Тема: Мы устали предупреждать!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351

    По умолчанию Мы устали предупреждать!!!!

    http://nr2.ru/moskow/409780.html

    Вот такие рекламные щиты вчера размещены в Москве.
    А мы еще не устали от этого? Неужели человек не понимает,что сев за руль после рюмочки или стакана, официально становится преступником,который идет убивать и колечить! Неизвестно кого и неизвестно где!!!!
    Не понимаю,почему мы даем право им садиться за руль в нетрезвом виде (алкоголь,наркотики и т.п.)??? Где-то есть и наша вина. Видя друга,знакомого,папу,маму и т.д.,мы только говорим не садись за руль и отпускаем на отговорки,что все будет хорошо (не в первой),а еще и сами садимся рядом. Становимся соучастниками преступления. А ведь можно и забрать ключи, и еще по лицу дать за ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ КОГО-ТО. Ведь все бывает в первый раз!!!

    Прошу обратить внимание тем,кто все-таки думает,что после бутылки пива или бокала вина и т.д. он имеет право сесть за руль и ехать убивать!
    Вам на это право не давали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Не становитесь преступниками. Не делайте людям на ровном месте горе и трагедию! Вы достали (з.....) пить за рулем!!!!!!
    http://nr2.ru/moskow/409780.html
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 26.10.2012 в 13:18.


  2. Вверх #2
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Вникнул поверхностно. Тема хорошая. Плюсану.

  3. Вверх #3
    Четко и лаконично. А главное правда.
    Человек выпив рюмку или бокальчик, чувствует себя смелым и т.д. в реальности он "пьяный неадекват"... Понимаю, можно спорить бесконечно, я и сам люблю выпить, вкусно пожрать и весело погулять... Но пьяных ненавижу...
    Правдоискатель...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    да, тема очень глубокая, ну пил русский и украинский народ, и будет пить, и лезут за руль, поэтому надо, чтобы следили за ними адекватные собутыльники, отбирали ключи итд, ну как ещё предотвратить это? я не знаю(

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Вложение 5072400

    Дело в том, что из дорогих машин плакат на такой высоте не видно, тем более в Люксовой комплектации солнцезащитный козырёк автоматически закрывает обзор подобных бордов за долго до проезда под ними.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Nomid82 Посмотреть сообщение
    да, тема очень глубокая, ну пил русский и украинский народ, и будет пить, и лезут за руль, поэтому надо, чтобы следили за ними адекватные собутыльники, отбирали ключи итд, ну как ещё предотвратить это? я не знаю(
    1)Когда каждый человек будет осознавать,что даже после 100 гр.горючего сесть за руль,это все равно, что засунуть руку под бензопилу.
    2)Или возможно заключение на несколько лет с авто-алкашами подействует.
    3)А может и штраф на тысяч 80 000 грн.(на авто стоимостью до 80 000 грн.) и штраф (на 800 000грн. на авто за 800 000 грн.) с перегарчиком за рулем для начала.
    4) За каждую взятку сотрудником ГАИ,тоже самое.+видерегистратор на фурашку с пломбой Министерства МВД. Министром (нищий) просто так не становятся, а раз уже сделал себе обеспечение для семьи на несколько поколений,так будьте добры и за своими подчиненными последите,чтобы сделали порядок среди нормального общества.,которое хочет лишь только жить.
    Не знаю,может еще что-то.
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 26.10.2012 в 13:13.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Вложение 5072400

    Дело в том, что из дорогих машин плакат на такой высоте не видно, тем более в Люксовой комплектации солнцезащитный козырёк автоматически закрывает обзор подобных бордов за долго до проезда под ними.
    Увидят не сегодня,так завтра. Главное,чтобы задумались,сами над собой.
    В дешевеньких машинках также пьют.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    http://google.com.ua/url?q=http://ww...WC0Zva5Q6s3sDA

    Полный список телефонов служб заказа такси в Одессе. Дорогих и дешевых. Я думаю,что даже с Таирова на Пос.Котовского можно доехать за грн.70. Это стоит человеческой жизни (окружающих) и своей?
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 26.10.2012 в 13:16.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Cleanshop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    1641
    очень лаконично.

    люблю такие рекламы и агитации. сразу понятно,что до человека пытаются донести)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    1)Когда каждый человек будет осознавать,что даже после 100 гр.горючего сесть за руль,это все равно, что засунуть руку под бензопилу.
    2)Или возможно заключение на несколько лет с авто-алкашами подействует.
    3)А может и штраф на тысяч 80 000 грн.(на авто стоимостью до 80 000 грн.) и штраф (на 800 000грн. на авто за 800 000 грн.) с перегарчиком за рулем для начала.
    4) За каждую взятку сотрудником ГАИ,тоже самое.+видерегистратор на фурашку с пломбой Министерства МВД. Министром (нищий) просто так не становятся, а раз уже сделал себе обеспечение для семьи на несколько поколений,так будьте добры и за своими подчиненными последите,чтобы сделали порядок среди нормального общества.,которое хочет лишь только жить.
    Не знаю,может еще что-то.
    Пока к этому не привыкнут:
    Перечень основных штрафов Сингапура:
    Курение в закрытых общественных местах или уличных очередях от 2-х чел. - 1000 SGD
    Жевание жвачки или провоз ее в страну - от 1000 SGD
    Бросание мусора, бычков, плевки на улице - от 500 до 1000 SGD
    Употребление еды или любых напитков в метро - 500 SGD
    Провоз воспламеняющихся веществ в метро – 5000 SGD
    Несмывание за собой воды в общественном туалете - 150 SGD
    Переход улицы в неположенном месте - 500 SGD
    Кормление птиц - 500 SGD
    За вандализм полагаются розги, а за торговлю наркотиками - смертная казнь...
    Ваши планы это далёкое будущее..... Хотя какое будущее....тут скорее нация окончательно освинеет и самоистребится

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    944
    Репутация
    575
    Я, конечно, очень люблю маты, но в данном случае такая реклама - мертвому припарка, ИМХО

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351





    - Хватит!!!!!! Посмотри на себя!!!!!!!!!! Не садись за руль!!!!!!!!!!!!


    --- Мы должны и обязаны это сделать вместе!!!!!! Резников Сергей Дмитриевич-помогите нам.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Никакие плакаты и примеры страшных аварий не помогут вылечить у людей болезненную привычку садится за руль выпившими.Лечить нужно,возможно электричеством.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для L.O.K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    508
    Да особенно так как пьют и матерятся в России ! Вообще Москва это страшный мегаполис. Ттт там жить и работать ... Реклама ужасная на самом деле , дети ведь тоже читать умеют , ничего хорошего не вижу в этом.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351



    Средняя стоимость такси по городу.
    Центр – Черемушки – 24 грн; Центр – Фонтан – 24 грн; Центр – Таирова – 32 грн;
    Центр – поселок Котовского – 44 грн
    Кто хочет на БМВ,Range,Меrcedes и т.д.,я думаю что таксу такси умножим на 2.

    Вызов эвакуатора -- 5,0 грн/км (минимальный — 200 грн)

    Это не реклама каго-то такси, это сравнение цен и человеческой жизни!

    Это стоит жизни??????
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 09.11.2012 в 10:18.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от L.O.K. Посмотреть сообщение
    Да особенно так как пьют и матерятся в России ! Вообще Москва это страшный мегаполис. Ттт там жить и работать ... Реклама ужасная на самом деле , дети ведь тоже читать умеют , ничего хорошего не вижу в этом.
    Я думаю,что Вы объясните Вашему ребенку,что это за реклама,когда будет для этого подходящее время.

    А пьяный авто-алкаш, не выбирает нужный момент. Он появляется из неоткуда.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    я не верю, что эти плакаты заказал минздрав, да и вообще все это смахивает на фотошоп. А по поводу пьянки за рулем - только ужесточение наказаний , вплоть до уголовной ответственности может изменить ситуацию, при чем наказаний для всех, а то у нас куча уродов с ксивами ездит и для них закон не писан.
    Вперде Роисся!

  18. Вверх #18
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Если бы каждого "орла" на недельку положить принудительно на Воробьева, где на каждой второй койке лежат сбитые бабульки, в 70 лет имевшие несчасть переходить по пешеходному переходу на зеленый свет... Вот рядом- Анна Васильевна 70 лет, перелом обеих ног, плеча, четырех ребер! КАК ОНА сможет пережить это все????))
    После меня-хоть потоп!)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Мне кажется, что штрафами (точнее их увеличением) нельзя что то решить... Нужны кардинальные действия. Тюремный срок, конфискация автомобиля (на год-три) и т.д. Ну и плюс честность в этом отношении сотрудников ГАИ. Одно дело взять 100 грн за превышение, другое отпустить пьяного...
    Последний раз редактировалось Katar; 26.10.2012 в 15:46.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    708
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что штрафами (точнее их увеличением) нельзя что то решить... Нужны кардинальные действия. Тюремный срок, конфискация автомобиля (на год-три) и т.д. Ну и плюс честность в этом отношении сотрудников ГАИ. Одно дело взять 100 грн за превышение, другое отпустить пьяного...
    т.е. ехать 200км/ч это нормально, а после 0,5 пива - нет ?
    правила или должны соблюдаться или нет.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения