Тема: Freecall - бесплатная IP телефония во многие страны мира.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213

    По умолчанию Freecall - бесплатная IP телефония во многие страны мира.

    Недавно обнаружил удивительную программу - FreeCall, она позволяет БЕСПЛАТНО звонить на домашние, и большой процент мобильных телефонных номеров по всему миру. Я лично проверял работу звонков на мобильные и домашние номера в Россию, США, Великобританию.
    Полный список стран здесь:
    Код:
    Argentina Australia Austria Belgium Canada China Czech Republic Denmark France Germany Hong Kong Hungary Ireland Italy Luxembourg Malaysia Monaco Netherlands New Zealand Norway Poland Portugal Russian Federation Singapore South Korea Spain Sweden Switzerland Taiwan United Kingdom United States
    Разместил здесь информацию не ради какой-то рекламы, а лишь из желания помочь многим, у кого есть родственники и знакомые в этих странах, но нет возможности связаться с ними по интернету.
    Замечу, что набирать номера в программе сдедует лишь в полном международном формате, например в Россию номер должен начинаться с +7, в Великобританию с +44 и т.д. После скачивания программы вам будет доступно 5 часов бесплатных звонков, но после окончания этого времени никто не запрещает перерегистрироватся. Минус - то, что для нормального общения рекомендуется канал в 128 кбит.. 64 может быть маловато.
    Жду потока благодарностей
    Последний раз редактировалось wish; 25.09.2006 в 18:18.
    Ignorance is a bliss but no excuse


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Украины нет((

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от wish
    Минус - то, что для нормального общения рекомендуется канал в 128 кбит.. 64 может быть маловато.
    Жду потока благодарностей
    Нормальной программе должно хватить 10-15 кБит/с. А не вложить речь в 64 кБита - это вообще надо особым даром обладать.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от maxx™
    Нормальной программе должно хватить 10-15 кБит/с. А не вложить речь в 64 кБита - это вообще надо особым даром обладать.
    Я не буду спорить о качестве программы Но мне для беседы негарантированного канала от Норма+ на 64к не хватало, отдельные мои слова собеседник не слышал...
    Странно, неужели в мире есть такое огромное количество способов позвонить, например, в Австралию, не платя ни копейки, что до сих пор эта программа никому не пригодилась :/
    Ignorance is a bliss but no excuse

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    попробуем... зараза под linux нету...

  6. Вверх #6
    Да нормальная прога и русский есть, но жаль что этих бесплатных звонков можно сделать только 30, а дальше все как обычно для программ такого типа. Хотя конечно можно регится каждый раз по новому...
    Bad M.F.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    попробую на работе, там негарантированный 512...
    Per rectum ad astrum!

  8. Вверх #8
    ymm56
    гость
    привет всем! закачал прогу - но при первом же звонке на мобилу - у вас нет доступа - положите деньги! или что то не понял - где же хоть что-то бесплатного ! может какие-то ограничения есть. и почему спрашивает мой номер - я ведь с компа пробую. очень жду хоть каких умных советов.
    удачи и здоровья всем. можно на почту [email protected]

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Бесплатный сыр....


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Skype, FreeCall и прочие интернет-звонилки в мобильном
    от Kin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 01:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения