Тема: Южный . Новости.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    63
    Репутация
    32

    По умолчанию Южный . Новости.

    В связи с нестабильной работой форума http://utalks.od.ua и недавней предвыборной зачисткой двухнедельных архивов имеет смысл южненцам общаться на Одесском форуме . Как говорится в пословице : " Хорошая хозяйка все яйца в одной корзине не держит.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Начинает казаться , что игры с газовыми ценами регионы слишком затянули . Этот цирк скорее всего устроен для того , чтобы подчеркнуть вину хоть и авантюристки , но всетаки лидера партии "Бытькивщина" - Тимошенко. Может быть после выборов будет достигнута новая договоренность по ценам на газ. Иначе народ начнет догадываться , что в этом сговоре регионы имеют свою долю. Хорошо, если я ошибаюсь.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Хороший город, спортивный комплекс +++.....да и воздух там чистый.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Кандидат в Верховную Раду Царьков считает , что газ для котельных должен продаваться с Харьковского газового месторождения по 200гривен за 1000 кубов а не по 2000гривен и не экспортироваться в Польшу. Будем голосовать за Царькова. 400 гривен каждый месяц за отопление или 40 - большая разница. Это не 30гривен от Пресмана пенсионерам на лекарство

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    или 40
    Так бы в Одессе, а Царьков от какой партии?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Дед, дело сделано. Царькову не поможеш, он и так сдал союзнику Пресману все полномочия. Жди барина с проверкой, пороть будет нерадивых.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Да, похоже южненский форум сам себе могилу выкопал. Да плюс такое неуважение к форумчанам, скатывание до личных оскорблений админом форума юзеров - ни в какие рамки не лезет.
    Здесь вполне можно сделать отдельную ветку Южного с темами и спокойно общаться. Админы тут конечно строгие и принципиальные, но вполне адекватные и корректные.
    ЗЫ. Мой ник на южненском форуме - Max.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    52
    Сообщений
    785
    Репутация
    245
    А мой - kamalia
    Цитата Сообщение от Дед51 Посмотреть сообщение
    В связи с нестабильной работой форума http://utalks.od.ua и недавней предвыборной зачисткой двухнедельных архивов имеет смысл южненцам общаться на Одесском форуме . Как говорится в пословице : " Хорошая хозяйка все яйца в одной корзине не держит.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Alex Pegasus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    Здесь вполне можно сделать отдельную ветку Южного с темами и спокойно общаться. Админы тут конечно строгие и принципиальные, но вполне адекватные и корректные.
    ЗЫ. Мой ник на южненском форуме - Max.
    Полностью поддерживаю такую инициативу! Вообще ветвь можно было обозвать как "Южный и близлежащие поселения", чтобы не только южненцы, но и жители Сычавки, Визирки, Новых Беляр, деятельность которых связана с Южным, ОПЗ, портом "Южным" и другими предприятиями... Думаю, была бы такая тема интересной


    А что касается голосования по мажоритарке - ... голосовать не за кого! Ни Пресман, ни Царьков, ни Герасимьюк, ни Тюхтий в нашем округе не достойны быть в парламенте! Это моё мнение... И как бы вы не проголосовали, итог будет одинаковым - ... в пользу "Партии регионов". Если бы Герасимьюк не играла в великого политического деятеля, тогда был бы шанс противостоять "бело-синим" в лице Горина, который всю избирательную кампанию доказывал, что против действующей власти, против режима Януконтика и его Ко, в том числе на местном уровне... Я уже на других форумах выразил свою позицию - я порчу бюллетень в пользу этого человека! Пишу чёрным маркером поверх всех четырёх тюхтиёв, что "Я за Горина!", фотографирую и выкладываю фото в сеть в протест руководству Объединённой оппозиции за лишение меня права выбора! Вот такой вот я принципиальный =)))
    Последний раз редактировалось Alex Pegasus; 27.10.2012 в 15:31. Причина: дополнение
    Легендой не рождаются... ей становятся.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    А я скорее всего не пойду на выборы. Или против Власти, проголосую за Царькова. Хоть далеко и не фанат коммунистов. А единственная партия, с хоть какой то вменяемой идеологией, кроме ПУСТИТЕ МЕНЯ К КОРМУШКЕ, это "Свобода". Но за фашистов у меня рука не подымется голосовать. Остается только одна не буржуйская партия, коммуняцкая.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Хороший город, спортивный комплекс +++.....да и воздух там чистый.
    Но работать лучше в Одессе.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от обломов Посмотреть сообщение
    А я скорее всего не пойду на выборы. Или против Власти, проголосую за Царькова. Хоть далеко и не фанат коммунистов. А единственная партия, с хоть какой то вменяемой идеологией, кроме ПУСТИТЕ МЕНЯ К КОРМУШКЕ, это "Свобода". Но за фашистов у меня рука не подымется голосовать. Остается только одна не буржуйская партия, коммуняцкая.
    А чем Кличко не угодил? Коммуняки всю частную собственность захапают и усе.....

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    А чем Кличко не угодил? Коммуняки всю частную собственность захапают и усе.....
    И усё... что помниться за Советскую власть? Кличко, говорите... Было "озимое поколение", была "третья сила" Литвина, за "майдан" так воще надо промолчать. И где?!
    Коммуняки конечно скурвились при таком раскладе в нашем государстве, но нет ни одной политической силы выступающей за социально справедливое общество. Одни бренды и проходные имена... и усё...
    Кто с ним идёт? И сколько(или чем, кем) они заплатят власти за своё политическое благополучие, прошу прощение, за "кормушку" при власти?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от обломов Посмотреть сообщение
    И усё... что помниться за Советскую власть? Кличко, говорите... Было "озимое поколение", была "третья сила" Литвина, за "майдан" так воще надо промолчать. И где?!
    Коммуняки конечно скурвились при таком раскладе в нашем государстве, но нет ни одной политической силы выступающей за социально справедливое общество. Одни бренды и проходные имена... и усё...
    Кто с ним идёт? И сколько(или чем, кем) они заплатят власти за своё политическое благополучие, прошу прощение, за "кормушку" при власти?
    Чем не нравиться соц. политика Евросоюза? Кличко и Меркель уже в партнерских отношениях.
    Вопрос оплаты власти Кличко должен касаться? Спуститесь на землю.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    52
    Сообщений
    785
    Репутация
    245
    Неужели люди не понимают-шаровых тарифов на услуги ЖЭКов, бесплатной медицины и образования не будет-это утопический коммунизм!
    А вот частную собственность дерибанить--это реальный коммунизм!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Чем не нравиться соц. политика Евросоюза? Кличко и Меркель уже в партнерских отношениях.
    Вопрос оплаты власти Кличко должен касаться? Спуститесь на землю.
    Да, детский сад. Меркель предупредили? Ну, блин, "ОЗИМОЕ ПОКОЛЕНИЕ"...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от обломов Посмотреть сообщение
    Да, детский сад. Меркель предупредили? Ну, блин, "ОЗИМОЕ ПОКОЛЕНИЕ"...
    Вообще-то они уже встречались.....

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    12
    Последний раз редактировалось Дед51; 27.10.2012 в 22:48.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Любовь им и взаимопонимания.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Инженер технадзор Посмотреть сообщение
    Неужели люди не понимают-шаровых тарифов на услуги ЖЭКов, бесплатной медицины и образования не будет-это утопический коммунизм!
    Скорее всего дело не в шаровых тарифах , бесплатной медицине и бесплатном образовании . Все дело в перераспределении доходов .При Союзе государство недоплачивало за работу , но эти деньги шли на бесплатное жилье , медицину , образование. Сейчас тоже недоплачивают , но без бесплатного жилья , медицины и образования. Как современному молодому человеку за его среднюю зарплату самостоятельно содержать , одевать , лечить и учить детей и где их делать и растить , если на жильё денег катастрофически нет и не будет , а если и будет , то гсударство с помощью банковских игр превратит его минимальные сбережения , которые он соберет , отрывая от семьи , в пыль.
    Последний раз редактировалось Дед51; 27.10.2012 в 22:51.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения