Одесса: 28°С (вода 23°С)
Киев: 25°С
Львов: 22°С
Media-Club

Тема: Новости спорта

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19


    2-3 марта в польском городе Лодзь прошел международный турнир по каратэ WKF "Harasuto Open Cuр", в котором приняли участие 6 спортсменов клуба "Тигренок".

    В первый день выступал Дышловенко Евгений, который провел 5 боев, 4 из которых выиграл (в финале поражение по хантею), в итоге второе место!!!

    Во второй день выступали: Лагунов Игорь, Казановский Кирилл, Карагяур Георгий, Молога Дмитрий, Драгомарецкий Никита. Карагяур Георгий провел 4 поединка, из которых 3 выиграл. В итоге Жора стал вторым! Игорю Лагунову не хватило одной победы до медали. Поражение в поединке за бронзу и пятое место в итоге. Драгомарецкий Никита выиграл один бой. Всего на счету спортсменов клуба "Тигренок" 2 серебряные медали!!!

    Поздравляем спортсменов и их родителей!!!

    Фотоотчет в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось Негатуров; 08.03.2013 в 12:33.


  2. Вверх #42
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Сегодня 7 марта спортсмен и инструктор клуба «ТИГРЕНОК» Дмитрий Негатуров отправляется в Будапешт. Оттуда вместе со своим тренером Zoltan Sajo и сборной Венгрии переедет в Голландию для участия в Karate1 Premier League - Dordrecht 2013 , 9-10 марта https://www.sportdata.org/karate/karate1/veranstaltung_info_main.php?active_menu=calendar&v ernr=817#a_eventhead
    После этого, переезд в Будапешт для участия в тренировках в командой Венгрии по каратэ. А 16-17 марта новый старт: в Словении Karate1 World Cup - Thermana/Lasko 2013 https://www.sportdata.org/karate/karate1/veranstaltung_info_main.php?active_menu=calendar&v ernr=818#a_eventhead
    По итогам 2012 года Дима занял 10 место в рейтинге Премьер-Лиги. Только из-за отсутствия в последнем турнире 2012 года в Австрии он не смог подняться выше.
    https://www.sportdata.org/karate/karate1/ranking_main.php?active_menu=ranking
    В рейтинге WKF Дмитрий Негатуров в настоящий момент на14 месте. http://wkf.net/index.php/organization/ranking/current-wkf-ranking.html
    Уверены в продвижении вверх нашего спортсмена!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дима2.jpg
Просмотров: 143
Размер:	202.4 Кб
ID:	5833889 Нажмите на изображение для увеличения
Название: дима3.jpg
Просмотров: 130
Размер:	67.9 Кб
ID:	5833890

  3. Вверх #43
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101

  4. Вверх #44
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101

    По умолчанию Чемпионат Украины 23 марта,Днепропетровск

    23 марта в Днепропетровске прошел Чемпионат Украины по каратэ. 10 спортсменов клуба»Тигренок» приняли в нем участие. Результаты команды:
    Турица Захар- 1 место ката 6-7 лет,1 место кумитэ 6-7 лет (больше 25 кг),
    Карагяур Георгий- 1 место кумитэ 10-11 лет (до 35 кг)
    ,Пронченко Екатерина –1 место кумитэ 14-15 лет (больше 45 кг) и 2 место кумитэ 16-17 лет
    Степашко Анастасия- 1 место абсолютная категория среди женщин
    Команда 10-11 лет в составе Жорник Вадим, Карагяур Георгий, Панько Юрий – 1 место
    Команда 8-9 лет в составе Турица Захар, Панарин Илья, Ковалев Александр – 2 место
    Ковалев Александр- 2 место кумитэ 8-9 лет (выше 30 кг)
    ,Натускина Екатерина – 2 место кумитэ 10-11 лет, 3 место кумитэ 12-13 лет
    Панарин Илья- 3 место кумиэ 10-11 лет.
    Итого команда клуба «Тигренок», представляя команду Одесской области, заняла 6 первых, 2 вторых и 2 третьих места.
    Отметим также и Мушинского Юрия, который в абсолютной категории провел 3 поединка и только одной победы не хватило до медали, при этом все соперники Юры были значительно тяжелей и крупней Юры.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46252_163172820493161_1595439770_n.jpg
Просмотров: 35
Размер:	17.7 Кб
ID:	5947042 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 314325_127823067361470_1396708056_n.jpg
Просмотров: 248
Размер:	63.3 Кб
ID:	5947039

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    7 апреля 2013 года состоялось первенство клуба "Тигренок" по каратэ от 2 до 13 лет, в котором приняли участие 133 спортсмена клуба "Тигренок" и клуба "Дайсин".

    Победителями своих категорий стали:

    2 года:

    Беляев Георгий - первое место

    Новиков Родион - второе место

    Иваничев Лев - третье место

    Забутненко Андрей - третье место

    3 года:

    Заболуев Михаил - первое место

    Пятова Иванка - второе место

    Покаринин Артем - третье место

    Компанец Артур - третье место

    4-5 лет девочки:

    Жукова Ева - первое место

    Захарова Анна - второе место

    Терещенко София - третье место

    4 года мальчики:

    Ткач Андрей - первое место

    Петровский Лев - второе место

    Олейник Денис - третье место

    Кисе Георгий - третье место

    5 лет мальчики:

    Михалев Артем - первое место

    Лысенко Александр - второе место

    Тарасенко Артем - третье место

    Голик Богдан - третье место

    6 лет ката:

    Быков Илья - первое место

    Коханский Кирилл - второе место

    Верченко Светлана - третье место

    Щеголев Никита - третье место

    6 лет мальчики (фантом):

    Райлян Святозар - первое место

    Быков Илья - второе место

    Чебаненко Даниил - третье место

    Коханский Кирилл - третье место

    6 лет мальчики (кумитэ):

    Быков Илья - первое место

    Коханский Кирилл - второе место

    Чебаненко Даниил - третье место

    Дьяченко Никита - третье место

    6 лет девочки (фантом):

    Верченко Светлана - первое место

    Михайлицкая Юлия - второе место

    Юзько Виктория - третье место

    6 лет девочки (кумитэ):

    Верченко Светлана - первое место

    Юзько Виктория - второе место

    Михайлицкая Юлия - третье место

    7 лет девочки (ката):

    Марченко Полина - первое место

    Шардакова Надежда - второе место

    Бойченко Виктория - третье место

    7 лет девочки (фантом):

    Бойченко Виктория - первое место

    Шандер Диана - второе место

    Марченко Полина - третье место

    Шардакова Надежда - третье место

    7 лет девочки (кумитэ):

    Бойченко Виктория - первое место

    Шардакова Надежда - второе место

    Марченко Полина - третье место

    Шандер Диана - третье место

    7 лет мальчики (ката):

    Нестеренко Артем - первое место

    Деревянко Никита - второе место

    Турица Захар - третье место

    Матющенко Дмитрий - третье место

    7 лет мальчики (фантом):

    Турица Захар - первое место

    Деревянко Никита - второе место

    Сиголаев Александр - третье место

    Солецкий Илья - третье место

    7 лет мальчики (кумитэ):

    Турица Захар - первое место

    Матющенко Дмитрий - второе место

    Панчук Артем - третье место

    Деревянко Никита - третье место

    8-9 лет девочки (ката):

    Торган Александра - первое место

    Мотынга Дарья - второе место

    Стребницкая Арина - третье место

    Райлян Амина - третье место

    8-9 лет девочки (кумитэ):

    Стребницкая Арина - первое место

    Шкут Алина - второе место

    Торган Александра - третье место

    Мотынга Дарья - третье место

    8 лет мальчики (ката):

    Босаджи Максим - первое место

    Пронченко Николай - второе место

    Шведа Владислав - третье место

    Пустынин Эрик - третье место

    8 лет мальчики (кумитэ):

    Шведа Владислав - первое место

    Босаджи Максим - второе место

    Пронченко Николай - третье место

    Габелюк Георгий - третье место

    9 лет мальчики (ката):

    Янкевич Максим - первое место

    Янкевич Дмитрий - второе место

    Панарин Илья - третье место

    Задорожный Александр - третье место

    9 лет мальчики (кумитэ):

    Молога Дмитрий - первое место

    Сиголаев Егор - второе место

    Ворохобин Никита - третье место

    Ковалев Александр - третье место

    10 лет мальчики (ката):

    Лило Владислав - первое место

    Диа Карим - второе место

    Задорожный Александр - третье место

    Кандул Никита - третье место

    10 лет мальчики (кумитэ):

    Лило Владислав - первое место

    Гиря Никита - второе место

    Диа Карим - третье место

    Задорожный Александр - третье место

    11 лет мальчики (ката):

    Панько Юрий - первое место

    Беляев Дмитрий - второе место

    Вегеле Андрей - третье место

    11 лет мальчики (кумитэ):

    Спичко Дмитрий - первое место

    Панько Юрий - второе место

    Немировский Давид - третье место

    Вегеле Андрей - третье место

    12 лет мальчики (ката):

    Сербин Михаил - первое место

    Солецкий Роман - второе место

    12 лет мальчики (кумитэ):

    Сербин Михаил - первое место

    Солецкий Роман- второе место

    12-13 лет девочки (кумитэ):

    Ладовыря Виталия - первое место

    Негина Екатерина - второе место

    Грибняк Элеонора - третье место

    Поздравляем победителей и призеров с успешным результатом!!!
    Последний раз редактировалось Dima)); 20.04.2013 в 00:13.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    Поздравляем спортсмена клуба "Тигренок" Мушинского Юрия, получившего звание Мастера спорта Украины по каратэ WKF.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PYP2GUWV8T0.jpg
Просмотров: 59
Размер:	103.6 Кб
ID:	6044782
    Последний раз редактировалось Dima)); 14.04.2013 в 17:42.

  7. Вверх #47
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    6 спортсменов клуба "Тигренок" примут участие в Чемпионате Украины по каратэ JKS, который пройдет в Харькове 13-14 апреля. Всем им по 14-15 лет:Крушельницкий Алексей, Переуда Анастасия,Флоринский Владислав,Шикирук Екатерина,Гулам Кабирулла и Пронченко Екатерина.Все они,кроме Пронченко Кати, дебютанты чемпионатов подобного ранга.Поездка в Харьков для спортсменов полностью бесплатная,т.е. родители не платят за проезд и участие своих детей в чемпионате. Это стало возможно , благодаря системе клубных взносов клуба.Только в этом году была выделена помощь для участников турнира в Хорватии, участия Димы Негатурова в Премьер-Лиге (Голландия),участия взрослых спортсменов (Степашко Насти и Мушинского Юрия) в чемпионате Украины в Днепропетровске.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46252_163172820493161_1595439770_n.jpg
Просмотров: 52
Размер:	17.7 Кб
ID:	6068738
    Последний раз редактировалось Негатуров; 12.04.2013 в 21:04.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    отчёт с чемп Укр-2.doc Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5811 [3072].JPG
Просмотров: 111
Размер:	59.7 Кб
ID:	6082651 6 спортсменов клуба "Тигренок" приняли участие в Чемпионате Украины по каратэ (версия JKS), который прошел в Харькове 14 апреля. Всем им по 14-15 лет: Крушельницкий Алексей, Переуда Анастасия, Флоринский Владислав, Шикирук Екатерина, Гулам Кабирулла и Пронченко Екатерина.Для большинства из них это первый чемпионат подобного ранга.

    Пронченко Катя заняла первое место.

    Крушельницкий Алексей - третье место

    Кумитэ командное девочки - второе место (Переуда Анастасия, Шикирук Екатерина, Пронченко Екатерина)

    Кумитэ командное мальчики - третье место (Крушельницкий Алексей, Гулам Азиз, Флоринский Владислав).

    Отметим, что поездка в Харьков для спортсменов полностью бесплатная, т.е. родители не платят за проезд и участие своих детей в чемпионате. Это стало возможно, благодаря системе клубных взносов нашего клуба. Только в этом году была выделена помощь для участников турнира в Хорватии, участия Димы Негатурова в Премьер-Лиге (Голландия), участия взрослых спортсменов (Степашко Насти и Мушинского Юрия) в чемпионате Украины в Днепропетровске. [/video]
    Последний раз редактировалось Негатуров; 27.04.2013 в 21:54.

  9. Вверх #49
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101



  10. Вверх #50
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Поздравляем спортсменку клуба "Тигренок" Анастасию Степашко с победой в Международном турнире "Grand Prix Hradec Kralove" в Чехии. На этом же турнире Дмитрий Негатуров занял 3-е место

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    27-28 апреля в Чехии прошел международный турнир по каратэ WKF "Grand Prix Hradec Kralove", в котором приняли участие спортсмены клуба "Тигренок". В турнире приняли участие около 1000 участников из 20 стран мира.

    Клуб "Тигренок" представляли 10 спортсменов. Для многих из них это первый чемпионат подобного уровня.

    Первое место в среди женщин заняла Степашко Анастасия,

    Второе место в категории 10-11 лет занял Дима Спичко,

    Третье место в категории взрослых занял Негатуров Дмитрий.

    Одной победы не хватило до медали Войтенко Кириллу, Шведе Владиславу и Деревянко Никите, которые показали хороший результат и заняли пятые места, уступив в поединках за бронзу.

    Драгомарецкий Никита также был близок к медали и занял седьмое место.

    Остальные ребята получили бесценный опыт и положительные эмоции от поездки.

    В результате спортсмены нашего клуба заняли выиграли 3 медали, 3 пятых и одно седьмое место.

    Поздравляем спортсменов и их родителей!!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19

    По умолчанию КМС

    29 апреля, приказом №115 начальника управления физкультуры и спорта в одесской области, спортсменке клуба "Тигренок" Пронченко Екатерине, было присвоено звание кандидат в мастера спорта Украины по каратэ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: BSB9nwq2Ids.jpg
Просмотров: 106
Размер:	61.1 Кб
ID:	6223505

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    Поздравляем спортсменов клуба "Тигренок" Анастасию Степашко и Ярославского Игоря, занявших призовые места на чемпионате одесской области среди ВУЗов.
    Настя заняла первое место в кумитэ среди женщин +68 кг.
    Игорь занял второе место в кумитэ (-60 кг.) и третье место в ката.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19

    По умолчанию Nikolaev Open

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: __________.jpg
Просмотров: 185
Размер:	131.2 Кб
ID:	628315626 мая в г.Николаев прошел Всеукраинский турнир по каратэ WKF "Nikolaev Open", в котором приняли участие спортсмены клуба "Тигренок". Турнир был отлично организован клубом "Олимпик" и проходил на пяти татами с 9 утра до 7 вечера, что является редкостью для турниров проводимых в Украине.

    Поздравляем спортсменов клуба "Тигренок", ставших чемпионами и призерами своих категорий.

    Первые места:

    Чебоненко Даниил - ката 6 лет

    Драгомарецкий Никита - 12-13 лет (-52 кг.)

    Жорник Вадим - 10-11 лет (-38 кг.)

    Лагунов Игорь - 12-13 лет (+52 кг.)

    Вторые места заняли:

    Турица Захар - 8 лет (+29 кг.)

    Бойченко Виктория - 7 лет ката

    Спичко Дмитрий - 10-11 лет (-34 кг.)

    Третьи места:

    Бойченко Виктория - 7 лет кумитэ

    Быков Илья - кумитэ 6 лет

    Шишканов Даниил - 9 лет (-32 кг.)

    Драгомарецкий Никита - 14-15 лет (-57 кг.)

    Пронченко Николай - 8 лет (+29 кг.)

    Пронченко Екатерина - 14-15 лет (+54 кг.)

    Шведа Владислав - 8 лет (-29 кг.)

    Деревянко Никита - 8 лет (-29 кг.)

    Турица Захар - ката 7 лет

    Панарин Илья - 9 лет (+32 кг.)

    Карагяур Георгий - 10-11 лет (+38 кг.)

    Крушницкий Алексей - 14-15 лет (-57 кг.)

    Всего на счету нашего клуба 19 медалей!!!

    Клуб "Тигренок" благодарит спортивный клуб "Олимпик" за гостеприимство и отлично организованный турнир!!!

    Также команда нашего клуба выражает благодарность нашим судьям (Ярославский Игорь, Березовский Сергей, Степашко Анастасия, Пронченко Андрей), за качественное судейство!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: __________.jpg
Просмотров: 185
Размер:	131.2 Кб
ID:	6283156

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    В Одессе, в спортивном комплексе политехнического университета, в международный День защиты детей, прошел седьмой открытый детский турнир по карате «Тигренок».

    В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 клубов из 4 стран (Украина, Россия, Беларусь, Молдова). Состязания по ката, фантом и кумитэ велись в разных возрастных категориях - от 2!!! до 13 лет.

    Все участники турнира получили памятные футболки, а победители получили кубки, медали и грамоты.



    Результаты:
    Мальчики:
    Лепестки - 2 года:
    Беляев Георгий - первое место
    Забутненко Андрей - второе место
    Иваничев Лев - третье место
    Проскура Иван - третье место
    3 года:
    Забалуев Михаил - первое место
    Чернявский Владислав - второе место
    Федотов Антон - третье место
    Кучер Даниил - третье место
    4 года:
    Петровский Лев - первое место
    Гармидер Александр - второе место
    Самосват Кирилл - третье место
    5 лет:
    Сергеев Илья - первое место
    Скрипник Владимир - второе место
    Подгорецкий Назар - третье место
    Титов Даниил - третье место
    Ката:
    6 лет:
    1. Гайдамака Андрей
    2. Николаев Владислав
    3. Сергеев Илья
    3. Чебоненко Даниил
    7 лет:
    1. Пашура Василий
    2. Турица Захар
    3. Черномор Александр
    3. Солецкий Илья
    8 лет:
    1. Холодник Александр
    2. Босаджи Максим
    3. Ткаченко Олег
    3. Качурка Даниил
    9 лет:
    1. Васильев Даниил
    2. Бондаренко Максим
    3. Коханский Андрей
    3. Балашков Александр
    10 лет:
    1. Белоконь Даниил
    2. Мамедов Андрей
    3. Калупин Павел
    3. Кравченко Владислав
    11 лет:
    1. Вексей Александр
    2. Темный Максим
    3. Гасанов Самир
    3. Панько Юрий
    12-13 лет:
    1. Вексей Александр
    2. Николаев Даниил
    3. Сырадоев Павел
    3. Блыкин Никита
    Фантом:
    6 лет:
    1. Быков Илья
    2. Райлян Светозар
    3. Лысенко Александр
    3. Сергеев Илья
    7 лет:
    1. Сергеев Илья
    2. Коханский Кирилл
    3. Солецкий Илья
    3. Черномор Александр
    Кумитэ:
    8 лет (-29 кг.)
    1. Люлька Матвей
    2. Качурка Даниил
    3. Лисовик Игорь
    3. Ткаченко Олег
    8 лет (+29 кг.)
    1. Богатый Станислав
    2. Босаджи Максим
    3. Федоров Ярослав
    3. Корницкий Платон
    9 лет (-32 кг.)
    1. Бондарь Андрей
    2. Коханский Андрей
    3. Ворохобин Никита
    3. Черный Вячеслав
    9 лет (+32 кг.)
    1. Тумачок Андрей
    2. Крылов Илья
    3. Молога Дмитрий
    3. Войтович Даниил
    10-11 лет (-35 кг.)
    1. Калупин Павел
    2. Андреев Константин
    3. Прокопенко Александр
    3. Панько Юрий
    10-11 лет (+35 кг.)
    1. Гасанов Самир
    2. Дернаковский Артемий
    3. Карагяур Георгий
    3. Штень Алексей
    12-13 лет (-46 кг.)
    1. Жосан Дмитрий
    2. Грибан Дмитрий
    3. Жорник Вадим
    3. Блыкин Дмитрий
    12-13 лет (+46 кг.)
    1. Лагунов Игорь
    2. Драгомарецкий Никита
    3. Вильтовский Вадим
    3. Сербин Михаил
    Кумитэ Шобу-Иппон

    6 лет:

    1. Тулкин Виктор

    2. Куликовский Никита

    3. Быков Илья

    3. Сергеев Илья

    7 лет:

    1. Турица Захар

    2. Пашура Василий

    3. Наркевич Алексей

    3. Безбабный Иван

    8 лет:

    1. Богатый Станислав

    2. Ткаченко Олег

    3. Шведа Владислав

    3. Николаенко Ярослав

    9 лет:

    1. Бондарь Андрей

    2. Крылов Илья

    3. Войтович Даниил

    3. Васильев Даниил

    10 лет:

    1. Карагяур Георгий

    2. Калупин Павел

    3. Белоконь Даниил

    3. Мельник Олег

    11 лет:

    1. Андреев Константин

    2. Алжанов Сервер

    3. Панько Юрий

    3. Прокопенко Александр

    12 лет:

    1. Грибан Дмитрий

    2. Байрамов Эсат

    3. Сербин Михаил

    3. Калиев Куртвейс

    13 лет:

    1. Вильтовский Вадим

    2. Лагунов Игорь

    3. Драгомарецкий Никита

    3. Эйзмир Владимир
    Девочки
    Лепестки:

    5 года:

    1. Жукова Ева
    Ката:

    6 лет:

    1. Михайлицкая Юлия

    2. Чуйко Алена

    3. Лихалетова Анастасия

    3. Верченко Светлана

    7 лет:

    1. Маркова Ульяна

    2. Бойченко Виктория

    3. Марченко Полина

    3. Палашевская Вероника

    8 лет:

    1. Торган Александра

    2. Назаренко Андриана

    3. Самосват Виолетта

    10-11 лет:

    1. Мотынга Дарья

    2. Королева Анастасия

    3. Петрунина Анжела

    12-13 лет:

    1. Ткачук Ярослава

    2. Науменко Дарина

    3. Козиева Мария

    3. Шикирук Екатерина
    Фантом:

    6 лет:

    1. Юзько Виктория

    2. Михайлицкая Юлия

    3. Верченко Светлана

    7 лет:

    1. Марченко Полина

    2. Маркова Ульяна

    3. Бойченко Виктория

    3. Шардакова Надежда
    Кумитэ:

    8-9 лет (-25 кг.)

    1. Маркова Ульяна

    2. Шкут Алина

    8-9 лет (+25 кг.)

    1. Королева Анастасия

    2. Петрунина Анжела

    3. Ковинько Анна

    3. Мотынга Дарья

    12-13 лет (-40 кг.)

    1. Науменко Дарина

    2. Злата Подолян

    12-13 лет (+40 кг.)

    1. Палашевская Юлия

    2. Шикирук Екатерина

    3. Ткачук Ярослава

    3. Козиева Мария
    Кумитэ Шобу-Иппон

    6 лет:

    1. Юзько Виктория

    2. Чуйко Алена

    3. Михайлицкая Юлия

    3. Верченко Светлана

    7 лет:

    1. Маркакова Ульяна

    2. Марченко Полина

    3. Бойченко Виктория

    3. Шардакова Надежда

    8 лет:

    1. Кайгородова Анна

    2. Самосват Виолетта

    3. Райлян Амина

    9 лет:

    1. Ковинько Анна

    2. Королева Анастасия

    3. Торган Александра

    3. Мотынга Дарья

    12 лет:

    1. Злата Подолян

    2. Науменко Дарья

    13 лет:

    1. Палашевская Юлия

    2. Шикирук Екатерина

    3. Козиева Мария

    3. Ткачук Ярослава
    Ката командное:

    6-9 лет:

    1. Приднестровье (Качурка, Люлька, Богатый)

    2. Витебск (Шалонко, Балашков, Холодник)

    3. Тигренок (Михайлицкая, Верченко, Коъанский)

    10-13 лет:

    1. Витебск (Сырадоев, Гайко, Блыкин)

    2. Витебск (Шалонько, Королева, Холодник)
    Кумитэ Командное:

    Мальчики:

    6-7 лет

    1. Тигренок (Турица, Быков, Сиголаев)

    2. Приднестровье (Лысак, Тулкин, Пашура, Богатырь)

    3. Тигренок (Коханский, Безбабный, Комар)

    3. Тигренок (Наркевич, Черномор, Чебоненко)

    8-9 лет:

    1. Тигренок (Штшканов, Молога, Ворохобин)

    2. Тигренок (Шведа, Деревянко, Сиголаев)

    3. Приднестровье (Кочурка, Богатый, Люлька, Ткаченко)

    3. Тигренок (Панарин, Ковалев, Федоров)

    10-11 лет:

    1. Тигренок (Карагяур, Андреев Спичко)

    2. Симферополь (Войтович, Белокум, Алжанов)

    3. Минск, Эверест (Гасанов, Держановский, Гиря)

    12-13 лет:

    1. Тигренок (Лагунов, Драгомарецкий, Жорник, Эйзмир)

    2. Витебск (Сырадоев, Гайко, Блыкин)

    3. Минск, Эверест (Гасанов, Вильтовский, Дернаковский)

    Девочки

    6-7 лет:

    1. Тигренок (Верченко, Юзько, Михайлицкая)

    2. Тигренок (Марченко, Бойченко, Шардакова)

    8-9 лет:

    1. Дайсин (Торган, Мотынга, Стребницкая)

    2. Тигренок (Самосват, Ковинько, Кайгородова)
    ОФП

    Отжимания:

    до 6 лет:

    1. Сергеев Илья

    до 7 лет:

    1. Турица Захар

    2. Сергеев Илья

    до 10 лет:

    1. Калупин Павел

    до 13 лет:

    1. Науменко Дарина

    2. Бондарчук Александр
    Пресс:

    до 6 лет:

    1. Таращик Дмитрий

    2. Сергеев Илья

    до 8 лет:

    1. Черномор Александр

    2. Сергеев Даниил

    3. Таращик Анастасия

    до 10 лет:

    1. Крылов Илья

    2. Гиря Никита

    3. Ворорхобин Никита

    3. Калупин Павел

    до 13 лет:

    1. Карпенко Дарья

    2. Бондарчук Александр
    Пистолетики:

    до 8 лет:

    1. Бойко Богдан

    до 10 лет:

    1. Гиря Никита
    Приседания на скорость:

    до 6 лет:

    1. Сергеев Илья

    2. Таращик Дмитрий

    3. Черный Никита

    3. Ворохобин Иван

    до 8 лет девочки:

    1. Таращик Анастасия

    до 8 лет мальчики:

    Сергеев Даниил

    до 10 лет:

    1. Гиря Никита

    2. Темчугов Сергей

    3. Ворохобин Никита

    3. Калупин Павел

    до 13 лет:

    1. Науменко Дарина

    Поздравляем всех призеров!!!!

    http://odessamedia.net/news/26409/ - статья о турнире
    Последний раз редактировалось Негатуров; 05.06.2013 в 07:50.

  16. Вверх #56
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    О Б Ъ Я В Л Е Н И Е!

    28-29 июня 2013 года
    Финал VI-го Кубка Мира по годзю-рю карате
    Соревнования пройдут во Дворце спорта
    ( пр.Шевченко,31)
    Расписание:
    28 июня, пятница:
    9.00 –14.00 ката
    29 июня, суббота:
    29 июня
    9.00-12.00

    12.00-15.00
    15.00-18.00
    18.00-21.00
    Индивидуальное шобу кумите Nihon - дети, кадеты (6-14 лет)
    Командное шобу кумите Nihon 6-14 лет
    Индивидуальное шобу кумите Sanbon, Ippon
    (15-17; 18 лет и старше)
    Командное кумите Sanbon, Ippon (15-17; 18 лет и старше)

    Для участия до 26 июня
    необходимо сдать:
    1. зачетную книжку
    2. стартовый взнос – 380 грн. (спортсмены старше 14 лет оплачиваются клубом)
    3. будо паспорт
    4. пройти медосмотр

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: afisha.jpg
Просмотров: 232
Размер:	148.3 Кб
ID:	6411464

  17. Вверх #57
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Состав команды клуба "Тигренок" для участия в Финале Кубка Мира по каратэ (Одесса, 28-29 июня 2013 года)
    1.Турица Захар 7 лет
    2.Шикирук Екатерина 13 лет
    3.Гулам Кабирулла 14 лет
    4.Крушельницкий Алексей 15 лет
    5.Пронченко Екатерина 15 лет
    6. Ярославский Игорь 19 лет
    7. Беседа Алексей 25 лет

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: afisha.jpg
Просмотров: 32
Размер:	148.3 Кб
ID:	6430213

    Стартовый взнос за спортсменов старше 13 лет оплачивает клуб!

  18. Вверх #58
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Поздравляем Захара Турицу со 2-ым местом в Финале Кубка мира в категории 6-8 лет, кумитэ Шобу-нихон Нажмите на изображение для увеличения
Название: 429366_159918260818617_1163980145_n.jpg
Просмотров: 86
Размер:	59.5 Кб
ID:	6439443

  19. Вверх #59
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    7 спортсменов клуба Тигренок в Финале Кубка Мира завоевали 6 медалей
    Пронченко Екатерина- 1 место кумитэ Шобу Санбон 15-17 лет, до 55 кг,
    Шикирук Екатерина - 2 место кумитэ 13-14 лет Шобу-Нихон,
    Шикирук Екатерина- 2 место кумитэ 13-14 лет, Шобу-Иппон,
    Ярославский Игорь - 2 место кумитэ Шобу-Санбон среди взрослых до 60 кг,
    Турица Захар - 2 место кумитэ, Шобу-Нихон 6-8 лет,
    Пронченко Екатерина - 3 место кумитэ Шобу Иппон 15-17 лет.
    Поздравляем призеров и выражаем благодарность Федерации Джундокан Украины (президент Валерий Кусий) за отлично проведенный турнир!

  20. Вверх #60
    привет всем.профессиональный врач-реабилитолог. Лечебно-оздоровительный массаж. Приемлимые цены . Массаж для людей, ведущих сидячий образ жизни. Улучшите свое самочувствие


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения