Тема: Женская одежда. Продавец-консультант. Срочно!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15

    По умолчанию Женская одежда. Продавец-консультант. Срочно!

    Магазину женской одежды ( Франция, Италия ), в центре, срочно требуется девушка 25-40 лет на должность продавца-консультанта. Опыт работы в этой сфере, приятная внешность, коммуникабельность и порядочность- обязательны! График работы: с 11.00-20.00, в выходные-с 12.00-20.00; шестидневка. Оплата- 5% от продаж. При наличии соответствующих навыков и желания- оплата достойная и зависит только от Вас! 063 96 23 213 Татьяна, 063 46 04 755 Екатерина
    Последний раз редактировалось Samanta; 23.11.2012 в 11:31.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Репутация
    17
    и сколько примерно выходит з/п?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Интересует женский пол.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Актуально.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Здравствуйте)укажите,где именно и ориентировочно зарплату,пожалуйста

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Магазин находится на Екатерининской. Зарплата зависит от выторга (хороший продавец зарабатывает 500-600у.е и выше). Здесь бываю редко, на все интересующие вопросы отвечу по телефону. Предпочитаемый возраст от 25 лет.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
    Магазин находится на Екатерининской. Зарплата зависит от выторга (хороший продавец зарабатывает 500-600у.е и выше). .

    Слабо верится. В вашем магазине на Екатерининской столько вещей не наберется чтобы наторговать при заработке 5% на зарплату 500-600 и выше.
    Нормальные работодатели предлагают ставку и %.
    Последний раз редактировалось Caprica; 25.11.2012 в 12:57.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Monte Cristo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    56
    Репутация
    17
    У Этих работодательниц был магазин на таирова с секонд-хенд.Долго не продержались,закрылись.А франция и италия очевидно отобрана тоже с секонда!
    Le comte de Monte Cristo

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Monte Cristo Посмотреть сообщение
    У Этих работодательниц был магазин на таирова с секонд-хенд.Долго не продержались,закрылись.А франция и италия очевидно отобрана тоже с секонда!
    Франция и Италия в магазине нормальная. Если я не ошибаюсь речь идет о магазине Барокко напротив Укртелекома.Но вот ценообразование и зарплата персонала - нет.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Франция и Италия в магазине нормальная. Если я не ошибаюсь речь идет о магазине Барокко напротив Укртелекома.Но вот ценообразование и зарплата персонала - нет.
    Персонал сам делает себе зарплату...и сами 500 у.е. -на Вас не прыгнут, их нужно заработать,что и делают хорошие продавцы в остальных моих двух магазинах. Да,кстати,а Вы -специалист по ценообразованию, может поделитесь опытом?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
    Персонал сам делает себе зарплату...и сами 500 у.е. -на Вас не прыгнут, их нужно заработать,что и делают хорошие продавцы в остальных моих двух магазинах. Да,кстати,а Вы -специалист по ценообразованию, может поделитесь опытом?
    По опыту могу сказать что, французcкий трикотаж который на Кидстаффе можно взять за 70, а у вас продается от 200$, и при всем этом не предусмотреть минимальную ставку для продавца - это уровень!
    А 500$ они точно не прыгнут. Повторюсь с вещи в 200$ заработок продавца аж 10 $. Чтобы заработать 500$ нужно продать 50 единиц по 200$
    В самом магазине не наберется 50 единиц товара, придется изымать в других магазинах.
    Так что не надо этих сказок про зарплаты от 500 и выше. Не морочьте людям голову недостоверной информацией.
    Последний раз редактировалось Caprica; 25.11.2012 в 20:49.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    По опыту могу сказать что, французcкий трикотаж который на Кидстаффе можно взять за 70, а у вас продается от 200$, и при всем этом не предусмотреть минимальную ставку для продавца - это уровень!
    А 500$ они точно не прыгнут. Повторюсь с вещи в 200$ заработок продавца аж 10 $. Чтобы заработать 500$ нужно продать 50 единиц по 200$
    Так что не надо этих сказок про зарплаты от 500 и выше. Не морочьте людям голову недостоверной информацией.
    Я не знаю, что такое Кидстафф и где и что можно взять по 70... дайте адрес, я пойду возьму! Кроме платьев еще есть итальянский трикотаж от 700-1000 гр., верхняя одежда- пальто и пуховики , меховые жилетки. Для того,чтобы заработать 500 у.е. нужно продавать на 380 у.е. в день и это совсем немного... Мне не нужен продавец, продаюший одну вещь в день....Продавца ищу ,т.к. магазин недавно открылся, а в остальных -все довольны и уходить никто не собирается. минимальная ставка есть- 2600гр., но я долго такого продавца держать не буду,т.к. она на случай форсмажора, а не оплата лентяев и неумех. В наручники никто никого не заковывает, человек приходит и пробует, ему не подходит- он не подходит, расстались....кстати , стажировка тоже оплачивается. А Вы такая умная,здесь мне советы давать, имеете свой магазинчик? Я как-то уже лет 15 :неплохо себя чувствую.....а Вы как я вижу работу ищете...?))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
    минимальная ставка есть- 2600гр., но я долго такого продавца держать не буду,т.к. она на случай форсмажора, а не оплата лентяев и неумех. В наручники никто никого не заковывает, человек приходит и пробует, ему не подходит- он не подходит, расстались....кстати , стажировка тоже оплачивается. А Вы такая умная,здесь мне советы давать, имеете свой магазинчик? Я как-то уже лет 15 :неплохо себя чувствую.....а Вы как я вижу работу ищете...?))
    Вполне достаточно сделать ставку 150-200$ и остальное процент. Такое предложение будет привлекательнее выглядеть для соискателя. Ставку 2600 грн для маленького не раскрученного магазина и в самом деле нет смысла платить. Вот видите в процессе разговора уже и информация про стажировку всплыла) Может вы и хороший хорошо чувствующий себя работодатель но не смотря на 15-ти летний опыт, объявления о вакансиях писать не научились). С наилучшими пожеланиями! Как работодатель работодателю

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Samanta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Вполне достаточно сделать ставку 150-200$ и остальное процент. Такое предложение будет привлекательнее выглядеть для соискателя. Ставку 2600 грн для маленького не раскрученного магазина и в самом деле нет смысла платить. Вот видите в процессе разговора уже и информация про стажировку всплыла) Может вы и хороший хорошо чувствующий себя работодатель но не смотря на 15-ти летний опыт, объявления о вакансиях писать не научились). С наилучшими пожеланиями! Как работодатель работодателю
    Требуется продавец-консультант, а работодатели) проходят мимо.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения