Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Помогите Пожалуйста

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите Пожалуйста

Всем доброго времени суток...
    Короче у меня такая проблема, когда устанавливаю приложение Ipa через itunes на ipad, то мне пишется что "синхронизация через itunes, не удалось установить (название приложения)"

раньше все устанавливалось отлично, теперь блин не знаю что делать...
    подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой....
    заранее спасибо..)

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для <Inferno>
    Попробуйте позже, иногда такое случается.
    Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для jakiv
    поменяй гавно ябыл на самсунг или hts

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    поменяй гавно ябыл на самсунг или hts
    И мириться с тормозящим интерфейсом? Нет уж, спасибо. Лично для себя выбрал 2 телефона - 4s для работы и развлечений, и lumia 800 только для работы. Оба работают по 2 суток без всяких "оптимизаций", приятны в пользовании и смотрятся симпатично, плюс! - оба влазят в один карман
    Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для jakiv
    Цитата Сообщение от <Inferno> Посмотреть сообщение
    И мириться с тормозящим интерфейсом? Нет уж, спасибо. Лично для себя выбрал 2 телефона - 4s для работы и развлечений, и lumia 800 только для работы. Оба работают по 2 суток без всяких "оптимизаций", приятны в пользовании и смотрятся симпатично, плюс! - оба влазят в один карман
    ну с тормозящим интерфейсом это ты загнул скорее всего это к яблу относится

6. Вверх #6
    Ну не надо пока лучшая ось у айфона кроме 6.0 конечно.

7. Вверх #7
    А как назвать тормоза при перелистывании страниц рабочего стола? Только на S3 такого не наблюдал, неужели Гуглу потребовалось выпустить аж только 4 версию, и то промежуточную (4,2 или 4,3, могу ошибаться, не слежу за развитием версий) для того чтобы окна рабочего стола стали плавными? На яблофоне я такого не замечал начиная с обычной четвёрки. Согласен, яблоку нужно было средне мощное железо (по нынешним меркам), при том андроид тупил даже на 2х яйцевых герцовых процах, а это уже оптимизация кода хромает. Та же винда на люмине с 1 ядром на 1,4 герц ведёт себя бесподобно (согласен, проц мощный, но и оптимизация на высоте, хотя и интерфейс мягко говоря "непривычный"). Но с временем работы к сожалению у гуглофонов до сих пор лажа, конечно можно всё поотключать, но почему-то "галимое" яблоко вполне справляется с обычным пользователем менее прожорливо

---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 в 22:48 ----------

Цитата Сообщение от solov Посмотреть сообщение
    Ну не надо пока лучшая ось у айфона кроме 6.0 конечно.
    Кроме "карт", в остальном только плюсы. Обновился через неделю после оф релиза и до сих пор не жалею - работает быстрее, живёт дольше

8. Вверх #8
    Посетитель
    чтобы устанавливались "левые" программы на ipad нужно сделать джейл и поставить из Сидии программу appsync

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Smartik Посмотреть сообщение
    чтобы устанавливались "левые" программы на ipad нужно сделать джейл и поставить из Сидии программу appsync
    у меня стоит сидия я раньше все ставил...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права