Одесса: -4°С (вода 9°С)
Киев: -5°С
Львов: -1°С

Тема: ЖК "Маяк" (Новый Маяк) Днепродорога 21

Ответить в теме
Страница 1 из 80 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1588
  1. Вверх #1

По умолчанию ЖК "Маяк" (Новый Маяк) Днепродорога 21

Кто что знает про строящийся дом "МАЯК" на Днепропетровской дороге 21 от строительной компании ИСТОК http://www.istok.ua/index.php/main/cPath/42/v
    Последний раз редактировалось 777rds777; 30.04.2009 в 14:33. Причина: добовление ссылки на сайт застройщика

2. Вверх #2
    Кто-то инвестировал этот новострой???? Отзовитесь

3. Вверх #3
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    да уж, попадос. его столько лет уже строят. Сейчас опять никакого движения нет

4. Вверх #4

По умолчанию ЖК МАЯК

Инвесторы ЖК МАяк пишите!!! Мне этот лохотрон надоел!!! Вложил деньги но стройка не ведется и последний месяц нет ответа на письма и вообще никаких гарантий возобновления стройки!!! Надо или что-то решать или обращаться в суд по поводу возврата денег.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Можно только посочувствовать.

6. Вверх #6
    да уж лохотрон конечно еще тот!!!

7. Вверх #7
    Ребята еще есть кто живой? Меня интересует инвесторы "Маяк". Что слышно? Дом будут строить? Может кто владеет хоть какой то "маленькой" информацией о доме?(Маяк) о фирме....? так хочется услышать хоть какие то новости!

8. Вверх #8
    может кто знает сколько было продано квартир в доме "Маяк"?

9. Вверх #9
    Какие шансы что наш маяк будут строить? Люди отзовитесь!!!!! Любая информация, мне как инвестору очень Важна!!!!

10. Вверх #10
    Новичок
    Я тоже являюсь инвестором маяк-я в шоке от этой стройки

11. Вверх #11
    Дорогие инвесторы Маяка!!! Дом строиться в обозримом будущем не будет. Не знаю ,что Вам там рассказывает руководство Истока и вообще разговаривает ли с Вами? Мне рассказывали ,что по Маяку всем вернули деньги и вышли в ноль и заморозили. Я думала ,что врут ,но как то эта тема не развивалась и подумалось ,что может и так. Я интересовалась всеми делами Истока и сейчас к ним в офис как на роботу приезжаю ,т.к. являюсь инвестором Светлого и возглавляю инициативную группу этого долгостроя-новостроя. Реально вижу по нашей стройке - денег у них нет. Мы сделали ревизию не проданных площадей ,продаем их и на эти деньги с сентября 2010 началось шевеление.Каждую копейку от продажи контролируем и сам ход работ и так надеемся довести дом к сдаче. За это время ни рубля в строительство от Истока не поступило. Исходя из этого глубоко Вам сочувствую. Не знаю что у Вас там сделано ,т.к. на Котовского не бываю.

12. Вверх #12
    Инвесторы ЖК МАяк пишите!!! Мне этот лохотрон надоел!!! Вложил деньги но стройка не ведется и последний месяц нет ответа на письма и вообще никаких гарантий возобновления стройки!!! Надо или что-то решать или обращаться в суд по поводу возврата денег.[/QUOTE]

глубоко сочувствую ,но денег с Истока не получите ,т.к их у него нет. В суд можете обращаться ,но денег от этого не прибавиться.Мы инвесторы Светлого тоже думали об этом ,но изучив ситуацию пошли другим путем.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Мы тоже инвесторы этого Маяка. На фирму дозвониться не можем - никто не берет трубку. Собираемся в ближайшем будущем туда ехать. Может всетаки в суд подадим, больше выхода нет?

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для seawave
    Я тоже инвестор этого дома. По информации прошлого года в доме было продано 26 квартир. Прошлым летом попал на прием к "директору" - поставили мальчика, который обещает, что все будет хорошо. Вот только когда наступит это "хорошо", он уточнить не смог!!! Думаю, что идея на счет суда неплохая, но только в том случае, если заявление будет коллективным. Вместе будет легче добиться ощутимых результатов! Самое главное найти всех инвесторов.

15. Вверх #15
    Новичок
    Инвесторы Маяк надо обьединяться! Ваши предложения

16. Вверх #16
    Для этого надо как минимум встретиться

17. Вверх #17
    Сколько нас "инвесторов маяка" 5? Может есть знакомые юристы, подскажут как быть в нашей ситуации, какие шансы решения проблемы?? Если я не ошибаюсь, Заказчик "Маяк" УКС Од. Горисполком. Есть знакомые в УКС Од. Горисполкоме, может нам там хоть что то скажут?? Кто то звонил в Исток(свисток) в этом году по нашему дому?? Что говорят?

18. Вверх #18
    Кстати суд, лично мое мнение это дохлый номер...)) Есть пару идей... давайте встретимся за чашечкой кофе и подумаем... Пишите в личные сообщение контактную инфу. для связи. Будем знакомится, будем решать, будем строить,)

19. Вверх #19
    Я вчера наконец-то дозвонилась в офис, записалась на прием к директору. Сегодня на 13.00 муж едет, вечером отпишусь.

20. Вверх #20
    Ну вот и я.
    Итог разговора свелся к следующему: денег возвращать не будут, т.к. у фирмы их нет, если хотите обращаться в суд - то обращайтесь, но у нас есть свои адвокаты которые будут отстаивать наши интересы, и если дело выиграете, то мы будем подавать на апиляцию и т.д. в итоге денег не добиться. Прекращение строительства и все выходящие из этого последствия директор мотивировал наступлением кризиса и по его словам самые умные люди успели вернуть свои взносы давным давно, когда деньги еще были. Компания будет передавать в обл.комитет на пересмотр договор 2006 года, т.к. по договору они отчисляли городу 16 % квартир, а на данный момент это много и новые договоры предусматривают от 2 до 4%. Новый договор будет подаваться в горсовет в нач.-сер. марта и примерно 2 месяца на рассмотрение и подписание. Компания хочет сама достраивать Маяк и для старта им нужно 2 млн дол. Если компания не сможет начать, то они планируют Маяк перепродать. В этом случае с каждым из инвесторов будет перезаключаться договор.
    Так что, увидемся???

Ответить в теме
Страница 1 из 80 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя