригласят на хорошую работу , потому что умеет красиво "подать информацию")))))
    Последний раз редактировалось Скания; 29.10.2012 в 22:37.
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума


Ответить в теме
Страница 5 из 825 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения