Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 312 из 825 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 16490
  1. Вверх #6221
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Спасибо всем большое за акцию! Отдельное спасибо Человеку-Пауку, затянувшему мою дочь в танцевальное состязание: до этого она говорила, что стесняется и "я просто посмотреть хочу"... =)

    ЗЫ. Вообще, глядя на погоду, было желание увильнуть от "активного" участия в акции и просто перечислить денежку. Но муж сказал, что как раз по такой погоде нужна поддержка в виде реального присутствия. Я очень рада, что мы таки приехали. Жаль, что на выступление казаков не успели, но в следующий раз обязательно их увидим =)


  2. Вверх #6222
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1547
    Я ни разу не видела ни одной программы, всё время занята ХМ, очень хочу сама посмотреть на это действо

  3. Вверх #6223
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за акцию! Отдельное спасибо Человеку-Пауку, затянувшему мою дочь в танцевальное состязание: до этого она говорила, что стесняется и "я просто посмотреть хочу"... =)

    ЗЫ. Вообще, глядя на погоду, было желание увильнуть от "активного" участия в акции и просто перечислить денежку. Но муж сказал, что как раз по такой погоде нужна поддержка в виде реального присутствия. Я очень рада, что мы таки приехали. Жаль, что на выступление казаков не успели, но в следующий раз обязательно их увидим =)
    ого! мужу отдельный респект и уважуха!!! а то сознательный муж - это же просто подарок судьбы
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  4. Вверх #6224
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Спасибо всем! Это просто невероятно!
    Мы думали - нам пора в отпуск. Мы устали. Мы переживали, что будет жара и палящее солнце.
    Но тут все так сложилось...
    И как обычно - самым наилучшим образом
    Спасибо огромное каждому участнику, кто пек, кто передавал листовки, столы и хенд-мейд, кто помогал развозить и координировать действия, кто передавал денежку и раздавал на акции листовки. Кто просто поддержал добрым словом
    И маленькой девочке Милане - наш низкий поклон. Девочка наравне с нами всю акцию, с боксом и листовками, совершенно осознавая что она делает и для чего Я когда понимаю, что такие люди рядом - мне невероятно тепло на душе.

    И одесситы - спасибо огромное Вам Вы - самые замечательные люди на земле.


    Отдельная благодарность руководству ТЦ "Афина" и Сергею (шоу-театр "ART JOY", казацкий театр характерников "Атаман" МКВК), без его инициативы акция в принципе не состоялась бы.


    Викусе нашей эти деньги очень нужны. И мы молимся, чтобы девочка благополучно доехала до Белоруссии и там врачи ее поставили на ноги (с Божьей помощью, конечно).
    Последний раз редактировалось Ellipse; 01.07.2013 в 00:23.

  5. Вверх #6225
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    невероятная сумма!
    Вот просто всё Вике благоволит, не было без нее таких сборов!
    мальчики-человеко/пауки необыкновенно выступили, дети мои в восторге неописуемом! и объявляли все время, просто молодцы ребята. чувствуется профессионализм!
    выпечка красивая, хм отличное!
    Эх, прекрасная акция, тока прошла как водоворот - на подъеме, так что с некоторыми и познакомится не успела!
    Что это за шоколадное влажное чудо было в металлическом протвине?
    Верочка , это лакомство передали из кондитерской на Ришильевской 48, из названия запомнила только "... Баклава" ( вроде так пишется правильно)) я у них сегодян побывала... чуть не упала в обморок))) столько вкусностей восточных)
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики), какие же вы молодцы!
    Очень вдохновляете своим примером!
    Определенно МЫ!)
    Светочка как ты ( если можно сразу перейду на ты) гоняла пару дней по городу респект))))
    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за акцию! Отдельное спасибо Человеку-Пауку, затянувшему мою дочь в танцевальное состязание: до этого она говорила, что стесняется и "я просто посмотреть хочу"... =)

    ЗЫ. Вообще, глядя на погоду, было желание увильнуть от "активного" участия в акции и просто перечислить денежку. Но муж сказал, что как раз по такой погоде нужна поддержка в виде реального присутствия. Я очень рада, что мы таки приехали. Жаль, что на выступление казаков не успели, но в следующий раз обязательно их увидим =)
    ай да молодцы, давайте в наши ряды ВДД-шников))))

  6. Вверх #6226
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за акцию! Отдельное спасибо Человеку-Пауку, затянувшему мою дочь в танцевальное состязание: до этого она говорила, что стесняется и "я просто посмотреть хочу"... =)

    ЗЫ. Вообще, глядя на погоду, было желание увильнуть от "активного" участия в акции и просто перечислить денежку. Но муж сказал, что как раз по такой погоде нужна поддержка в виде реального присутствия. Я очень рада, что мы таки приехали. Жаль, что на выступление казаков не успели, но в следующий раз обязательно их увидим =)
    принимаем в наши ряды, такие сознательные нам очень нужны, будем продвигать добро в массы

  7. Вверх #6227
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    невероятная сумма!
    Вот просто всё Вике благоволит, не было без нее таких сборов!
    мальчики-человеко/пауки необыкновенно выступили, дети мои в восторге неописуемом! и объявляли все время, просто молодцы ребята. чувствуется профессионализм!
    выпечка красивая, хм отличное!
    Эх, прекрасная акция, тока прошла как водоворот - на подъеме, так что с некоторыми и познакомится не успела!
    Что это за шоколадное влажное чудо было в металлическом протвине?
    Эх... А я все выступление ребят думала о том, как жаль, что мой ребенок дома остался, выступление было замечательным, кот в сапогах и пауки просто как настоящие. Ириска тоже зажгла с детками ))) и казаки впечатлили! в общем выступление было на высшем уровне! Ну а все участвующие-помогающие просто умнички!
    Пы. Сы. С кем познакомилась сегодня - очень рада знакомству, с кем не успела. - надеюсь наверстать упущенное на следующей акции )))

  8. Вверх #6228
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Девочки Aureliana и Miss Forgiveness передали через меня денежку, 100 и 50 грн, все положила в боксы. Спасибо!


    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    Эх... А я все выступление ребят думала о том, как жаль, что мой ребенок дома остался
    и я...

  9. Вверх #6229
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    И мне передавала девушка Татьяна с Михайловской площади 116 грн, положила в бокс

  10. Вверх #6230
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Супер!! Супер!!! Супер!!!
    Огромная благодарность всем сегодняшним героям!!!! Всем хозяюшкам, рукодельницам!!! Всем и каждому, кто внес свой вклад в сегодняшнюю акцию!!!
    С каждой акцией мы все ближе и ближе к заветной сумме для Вики Прокопенко! И только работой огромной команды мы можем достичь столь впечатляющих результатов!!! И хоть зачастую, мы не знакомы лично, мы КОМАНДА!!!!
    Спасибо!!!


    M@nuna
    Ellipse

    Petrova темка
    Я Дюдюка
    Lepra темка
    Viki74
    Ольга Талалаева
    Vremena
    Nautilus
    Niko*
    Xarakternik
    Ro-nika
    Скания
    ШакИра
    Miss Forgiveness
    sia_82
    M@shusha
    Larisa-O
    Rysalo4ka
    Милан4ик, и ее дочери Милане
    BRIDE
    dun
    leon32
    Жена вождя

    Carrera темка
    oac1975
    Квітка
    Таиска
    Марина 1803
    ЛисЮля
    Марина Белова
    Tanushka
    тема
    Irinairina
    melysh
    MMC

    Жергина тема
    NymphetaminGirl
    НА-ТА-ЛИ и Александру Ивановичу
    ZayaYa
    EVITA
    dobrinka
    leon32
    ЛисЮля
    koshka_YA
    inesska
    Katrya
    Viktorika
    семья Сергей, Настя и Илья
    Aureliana
    LepiANA
    Девушке Татьяне с Михайловской площади


    Отдельная благодарность

    Георгию Лиакопулосу , директору ПИИ "Миханики Украина" за столь нужное нам разрешение, и мгновенное решение в нашу пользу!!! Это дорогого стоит!!!
    Одной нашей любимой форумчанке, за то что замолвила за нас словечко
    Руководству "Одесского лунапарка", за то, что они готовы были "принять нас в гости", но погода, увы подкачала.
    Xarakternikу (шоу-театр "ART JOY") тема за грандиозную развлекательную программу и помощь в организации акции.
    Казацкому театру характерников "Атаман" МКВК за сногсшибательное шоу
    Марине Беловой за бокс
    melysh за палатку
    oac1975 за шарики
    Шарики по-одесски за скидку на шарики тема



    Огромная благодарность одесситам и гостям города, которые сегодня побывали на акции, и помогли собрать такую сумму!!!!!

    И еще пару слов... я очень рада видеть, столько новых ников в наших рядах!!!! Только вместе, мы сможем дальше продолжать акции.. и помогать вновь и вновь детям.. нуждающимся в помощи!!!!

    З.Ы. Если кого-то пропустила.. сорри.. пишите в ЛС... как ники, так и темки
    Последний раз редактировалось Murile; 01.07.2013 в 16:11.
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  11. Вверх #6231
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики), какие же вы молодцы!
    Очень вдохновляете своим примером!
    Света, Ваша помощь в проведении акции просто бесценна! Очень жалею, что не успела встретиться с Вами и лично сказать спасибо. Но надеюсь исправиться в будущем.

    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    повторюсь наверно, но скажу, это ведро денег из многих капелек сложено, трудом очень многих людей.
    100 %.

    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Викусе нашей эти деньги очень нужны. И мы молимся, чтобы девочка благополучно доехала до Белоруссии и там врачи ее поставили на ноги (с Божьей помощью, конечно).
    Думаю, что всё будет хорошо, у Вики слабый иммунитет, но сильная генетика в других отношениях и огромнейшая воля к жизни, другой бы сдался, как сказала наша Ell-Elle. А при высоком уровне медицины она должна быстро пойти на поправку. Вчерашний вечер не прошёл зря и благодаря команде Времени Добрых Дел малышка приблизилась к своей цели!
    Последний раз редактировалось Nautilus; 01.07.2013 в 04:41.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #6232
    Частый гость Аватар для NymphetaminGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    662
    Репутация
    317
    Вчера ели-ели приплыли домой, малый так устал что в 8 часов вырубился в машине) Я рада знакомству со всеми, очень понравилось, прям как родственники все- добродушная обстановка! Приехала домой и села за комп, ага, не тут то было, и-нета не было из-за непогоды. Переживала как всё пройдёт. Мужу и свекрови тоже понравилось) Спасибки всем.

  13. Вверх #6233
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Магниты для Вики) выставлю на аукцион) по сколько думаете?

  14. Вверх #6234
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Утром возвращаясь с моря, решили заехать на акцию в парк Шевченко.. Весь парк обежали, никого не нашли. У меня мысли не возникло, что дело будет вечером.))) Но зато из-за этого залезла в тему и узнала о переносе места.
    Вчерашняя выпечка была очень-очень удачная. Все что нам досталось было проглочено ещё в машине. Спасибо умелым рукам)
    --
    Девочки и мальчики, а вы не думали о расширении? Например сделать концерт с платным входом. Уверена молодые таланты, да и раскрученные звезды одессы захотят внести свою лепту. В организации у вас уже есть сноровка, может и тут пойдут на встречу.
    Кто знает, тот не суетится.

  15. Вверх #6235
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    Магниты для Вики) выставлю на аукцион) по сколько думаете?
    какие суперовые!!! Я уже хочу себе из первого ряда с баночками))))

  16. Вверх #6236
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Ну и немного визуализации нашего действа

    Хозяюшки, спасибо, вы - лучшие!)) очень вкусно и очень аппетитно!






    Рукодельницы, вам огромная благодарность!
    Это че просто чудо!
    Машушины ведра, цветы из ткани, Светы -Carrera сумки и штанишки, декупажные работы деток из Дома с Ангелом, куклы-мотанки от Larisa-O , Танюшкины бусики, украшениея от Иришки (sia_82), вышивки от Miss Forgiveness , деревья Оли Талалаевой и Скании . Маририны (Euforia) и Елены Премудрой мишки - это вообще что-то потрясающее! Извините, если кого забыла, уже не помню за столько времени, кто что передавал. Очень еще нравятся улитки. А еще браслетиками и бантиками девочки и их мамы интересуются.





    И большое спасибо за наклейки! Они очень пригодились

    На фото лотерея тоже попала.

    Пользуясь случаем поклянчу лотов для лотереи у посетителей темы, а то она у нас сильно обмельчала по призам за последние три акции. Крупные призы хорошо выигрывали
    Последний раз редактировалось Ellipse; 01.07.2013 в 21:24.

  17. Вверх #6237
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение


    Этого МИШКУ в руке (кстати в моей)))) все... бронирую и забираю... Понравился, очень понравился... Все хотелось его, но как-то боялась вернуться с детство, но нет.... Хочу!!!! (Это чудо-чудное) Спасибо....

  18. Вверх #6238
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Этого МИШКУ в руке (кстати в моей)))) все... бронирую и забираю... Понравился, очень понравился... Все хотелось его, но как-то боялась вернуться с детство, но нет.... Хочу!!!! (Это чудо-чудное) Спасибо....
    я пока фото делала, сама в него влюбилась У нас ведмедик один?

  19. Вверх #6239
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    я пока фото делала, сама в него влюбилась У нас ведмедик один?
    Аллочка, один... (((((

  20. Вверх #6240
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Очень -очень красивые ведёрки, особенно мне приглянулось с лимонами! ну просто супер какое красивое!


Ответить в теме
Страница 312 из 825 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения