Тема: Щенки-найденыши в р-не Большевика---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Спасибо большое всем кто откликнулся, я уже падаю с ног, масики продолжают поносить, кушают и рвут, так и гастроэнтерит вирусный у нас... но и было отравление чернобрывцами( повыдерала все кусты уже). В клинике поставили катетеры, а я капаю, сегодня у двоих видно что-там сдвинулось-вечером не дали, пришлось колоть подкожно кучу всего.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от vi44a Посмотреть сообщение
    Сегодня в 13:31 скинула на карточку вашей сестры (которую вы мне дали в лс) - 200 грн.
    Спасибо, завтра как раз надо опять скупиться в аптеке на капельницы.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    щенка Мишки с нами больше нет

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    щенка Мишки с нами больше нет
    Дорогая, ну что здесь скажешь...((( мы все переживали такие ужасные моменты, ничего не поделаешь... п.с. по крайней мере, о них заботились и Вы сделали все возможное...

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    У меня есть собака девочка, сейчас два года ей, думала случать, но после этих щенков уже никого не хочу...
    Сейчас один лежит умирает, а девочка, которая первая подала признаки болезни и лечилась раньше вроде дай Бог идет на поправку, правда мучаюсь с котетором не идет с капельницы, проверяю шприцом с физраствором-все норм...

  6. Вверх #26
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    как у Вас обстановка?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    как у Вас обстановка?
    К большому сожалению никого не удалось спасти... в душе как кусок вырвали. По всей видимости они сами по себе были очень слабые, я ж их нашла еще не кушали сами. А я идиотка никогда не сталкивалась с щенками и не знала, что можно им сыворотку вколоть, чтоб защитить от вирусов и т.п. Но один мальчик сразу прижимался лапками к земле и глазки у них затекали. Чувствую свою вину ужасно, всегда будут в моем сердце эти крохи.
    Мне все говорят, что хорошо, что дала им любовь, заботу, но мне от этого не легче-не спасла их. Не умерли на дороге, так умерли от болезни...
    Спасибо всем за помощь и поддержку, прошу модератора закрыть тему.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Вы не прошли мимо, а это уже ДОРОГОГО стоит! Респект ВАМ! п.с. тему можете закрыть сами, зайдите в управление темы.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У нас мало опыта и не все получается,даже у опытных ветов много малышей умирает.Наверное есть судьба.Но они не зря приходят в нашу жизнь.Вам непременно нужно все же взять и выходить одного-двух детенышей в память об ушедших,все же хоть кого-то спасти,их вокруг очень много ждущих,что мы спасем.Любви Вам!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    У нас мало опыта и не все получается,даже у опытных ветов много малышей умирает.Наверное есть судьба.Но они не зря приходят в нашу жизнь.Вам непременно нужно все же взять и выходить одного-двух детенышей в память об ушедших,все же хоть кого-то спасти,их вокруг очень много ждущих,что мы спасем.Любви Вам!
    Спасибо всем за слова, но взять не могу никого т.к в доме зараза есть. У меня живут кошки с улицы подобранные масиками, выкормленные с пипетки, вот и щенков взяла спокойно, что справлюсь, а тут...

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    очень жаль малышей...
    Но Вы сделали ВСЕ, что смогли. Главное - это Ваше НЕРАВНОДУШИЕ! И за это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Все учатся на собственных ошибках и плохой опыт - это тоже опыт. Зато в след.раз будет легче.

    Обязательно продезинфицируйте квартиру - помойте полы с дезсредствами (лизоформин, например) и желательно прокварцевать квартиру. (Только животных на время обработки нужно вынести из комнаты и потом хорошо проветрить)

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Мы берем их,не потому что хотим взять,они приходят не спрашивая.и уходят так же.Когда они умирают,кажется жизнь останавливается,а на самом желе жизнь останавливается.Но если они пришли к вам ,то будут приходить опять и опять.Отпустите бедолаг,зеленой им травки.А когда прийдут снова,вы будете уже опытнее.


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения