Тема: Хостел

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    По умолчанию Хостел

    Извиняюсь если дублирую тему, такой вроде небыло еще...

    В общем, посмотрел этот фильм. Ужас!!! Мрак!
    Так хорошо начинался, ехали парни веселиться... И тут началась жара, маньяки атакуют, вот как я бы назвал этот фильм. Ужос!!! Я пожалел что посмотрел, ночью спать плохо буду )))


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Тупое мясо.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    тема уже была. а фильм клевый.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    Хостел 2
    20.04.2006

    Режиссер "Хостел" Эли Рот поделился своими соображениями насчет сиквел одного из самых громких ужастиков последнего времени, собравшего около 72 миллионов долларов в мировом прокате.

    «Я долго колесил по миру с промо-туром «Хостела», общался с журналистами, делал определенные заметки. Но сейчас я должен отрешиться от всего мирского, выключить мобильник, перестать проверять e-mail и засесть-таки за написание сценария. Все должно быть готово к лету, чтобы мы смогли запустить съемочный процесс.

    Одно могу сказать уже сейчас — действие второй картины начнется с того момента, на котором оборвалось повествование дебютной ленты. Картин с подобным продолжением сюжетной линии крайне мало, и я хочу, чтобы моя картина стала второй половиной отдельно взятой истории, а не каким-то там сиквелом».

    Исполнитель главной роли Джэй Эрнандз имеет собственные предположения о том, что же будет происходить в рамках второй картины:

    «Я думаю, что в продолжении будет затронута тема мести, но решать, разумеется, не мне. В любом случае, мне крайне любопытно, чем же закончится вся эта история».
    ************************************************** *****

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    12.06.2006
    Режиссер "Хочтел" Эли Рот признался корреспондентам телеканала MTV, что главными действующими лицами в сиквелес подачи великого и ужасного Квентина Тарантиностанут три девушки.

    «Девицы приезжают в Италию на летнюю стажировку, попадают в расставленные сети, и вуаля — добро пожаловать в столь знакомые места», — говорит Эли Рот.

    Существованием итальянского аналога хостела Эли хочет показать, что словацкая «гостиница» является лишь одним звеном этой огромной сети во всем мире. Зрители смогут узнать, как устроена работа этого чудовищного механизма, как происходит поиск жертв и расправа над ними.

    Персонаж Джея Эрнандзеуже фигурирует в черновом варианте сценария и обязательно встретится с тремя главными героинями в Италии. Напомним, что вторая часть картины начнется со сцены, которой заканчивается первый фильм.

    Съемки должны стартовать в августе, а выход картины в прокат запланирован на январь 2007 года.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    06.07.2006
    Режиссер Эли Рот продолжает подготовку к запуску в производство ужастика "Хостел 2". Съемки картины начнутся в сентябре в Чехии.

    Режиссером выбраны следующие локации — Прага, замок Чески Крумлов, Карловы Вары и другие достопримечательности Чешской Республики. В дальнейшем съемочная группа переберется в Рим, и, возможно, заглянет в Словакию.

    Подтвердив информацию о том, что основными действующими персонажами сиквела станут три девушки, господин Рот добавил, что по настроению сиквел будет гораздо мрачнее оригинальной картины:

    «Первый «Хостел» начинался достаточно забавно и весело. Во второй же картине мы постараемся напугать зрителей еще в самом начале, а затем будем продолжать нагнетать саспенс вплоть до самого финала. Как я уже говорил, сиквел станет логическим продолжением первой картины — таким образом, на выходе мы получим трехчасовой фильм о двух частях. В сиквеле обязательно будут кое-какие новшества и сюрпризы, но по атмосфере он будет полностью соответствовать оригинальной ленте».

    Кроме того, Эли Рот подтвердил, что следующим его проектом станет картина "Мобилник"по мотивам бестселлера Стивена Кинга. Съемки ленты начнутся весной 2007 года.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    10.08.2006
    Выход ужастика Хостел 2 в североамериканский прокат задерживается (фильм должен был стартовать 5 января 2007 года). В интервью, данном веб-ресурсу "Bloody Disqusting" , режиссер картины Эли Рот рассказал о причинах переноса даты релиза.

    «Дата 5 января была далека от реальности еще в момент ее объявления. После того, как мы внимательно изучили производственное расписание, я заметил, что если мы хотим успеть сделать картину к намеченному сроку, нам придется работать 7 дней в неделю.

    С другой стороны, мы же не привязаны к какой-то конкретной дате аля Хэллоуин, поэтому спешка нам ни к чему. Доведем отснятый материал до ума, и лишь после этого займемся поиском даты релиза. Продюсеры киностудий «Lionsgate» и «Screen Gems» одобрили сценарий сиквела и верят в то, что мы сможем превзойти оригинальную ленту по качеству и саспенсу. Со своей стороны хочу сказать, что надеюсь завершить производство картины в конце зимы/начале весны».

  8. Вверх #8
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Ну, какой же все-таки отстой, батюшки-светы... Ну, как так можно? После просмотра "Хостела" со всех сил лупила себя ушами по лицу за то, что в очередной раз повелась на рекламу... Скачала, просмотрела и мигом удалила вон. Чур меня, чур!

  9. Вверх #9
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Сделали бы его хоть "веселее" ато вообще - мрак.
    P.S
    Но продолжение буду смотреть, интереса ради...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    а чо такого то в этом фильме.? хороший ужастик.

  11. Вверх #11
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Мрачный он какой-то. Я вообще, ужастики люблю, и диск с этим фильмом осядет на полочке, где я храню такие фильмы, но, всё равно, он - мрачный. Посмотрим что будет во второй серии.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Аццкий фильм...особенно романтическая ситуация была когда китаянке выжигали глаз...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    меня больше всего перла помошь парня этой китаянке, когда он ей глас висячий отрезал. я ржала)))))))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    а ты чтоб сделала в такой ситуации
    думаю сбежала бы
    если нет, то пристрилила бы её чтоб не мучалась?
    чувак поступил правельно
    ибо этот глас полюбому нада отрезать, а так он просто мешал бы

  15. Вверх #15
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Нормальный фильм... не супер , конечно... но один, максимум два раза посмотреть можно...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Гы, а ты РЭД, кинулся бы отрезать его чтоб не болтался перед другим что ли? его нужно было назад засунуть.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    а незнаю чтоб я сделал бы

    а если приглидеться на грим
    там не было возможности его засунуть назад
    отрезать куда легче
    чем пальцами утрамбовывать его в череп

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    ну если постораоться думаю, его можно было пальчиком все таки вковырять туда

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от WavE
    тема уже была. а фильм клевый.
    хуже фильма и не придумаешь,я такого фуфла ещё не видела,и не увидеть бы

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    надеюсь увидишь и я тож гыыыы


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения