Одесса: 28°С (вода 23°С)
Киев: 25°С
Львов: 22°С
Tshirt

Тема: Новости спорта

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121
  1. Вверх #21
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101


  2. Вверх #22
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Международный турнир "40th Trbovlje Open"
    15.12.2012 / Трбовле, Словения
    Состав клуба "Тигренок": Попов Евгений, Дышловенко Евгений,Драгомарецкий Никита ,Спичко Дмитрий, Лило Влад, Ворохобин Никита.Тренеры команды: Негатуров Игорь и НегатуровДмитрий.
    Пожелаем удачи нашим спортсменам!

  3. Вверх #23
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    В категории 14-15 лет Попов Евгений- 3 боя, 3 победы, 1 место, Дышловенко Евгений- 2 боя, 2 победы, 1 место,Драгомарецкий Никита-2 место, Лило Владислав- категория 9 лет- 3 место,категория 10-11 лет- 5 место. Спичко Дима и Ворохобин Никита проиграли.Начинаются соревнования юниоров.Ждем результатов

  4. Вверх #24
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    В категории 16-17 лет- Попов - 3 место

  5. Вверх #25
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Дышловенко Евгений в категории 16-17 лет - 2 место

  6. Вверх #26
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Команда “UKRAINIAN TEAM” приняла участие в международном турнире «40th Trbovlje Open», который прошел 15.12.2012 в г. Трбовле, Словения. В турнире приняли участие 419 каратистов с 12 европейских стран.

    Команду "Тигренок" представляли 6 спортсменов: Ворохобин Никита, Лило Владислав, Спичко Дмитрий, Драгомарецкий Никита, Дышловенко Евгений и Попов Евгений.


    Попов Евгений и Дышловенко Евгений заняли первые места в своих категориях. Попов стал первым в 14-15 (-63 кг.), в Женя Дышловенко занял первое в 14-15 (-70 кг.). В старшей категории они также не остались без медалей. Женя Попов стал третьим в 16-17 (-61 кг.), а Дышловенко стал вторым в 16-17 (-68кг.), уступив в финале по решению судей спортсмену из Словении.

    Хороший результат показал Никита Драгомарецкий. Выиграв сложных 4 боя, он проиграл лишь в финале, пропустив бал на последних секундах. В итоге Никита стал вторым!

    Влад Лило занял третье место в категории 9 лет и пятое место в 10-11 лет.

    В целом спортсмены клуба "Тигренок" выиграли 6 медалей, из которых 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых. Поздравляем спортсменов, тренером и родителей с успешным результатом!!!

    Также, в рамках тура, была проведена экскурсия в столице Словении, г.Любляна.

    Следующий старт клуба 19-20 января в Хорватии и 17 февраля в Харькове.

    Ближайшее время будут добавлены фотографии и видео с турнира.

  7. Вверх #27
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101

  8. Вверх #28
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Чемпионат клуба "Тигренок" (23.12.2012)
    25.12.2012 02:11
    23 декабря во дворце спорта в зале клуба "Тигренок" прошло открытое новогоднее первенство клуба по каратэ. Чемпионат прошел в в новогодней атмосфере в трех дисциплинах: "лепестки" (2-7 лет), "фантом" -(6-7 лет) и кумитэ - (8-13 лет). Всего в чемпионате приняли участие 158 спортсменов клуба "Тигренок". Также были приглашены спортивный клуб "Дайсин" - тренер Збицкий (23 человека) и "Ястреб" - тренер Гайдрик (11 человек). Все участники получили подарки и призы, призеры были награждены дипломом и медалью, а чемпионы получили еще и кубок.

    Результаты:

    Девочки 2 года:

    Пятова Иванка - 1-е место

    Ревуцкая Валерия - 2-е место

    Тымчак Мария и Шершнева Анна - 3-и места
    Мальчики 2 года:
    Иваничев Лев - 1-е место
    Мальчики 3 года:

    Кисе Георгий - 1-е место

    Бунин Дмитрий - 2-место

    Беров Савва и Самосват Кирилл - 3-и места

    В категории девочек 4 года чемпионкой стала Захарова Анна

    Мальчики 4 года:

    Соболь-Пугачев Михаил - 1-е место

    Ковтун Василий - 2 место

    Кайгородов Арсений и Чичерин Владимир - 3-и места

    Девочки 5 лет:

    Михайлицкая Юлия - 1-е место

    Верченко Светлана - 2-е место

    Коваленко София и Жукова Ева - 3-и места

    Мальчики 5 лет:

    Чебоненко Даниил - 1-е место

    Харламов Артем - 2-е место

    Юревич Алексей и Скрипник Владимир - 3-и места

    В категории 6 лет "Лепестки":

    Хильский Максим - 1-е место

    Стебельский Владимир - 2-е место

    Девочки 6 лет "Фантом":

    Шардакова Надежда - 1-е место

    Михайлицкая Юлия - 2-е место

    Мальчики "Фантом" 6 лет:

    Быков Илья - 1-е место

    Черномор Александр - 2-е место

    Вузький Кирилл и Марков Артем - 3-и места

    Девочки 7 лет "Фантом":

    Збицкая Ярослава - первое место

    Марченко Полина - 2 место

    Бойченко Виктория и Самосват Виолета - 3-и места

    Мальчики 7 лет "Фантом":

    Босаджи Максим - 1-е место

    Крушенивский Евгений - 2-е место

    Шведа Владислав и Паламарчук Владислав - 3-и места

    Мальчики 7 лет "Лепестки":

    Бухташ Даниил - первое место

    Малык Артем - втоое место

    Гомберг Лев - третье место

    Девочки 8 лет:

    Мотынга Дарья - 1-е место

    Торган Александра - 2-е место

    Кайгородова Анна и Протченко Вероника - 3-и места

    8 лет мальчики:

    Шишканов Даниил - 1-е место

    Панарин Илья - 2-е место

    Сиголаев Егор и Седов Егор - 3-и места

    9 лет мальчики:

    Лило Владислав - 1-е место

    Степаненко Никита - 2-е место

    Молога Дмитрий и Гиря Никита - 3-и места

    10 лет мальчики:

    Казановский Кирилл - 1-е место

    Нечиталюк Евгений - 2-е место

    Панько Юрий и Волчанов Иван - 3-и места

    Девочки 11 лет:

    Ладовыря Виталия - 1-е место

    Палашевская Юлия - 2-е место

    Натускина Екатерина - 3-е место

    Мальчики 11 лет:

    Жорник Вадим - 1-е место

    Эзьмир Владимир - 2-е место

    Спичко Дмитрий и Войтенко Кирилл - 3-и места

    12-13 лет девочки:

    Шикирук Екатерина - 1-е место

    Переуда Анастасия - 2-е место

    Поздравляем всех членов клуба "Тигренок" и их родителей с наступающим Новым Годом!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Негатуров; 20.01.2013 в 16:02.

  9. Вверх #29
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101

    По умолчанию Чемпионат Европы 2013среди кадетов и юниоров в Турции

    Чемпионат Европы 2013среди кадетов и юниоров в Турции
    Изображения  

  10. Вверх #30
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Dear Ladies and Gentelmen

    We would like to invite you to the 4th World Shotokan Karate Championships which will be held on 5-7 April 2013 at Bagcilar Olympic Sport Hall in Istanbul Turkey

    4th World Shotokan Championships will be held on 5-7 April 2012 in Istanbul, Turkey. In case of asking to the event all shotokan related individuals, dojos, clubs must ask permission to the National W.S.K.U. representative in order to participate to the event.

    2013 Year W.S.K.U. Membership Campaign is started on www.worldshotokankarate.com

    Best Regards

    --
    Ercument TASDEMIR
    World Shotokan Karate Union
    General Secretary
    Fax+90 (212) 381-6397
    Mobile +90 (533) 632-1852

  11. Вверх #31
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    10 декабря, приказом начальника управления физкультуры и спорта в одесской области, Попову Евгению, Дышловенко Евгению и Фирстову Александру, были присвоены звания кандидат в мастера спорта Украины по каратэ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  12. Вверх #32
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: new year.jpg
Просмотров: 52
Размер:	202.4 Кб
ID:	5462603Нажмите на изображение для увеличения
Название: new year.jpg
Просмотров: 52
Размер:	202.4 Кб
ID:	5462603


    Уважаемый друзья,

    Имею честь пригласить Вас на международный турнир по каратэ "Seven Samurai Cup" организован

    Национальной Федерации Каратэ Республики Молдовы в Кишиневе, 30 марта 2013 г.


    Мои наилучшие пожелания для наступающего нового года!

    С уважением,

    Абалин Олег

  13. Вверх #33
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    3 февраля состоится Чемпионат Одесской области по каратэ WKF.Возраст участников от 6 лет и старше

  14. Вверх #34
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Правила WKF,действующие с 2013 года
    WKF COMPETITION RULES_VERSION 8.0.pdf

  15. Вверх #35
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Поздравляем Диму Спичко с 3-им местом в Международном турнире "Croatia Open"!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Спичко Дима.jpg
Просмотров: 113
Размер:	146.0 Кб
ID:	5542532

  16. Вверх #36
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4070613.jpg
Просмотров: 78
Размер:	172.5 Кб
ID:	5638000 17 февраля спортсмены клуба "Тигренок" примут участие в международном турнире по каратэ WKF "Харьков Open".

    Состав команды:
    1.Молога Дмитрий 2.Ворохобин Никита 3.Крушенивский Евгений 4.Спичко Дмитрий 5.Задорожный Александр 6.Ладовыря Виталия 7.Севидова Ангелина 8.Драгомарецкий Никита 9.Дышловенко Евгений 10.Козинская Елена 11.Лило Владислав 12.Попов Евгений 13.Крушельницкий Алексей 14.Фирстов Александр 15.Шведа Владислав 16.Деревянко Никита 17.Сиголаев Егор 18.Войтенко Кирилл 19.Панарин Илья 20.Турица Захар 21.Лагунов Игорь 22. Жорник Вадим 23.Андреев Костя 24.Карагяур Георгий 25.Казановский Кирилл 26.Федоров Максим 27.Натускина Екатерина

    Тренеры команды: Безуглов Сергей, Негатуров Игорь, Негатуров Дмитрий.

    Пожелаем удачи нашим спортсменам!!!

  17. Вверх #37
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101

  18. Вверх #38
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    newsletter_january.pdf Please find enclosed the January Newsletter on the “The K is on the Way” campaign.
    Thank you very much.
    Kind regards.

    World Karate Federation Headquarters
    Pilar Herrera Parga

  19. Вверх #39
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    101
    17 февраля спортивный клуб "Тигренок" в составе 25 спортсменов принял участие в чемпионате "Харьков Опен 2013". В турнире приняли участие 750 спортсменов из 5 стран (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Азербайджан).



    Всего каратисты нашего клуба заняли 7 призовых мест.

    Жорник Вадим стал чемпионом в категории 10-11 лет (-38 кг.)

    Попов Евгений - второе место 16-17 лет (-68 кг.)

    Лило Владислав - второе место 9 лет (+32 кг.)

    Натускина Екатерина - второе место 10-11 лет (+35 кг.)

    Севидова Ангелина - третье место 16-17 лет (-59 кг.)

    Ладовыря Виталия - третье место 12-13 лет (-47 кг.)

    Дышловенко Евгений - третье место 14-15 лет (+63 кг.).

    Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    124
    Репутация
    19
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00082.jpg
Просмотров: 148
Размер:	104.9 Кб
ID:	5810189 Дышловенко Евгений занял второе место на "Harasuto Open Cup" 2013 (Лодзь, Польша). В категории 16-17 лет (-68 кг.), Женя провел 5 боев, 4 из которых выиграл!, в финале поражение по хантею. Поздравляем!!!
    Завтра выступают: Лагунов Игорь, Казановский Кирилл, Карагяур Георгий, Молога Дмитрий, Драгомарецкий Никита. Удачи спортсменам!
    Последний раз редактировалось Негатуров; 03.03.2013 в 16:14.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения