Тема: ЖК "Маяк" (Новый Маяк) Днепродорога 21

Ответить в теме
Страница 1 из 98 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1959
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    1189

    По умолчанию ЖК "Маяк" (Новый Маяк) Днепродорога 21

    Кто что знает про строящийся дом "МАЯК" на Днепропетровской дороге 21 от строительной компании ИСТОК http://www.istok.ua/index.php/main/cPath/42/v
    Последний раз редактировалось 777rds777; 30.04.2009 в 13:33. Причина: добовление ссылки на сайт застройщика


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    1189
    Кто-то инвестировал этот новострой???? Отзовитесь

  3. Вверх #3
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    да уж, попадос. его столько лет уже строят. Сейчас опять никакого движения нет
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #4

    По умолчанию ЖК МАЯК

    Инвесторы ЖК МАяк пишите!!! Мне этот лохотрон надоел!!! Вложил деньги но стройка не ведется и последний месяц нет ответа на письма и вообще никаких гарантий возобновления стройки!!! Надо или что-то решать или обращаться в суд по поводу возврата денег.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2585
    Можно только посочувствовать.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    1189
    да уж лохотрон конечно еще тот!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Ребята еще есть кто живой? Меня интересует инвесторы "Маяк". Что слышно? Дом будут строить? Может кто владеет хоть какой то "маленькой" информацией о доме?(Маяк) о фирме....? так хочется услышать хоть какие то новости!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    может кто знает сколько было продано квартир в доме "Маяк"?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Какие шансы что наш маяк будут строить? Люди отзовитесь!!!!! Любая информация, мне как инвестору очень Важна!!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    122
    Репутация
    17
    Я тоже являюсь инвестором маяк-я в шоке от этой стройки

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    22
    Дорогие инвесторы Маяка!!! Дом строиться в обозримом будущем не будет. Не знаю ,что Вам там рассказывает руководство Истока и вообще разговаривает ли с Вами? Мне рассказывали ,что по Маяку всем вернули деньги и вышли в ноль и заморозили. Я думала ,что врут ,но как то эта тема не развивалась и подумалось ,что может и так. Я интересовалась всеми делами Истока и сейчас к ним в офис как на роботу приезжаю ,т.к. являюсь инвестором Светлого и возглавляю инициативную группу этого долгостроя-новостроя. Реально вижу по нашей стройке - денег у них нет. Мы сделали ревизию не проданных площадей ,продаем их и на эти деньги с сентября 2010 началось шевеление.Каждую копейку от продажи контролируем и сам ход работ и так надеемся довести дом к сдаче. За это время ни рубля в строительство от Истока не поступило. Исходя из этого глубоко Вам сочувствую. Не знаю что у Вас там сделано ,т.к. на Котовского не бываю.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    22
    Инвесторы ЖК МАяк пишите!!! Мне этот лохотрон надоел!!! Вложил деньги но стройка не ведется и последний месяц нет ответа на письма и вообще никаких гарантий возобновления стройки!!! Надо или что-то решать или обращаться в суд по поводу возврата денег.[/QUOTE]

    глубоко сочувствую ,но денег с Истока не получите ,т.к их у него нет. В суд можете обращаться ,но денег от этого не прибавиться.Мы инвесторы Светлого тоже думали об этом ,но изучив ситуацию пошли другим путем.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2193
    Мы тоже инвесторы этого Маяка. На фирму дозвониться не можем - никто не берет трубку. Собираемся в ближайшем будущем туда ехать. Может всетаки в суд подадим, больше выхода нет?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для seawave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я тоже инвестор этого дома. По информации прошлого года в доме было продано 26 квартир. Прошлым летом попал на прием к "директору" - поставили мальчика, который обещает, что все будет хорошо. Вот только когда наступит это "хорошо", он уточнить не смог!!! Думаю, что идея на счет суда неплохая, но только в том случае, если заявление будет коллективным. Вместе будет легче добиться ощутимых результатов! Самое главное найти всех инвесторов.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    122
    Репутация
    17
    Инвесторы Маяк надо обьединяться! Ваши предложения

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2193
    Для этого надо как минимум встретиться

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Сколько нас "инвесторов маяка" 5? Может есть знакомые юристы, подскажут как быть в нашей ситуации, какие шансы решения проблемы?? Если я не ошибаюсь, Заказчик "Маяк" УКС Од. Горисполком. Есть знакомые в УКС Од. Горисполкоме, может нам там хоть что то скажут?? Кто то звонил в Исток(свисток) в этом году по нашему дому?? Что говорят?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Кстати суд, лично мое мнение это дохлый номер...)) Есть пару идей... давайте встретимся за чашечкой кофе и подумаем... Пишите в личные сообщение контактную инфу. для связи. Будем знакомится, будем решать, будем строить,)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2193
    Я вчера наконец-то дозвонилась в офис, записалась на прием к директору. Сегодня на 13.00 муж едет, вечером отпишусь.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2193
    Ну вот и я.
    Итог разговора свелся к следующему: денег возвращать не будут, т.к. у фирмы их нет, если хотите обращаться в суд - то обращайтесь, но у нас есть свои адвокаты которые будут отстаивать наши интересы, и если дело выиграете, то мы будем подавать на апиляцию и т.д. в итоге денег не добиться. Прекращение строительства и все выходящие из этого последствия директор мотивировал наступлением кризиса и по его словам самые умные люди успели вернуть свои взносы давным давно, когда деньги еще были. Компания будет передавать в обл.комитет на пересмотр договор 2006 года, т.к. по договору они отчисляли городу 16 % квартир, а на данный момент это много и новые договоры предусматривают от 2 до 4%. Новый договор будет подаваться в горсовет в нач.-сер. марта и примерно 2 месяца на рассмотрение и подписание. Компания хочет сама достраивать Маяк и для старта им нужно 2 млн дол. Если компания не сможет начать, то они планируют Маяк перепродать. В этом случае с каждым из инвесторов будет перезаключаться договор.
    Так что, увидемся???


Ответить в теме
Страница 1 из 98 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения