Тема: ДТП на Среднефонтанской возле Розовой пантеры

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651

    По умолчанию ДТП на Среднефонтанской возле Розовой пантеры

    кто-нибудь знает что там произошло?
    крупное ДТП на углу Среднефонтанской и Семинарской. разбито четыре машины, из них одна на тротуаре, две на полосе в сторону жд вокзала и еще пострадал джип который уже погрузили на эвакуатор. повсюду на проезжей части лужи то ли масла то ли антифриза, и множество обломков

    на среднефонтанской пробка от Гагарина до жд, а в другую сторону от жд до места ДТП
    если в башне дребедень....


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    как всегда небось или дегенераты едущие со стороны вокзала в упор не видят там знак - движение только прямо или с семинарской кто то по встречке рванул, пробку объезжая. А если судить по фото, то встретились и те и эти. Там постоянно ДТП, из за придурков, которые в Чудо город через двойную сплошную поворачивают.Или вот из за идиотов, которые на этом перекрестке спешат больше всех.
    Вперде Роисся!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    как всегда небось или дегенераты едущие со стороны вокзала в упор не видят там знак - движение только прямо или с семинарской кто то по встречке рванул, пробку объезжая. А если судить по фото, то встретились и те и эти. Там постоянно ДТП, из за придурков, которые в Чудо город через двойную сплошную поворачивают.Или вот из за идиотов, которые на этом перекрестке спешат больше всех.
    Там по-ходу скорая отличилась...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Благо,что нет смертей.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Лысый0 Посмотреть сообщение
    Там по-ходу скорая отличилась...
    скорая скорее всего приехала по вызову на место ДТП. Не ?
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    скорая скорее всего приехала по вызову на место ДТП. Не ?
    ХЗ...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    У скорой передок цел

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Случилось у меня на глазах! Со стороны ж/д вокзала на большой скорости ехали две машины (среди них точно был lexus), явно на перегонки и на перекрестке не справились с управление и врезались во встречные машины. Точно сказать не могу, так как стояла не в первом ряду у светофора (и слава богу). Зрелище ужасное, я еще и с ребенком была. Могу еще добавить, что хожу там постоянно и машины, едущие с центра постоянно проезжают на красный и поэтому надо всегда смотреть.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    74
    проезжал мимо

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Случилось у меня на глазах! Со стороны ж/д вокзала на большой скорости ехали две машины (среди них точно был lexus), явно на перегонки и на перекрестке не справились с управление и врезались во встречные машины. Точно сказать не могу, так как стояла не в первом ряду у светофора (и слава богу). Зрелище ужасное, я еще и с ребенком была. Могу еще добавить, что хожу там постоянно и машины, едущие с центра постоянно проезжают на красный и поэтому надо всегда смотреть.
    Как всегда предлагаю казнить начальника ГАИ

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для pancha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    122
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Лысый0 Посмотреть сообщение
    ХЗ...
    Скорая приехала уже по вызову! (личное наблюдение)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Случилось у меня на глазах! Со стороны ж/д вокзала на большой скорости ехали две машины (среди них точно был lexus), явно на перегонки и на перекрестке не справились с управление и врезались во встречные машины. Точно сказать не могу, так как стояла не в первом ряду у светофора (и слава богу). Зрелище ужасное, я еще и с ребенком была. Могу еще добавить, что хожу там постоянно и машины, едущие с центра постоянно проезжают на красный и поэтому надо всегда смотреть.
    в каком смысле - врезались во встречные машины ? Они вылетели на встречку что ли?
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает что там произошло?
    крупное ДТП на углу Среднефонтанской и Семинарской. разбито четыре машины, из них одна на тротуаре, две на полосе в сторону жд вокзала и еще пострадал джип который уже погрузили на эвакуатор. повсюду на проезжей части лужи то ли масла то ли антифриза, и множество обломков

    на среднефонтанской пробка от Гагарина до жд, а в другую сторону от жд до места ДТП
    от середины тюрьмы и хз до куда

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    [QUOTE=Наххал;33194031]в каком смысле - врезались во встречные машины ? Они вылетели на встречку что ли?
    Может кто-то едущий в центр выехал на встречку перед светофором, а может кто-то решил развернуться перед светофором в обратную сторону (там тоже такое отмачивают), или машина (маршрутка) остановилась на остановке, а машина (идущая из центра на большой скорости) начала перестраиваться влево и начала подрезать машину идущую в правом ряду(тоже на большой скорости), а тут и встречка. Просто мое внимание полностью поглотили гонщики из центра города, а потом только звук сигнала, тормозов, удары и скрежет... Я сразу отвернулась, потому-что даже страшно было представить, какие могли быть последствия. Много людей стояло у светофора.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    а машина (идущая из центра на большой скорости) начала перестраиваться влево и начала подрезать машину идущую в правом ряду(тоже на большой скорости),
    это как ?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Не знаю, как у таймера с цензурой, поэтому комментарии на статью с номерами машин копирую сюда...
    Ahmed, гость
    Водитель черного лексуса LS выехал на встречную совершая разворот (там это запрещено). В этот момент со стороны вокзала напрегонки ехали (около 120-140 км час) белый БМВ и светлый лексус ES. БМВ смог проскочить, его ряд был свободен. Водителю светлого лексуса деваться было некуда и он попытался объехать стоящий в его полосе джип слева, но там стоял второй джип с теткой за рулем. От удара ее машину выкинуло на тротуар. Я успел отпрыгнуть. Поскольку удар был касательный, то лексус ES остановил пирожок, стоявший в левом ряду в о[censored] пока черный джип перед ним наконец развернется. Лобовым ударом пирожок выкинуло на тротуар встречной полосы. Думаю его водитель пострадал больше всех. Досталось и водителю второго пирожка за ним т.к. лексус более тяжелая машина. Там водителя облило белой краской которую он вез в салоне. Виновников аварии очевидно два - водитель черного джипа, не уступивший дорогу встречному транспорту и разворачивавшийся в запрещенном месте, и водитель легкового лексуса явно нарушивший скоросной режим более чем в два раза. Кстати оба джипа имели номера оканчивающиеся на ВР и яно пытались вместе развернуться там где этого делать нельзя. Поэтому жалеть тетку во втором джипе не стоит.
    Ответить0
    Сегодня 0:14Ahmed, гость
    Забыл добавить, номера виновников аварии: черный джип ВН0199ВР, светлый лексус ВН0061ЕЕ.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для GarkaNataga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    А я только слышала удар - как раз выходтла на Семинарскую, и на месте аварии была минуты через 3. Скорой ещё не было. Черный джип стоял на тротуаре возле перехода, повреждений я на разглядела. Золотистый джип - задницей сантиметров 10 не достал до забора Розовой Пантеры, за рулем сидела женщина, расстроенная. Уже переходя дорогу заметила, что за джипом - убитая в хлам золотистая иномарка. Такое чувство, что это она двинула джип в бок (представляю себе как ту женщину трухануло). Уж не остановке, залезая в маршрутку (стало понятно, что потом будет жуткая пробка) - увидела бирюзовую машинку с убитым передком. Рядом стоял человек в оранжевой жилетке - не знаю из МЧС и ли ещё откуда, хотя ни МЧС, ни скорая не могли подойти т.к. со столкновения прошло не более 5-ти минут. Стоял ещё кто-то, а за рулем сидел человек. Не разглядела - мужчина или женщина, в чем-то светлом. Вроде именно сидел, а не лежал на руле, дверца была открыта. Передком машина развернута в сторону жд. На остановке чуть не навернулась об обломок фары. Похоже, что столкнулись бирюзовая и золотистая. В маршрутке ехала женщина, видевшая аварию, и говорила, что "маленькая машинка летела как ненормальная". По идее - самая маленькая там бирюзовая, и стояла развернутая навстречу движению полосы. Больше ничего сказать не могу.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Ahmed, гость.
    В этот момент со стороны вокзала напрегонки ехали (около 120-140 км час) белый БМВ и светлый лексус ES. БМВ смог проскочить
    БМВ быстрее! очередной раз доказал!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Кстати оба джипа имели номера оканчивающиеся на ВР и яно пытались вместе развернуться там где этого делать нельзя
    Устал повторять, последние ВР сейчас ничего не значат. В 2011 эти номера раздавали направо и налево, Крузакам и Ланосам, Тавриям и Жигулям.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения