Тема: Продам фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II в идеальном состоянии. Цена 1800 уе

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Thumbs up Продам фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II в идеальном состоянии. Цена 1800 уе

    Продам фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II. Отснял около 7000 кадров. Нет битых пикселей. Работает на 5++. Первый владелец. коробка и все остальные комплектующие в отличном состоянии. Не падал, нет царапин. Очень аккуратно сохранен. Снимал в основном на выходных. Покупался как хобби. Цена 1800 уе.

    Работы сделанные ним
    http://500px.com/evgeniyregulyan

    По всем вопросам пожалуйста обращайтесь, буду рад ответить: [email protected]
    Последний раз редактировалось evgeniyregulyan; 25.10.2012 в 17:05.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    23
    класные фотки...)))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shoorlik Посмотреть сообщение
    класные фотки...)))
    спасибо

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Какая цена чтобы забрать? Ответ в личку.
    Спасибо!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    110
    Так она в магазине столько-же стоит http://y.ua/Canon-EOS-5D-mark-II.html?utm_source=price&utm_medium=dslr&utm_campaign=Yandex 14607 грн(1815$) Скидка 15$ на б.у. камеру очень щедра!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    так покупайте в том магазине, что вы мне прислали) я же Вас не заставляю у меня покупать)
    новый стоит 2100, я недавно заходил и смотрел...
    а сай

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 в 13:26 ----------

    а сайт что вы отправили впервые вижу...и у меня вызывает сомнения цена

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 в 13:31 ----------

    всё ответ найден, та цена на не официал камеру. там же есть и цена на официал - 2030

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    110
    Так напишите что у Вас официал и сколько гарантии осталось. Судя по фото - уже год в использовании.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    официал. 2 года гарантии закончилось в октябре 12-го.
    как и писал аппарат работает на 5+++.
    в идеальном состоянии!

  9. Вверх #9
    Так и снижайте цену если 2 года гарантии уже закончилось. Т.к фотоаппарат уже как 2 года у вас.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    я бы снизил если бы с ним что-то было не то или внешний вид был испорчен.
    считаю, что в данном случаи цена и так снижена, учитывая состояние фотоаппарата

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Фото отличные. Цена конечно немного преувеличена.Если вызывает сомнение стоимость нового на неизвестном сайте, зайдите на Папарацци. Там со скидкой можно выйти на вашу цену, но это будет уже новый аппарат.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вы хотите сказать, что Папарацци продадут второй марк за 1800 вместо 2-х с копейками?)

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от evgeniyregulyan Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что Папарацци продадут второй марк за 1800 вместо 2-х с копейками?)
    за 2100 у них есть в наличии новый с двухлетней официальной гарантией Кэнона. Неофициал бы обошелся без скидок в 1900 с обычной гарантией, просто они идут под заказ. Лично я бы при покупке аппарата такого класса предпочел бы отдать три сотни сверху за родную двухлетнюю гарантию и нулевый фотоагрегат без пробега. И опять же это цены Папарацци, а там техника не из самых дешевых по Украине.

  14. Вверх #14
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    В Подорожнике новый на витрине 15 700. А официал, не официал-чистая замануха. Разницы что официала несёшь в сервис, а не официала-в магазин. А учитывая, что аппарату 2 года, реально 1700 максимум.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от evgeniyregulyan Посмотреть сообщение
    официал. 2 года гарантии закончилось в октябре 12-го.
    как и писал аппарат работает на 5+++.
    в идеальном состоянии!
    Мне вот любопытно: а в чём, для конечного потребителя, разница между официальной и магазинной гарантией при её отсутствии ввиду давности?

  16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от ruslanyd Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно: а в чём, для конечного потребителя, разница между официальной и магазинной гарантией при её отсутствии ввиду давности?
    это ладно) там 15 страниц фото. И настрел 7 000. Что-то мне подсказывает, что реальный настрел раза в 3 больше. САм думаю о покупке Марка к своей 7, но мне не верится, что у человека, который реально увлекается фото настрел 7000

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Корбан, не знаю кто Вам и что подсказывает.

    то что указал по количеству настрела - то и есть.
    в самом объявлении я писал, что снимал я только на выходных и то не на всех, так как это моё хобби...

    я вот одно не понимаю в вашей логике!
    если же человек хочет приобрести фотоаппарат, то он идет, смотрит и проверяет его, а не устраивает словесные дуэли и высказывает беспочвенные предположения, не так ли?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanyd Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно: а в чём, для конечного потребителя, разница между официальной и магазинной гарантией при её отсутствии ввиду давности?
    Для меня нет никакой разницы. Есть разница только в самом фотоаппарате и его целостности и новизне.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    за 2100 у них есть в наличии новый с двухлетней официальной гарантией Кэнона. Неофициал бы обошелся без скидок в 1900 с обычной гарантией, просто они идут под заказ. Лично я бы при покупке аппарата такого класса предпочел бы отдать три сотни сверху за родную двухлетнюю гарантию и нулевый фотоагрегат без пробега. И опять же это цены Папарацци, а там техника не из самых дешевых по Украине.
    так пожалуйста отдавайте три сотни сверху) а я бы проверил и посмотрел фотоаппарат для начала прежде чем делать какие либо выводы

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от ReXart Посмотреть сообщение
    Так и снижайте цену если 2 года гарантии уже закончилось. Т.к фотоаппарат уже как 2 года у вас.
    если бы вы были не перекупом я бы подумал! а так разговор с Вами вести не о чем. Вам нужно купить дешевле и что-то накинуть сверху, чтоб продать дороже.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Евгений, не очень вникайте в такие сообщения.
    Это же наш славный Одесский форум!) Те, кто разводят дискуссии в чужих темах, в 90 % вообще не собираются что-либо покупать)
    Человек, которого действительно интересует данный фотоаппарат, напишет Вам на почту, узнает все детали и просто договорится о встрече.
    Удачной продажи)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Евгений, не очень вникайте в такие сообщения.
    Это же наш славный Одесский форум!) Те, кто разводят дискуссии в чужих темах, в 90 % вообще не собираются что-либо покупать)
    Человек, которого действительно интересует данный фотоаппарат, напишет Вам на почту, узнает все детали и просто договорится о встрече.
    Удачной продажи)
    Растеряша, я отписался лишь по одной причине, чтобы люди, которые будут заходить по теме видели реальную картину, а не выдумки мимо пробегающих)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Евгений, не очень вникайте в такие сообщения.
    Это же наш славный Одесский форум!) Те, кто разводят дискуссии в чужих темах, в 90 % вообще не собираются что-либо покупать)
    Человек, которого действительно интересует данный фотоаппарат, напишет Вам на почту, узнает все детали и просто договорится о встрече.
    Удачной продажи)
    А какой смысл писать на почту, если цена уже тут обозначена и продавец ясно дал понять, что снижать ее не собирается к вашему сведению 90 процентов дискутирующих в подобных темах как раз и заинтересованы в покупке, только по более низкой цене.А прохожие типа вас, как раз только и могут пожелать успешных продаж, не более.Я уже не одну вещь купил тут и почти всегда цена отличалась от стартовой в низшую сторону.Поэтому всегда есть шанс, что возможно снизить цену на 10 процентов,а то и более.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II body + батарейный блок + карта памяти 8 Гб
    от lady_random в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 10:31
  2. Продается CANON EOS 5D Mark II body
    от freeo в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 20:23
  3. Продажи Canon EOS 5D Mark II цифровая фотокамера .... $1200usd
    от phoneplace в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 07:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения