Тема: Щенки-найденыши в р-не Большевика---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350

    По умолчанию Щенки-найденыши в р-не Большевика---Животное умерло.

    Многие наверное видели мой пост в "Собаки бесплатно" на улице нашла 5 щенков, совсем крохи, в панике отдала одного соседке(о чем пожалела она его не выкормила), дала пост о пристройстве, но через короткое время решила пока повременить.. щенки совсем крохи, кормили с бутылочки, учили кушать творог и кашку, выкупали, обогрели, щенки в блохах и есть глисты. Гнать их пока нельзя из-за слабости и скорее всего им вот только будет по 2 мес. Поносят, одной девочке совсем плохо было и сейчас лечим, капельницы, уколы и т.п. Про деньги и силы я молчу-главное, чтоб малыши были здоровые и крепкие. Только и вспоминаем тех "людей" кто выкинул..
    Хочу попросить помощи в двух направлениях-нужна большая будка т.к долго их в доме держать и мыть по 10 раз в день полы не могу-у нас малый ребенок+ стройка. Если есть у кого большая и теплая -будем рады, но только не после больной собаки пожалуйста.
    И второе, как только они будут сильненькие - помогите пристроить хоть троих.
    Завтра выложу фото молодежи))


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Какая Вы умница!)Спасибо Вам большое!!!
    к сожалению финансово помочь не могу пока(
    Смогу помочь с пиаром щенят,когда они подрастут и их можно уже будет пристраивать.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Какая Вы умница!)Спасибо Вам большое!!!
    к сожалению финансово помочь не могу пока(
    Смогу помочь с пиаром щенят,когда они подрастут и их можно уже будет пристраивать.
    Спасибо, это мне очень надо. 5 собак я не выдержу и не выкормлю, хотя полюбила их безумно и хочу отдавать в ооочень заботливые руки.
    По всей видимости щенки чем-то переболели сильно или клещ, есть разные предположения, может из-за этого их и выкинули тоже... У себя буду держать до прививок+еще две недели мин.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да,ноша у вас не легкая...но все в конце будет хорошо,держитесь-потом получаешь моральное удовлетворение и радость за спасенные души. По поводу будки- мы недавно из большой коробки соорудили времянку-будку. Купили очень плотный полиэтилен на метраж на рынке и в несколько раз замотали всю будку,скотчем закрепили.Внутрь можно положить теплые тряпки,просто вырезайте дырку,так чтоб края и снизу и сверду оставались ,не совсем до дна прямо,тогда не задувает и тепло. Пока нет морозов-это выход. А по поводу глистов- я ослабленным всегда даю детский жидкий пирантел,он щадящий и в отличии от других этих средств не убивает гельм. и они мертвые они образ. закупорки рвеменные и это влияет на самочуствие,а выгоняет их живыми,как и некоторе другие. Дозировка есть во вкладыше,если не высчитаете-напишите,я спрошу у вет. врача.Удачи! Тоже смогу помогать с пиаром,может чуть позже денежкой.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    ХЕЛП! так и стало плохо остальным троим! возила в больницу, накололи, сделали анализы, домой кучу колоть! Если кто может уже нужна и помощь деньгами-сама 4-х не вытяну. Лечимся в Марквете на Заболотного.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Как плохо?Понос?
    Кто Вас лечит в Марквете?Хороший врач?

    Какие лекарства нужны?

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Как плохо?Понос?

    Какие лекарства нужны?
    присоединяюсь. что нужно кроме денег?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    Лечит на Александр Швец и Екатерина Кореновская, и понос и рвота и судороги и температура 39! Часть лекарств купила в человеческой аптеке.
    Нет времени все переписывать.
    У первой девочки по анализам воспалительный процесс и отравление- чем могли у меня не знаю! Отдельный вальерчик где ничего лишнего, варю все свежее и по всем правилам. Где что могли найти-не знаю У меня маленький ребенок, так что стараемся все убирать. Слабые были сразу, что сейчас ума не приложу!!!!!!!!!!
    Изображения

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Извините за 5 копеек... Я не знаю врачей в Марквете, но могу сказать, что это клиника не из дешевых...

    Здоровья малышам и спасибо, что не бросили их! Очень надеюсь, что они выкарабкаются!

    У Вас личка переполнена - более подробно написала на имейл...

    В листе назначения есть тиатриазолин - могу поделиться, если еще не купли
    Последний раз редактировалось Norysya; 25.10.2012 в 13:25.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Извините за 5 копеек... Я не знаю врачей в Марквете, но могу сказать, что это клиника не из дешевых...

    Здоровья малышам и спасибо, что не бросили их! Очень надеюсь, что они выкарабкаются!

    У Вас личка переполнена - более подробно написала на имейл...
    Я знаю что там врачи нормальные, живу рядом с 7-й Пересыпской и сюда никогда не отнесу, буду в долгах сидеть но не отнесу! Есть не один горький опыт но они дешевле..
    В марквете сами мне снижают стоимость, сегодня первую девочку отношу снимать котеттор и остальных лечу дома, но нужны лекарства и шприцы, еда.
    Спасибо иду читать.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Ох! позвоните-ка на Бочарова,1, (772-49-60, 719-66-48) спросите, принимает ли там сегодня Сергей Павлович Непейвода (кажется, именно по четвергам он там), возьмите анализы, щенка (одного из) и покажитесь ему. "Воспалительный процесс и отравление" (с) - какой-то "мутный" диагноз в этой ситуации. При таких симптомах, боюсь, там инфекция, и серьезная, чтоб не сказать большего, которую они весьма вероятно подхватили дня 3-4 назад, а несвежая пища и отравление там не при чем.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Ох! позвоните-ка на Бочарова,1, (772-49-60, 719-66-48) спросите, принимает ли там сегодня Сергей Павлович Непейвода (кажется, именно по четвергам он там), возьмите анализы, щенка (одного из) и покажитесь ему. "Воспалительный процесс и отравление" (с) - какой-то "мутный" диагноз в этой ситуации. При таких симптомах, боюсь, там инфекция, и серьезная, чтоб не сказать большего, которую они весьма вероятно подхватили дня 3-4 назад, а несвежая пища и отравление там не при чем.
    Первой девочке помогли, слава Богу она сейчас без приступов, веселая и с хорошим аппетитом.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1582
    У вас есть карточка "Приват Банка"? Киньте номер в личку. Могу передать немного денег из фонда избитого Мишки. Также есть шприцы, если есть кому забрать на Таирово.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    Получили результаты анализов, лейкоцыты сильно превышают норму. Но двум из троих уже полегче, колю, кушают не много, а одной девочке все еще плохо очень, приступы эпилепсии, плачет. Сегодня обнаружила куст патрепаный цветов чернобрывцев, возможно ими и отравились... себя корю ужасно.
    Девочка которую лечим с понедельника слава Богу в норме.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    У нас все очень плохо, одной девочки уже нет. Как и что будет дальше не знаю. Тему закрываю, нет сил.
    Последний раз редактировалось irini; 26.10.2012 в 20:20.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    пишите, спрашивайте...не опускайте руки! понятно, что это ооочень тяжело морально ((( здесь Вас, ВСЕ поймут!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Вика вам денежку предлагала переслать,не опускайте руки-мы практически все здесь перешли через потери,они неизбежны,к сожаленью...мы имеем дело с ослабленными и не совсем здоровыми животными...но кого-то удается спасти и поэтому даже ради одной жизни стоит бороться!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    350
    Ой, переплакала и в бой спасать остальных. Капаю дома их по 2 раза в день троих! +уколы- весело очень, но безумно хочу чтоб выжили. Уж очень полюбила их. Аптека и ветеренарка у меня каждый день как закон. Деньги пока не поступили, а мне уже страшно считать сколько, только бы хватило их вылечить.

  19. Вверх #19
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Держитесь!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1582
    Сегодня в 13:31 скинула на карточку вашей сестры (которую вы мне дали в лс) - 200 грн.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения