Тема: Детская деревня Астр

Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 699
  1. Вверх #661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Доброго денечка, если можно в л.с стоимость обучения а начальной школе , взнос и т.п. )) Ребенку 6,5 .Также интересует продленка, оплачивается ли дополнительно она
    Мама голубоглазого счастья 05.05.09 и счастья кареглазой 09.11.17 г.)))


  2. Вверх #662
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Цитата Сообщение от неуловимая) Посмотреть сообщение
    Доброго денечка, если можно в л.с стоимость обучения а начальной школе , взнос и т.п. )) Ребенку 6,5 .Также интересует продленка, оплачивается ли дополнительно она
    можно и мне в личку?!
    чтобы увидеть радугу-нужно пережить дождь...

  3. Вверх #663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    Подскажите сколько деток в классе, ваши впечатления? Переезжаем в этот район и планирую ребенка в середине года отправить в астр. Конечно в школу так же съезжу, но очень хочется услышать родителей учеников. Можно в личку. Еще стоимость пож в этом году.

  4. Вверх #664
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    А в какой класс?

  5. Вверх #665
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от NinaRichi Посмотреть сообщение
    можно и мне в личку?!
    Продленка оплачивается дополнительно

  6. Вверх #666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    в 4й

  7. Вверх #667
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    Здравствуйте! Дорогие родители, расскажите пожалуйста впечатление ваших детей о школе. Моей дочери в следующем году в 1 класс, рассматриваем эту школу.
    Может есть здесь родители выпускников, поделитесь пожалуйста, успешно ли детки поступили в ВУЗы?
    И очень хотелось бы понимать, какая стоимость в этом году для первоклашек, которые находятся в школе до 18.00 и что в эту стоимость входит.
    Буду сильно благодарна за ответы в общей теме или в личке, как удобно

  8. Вверх #668
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Sonlyn Посмотреть сообщение
    в 4й
    Сорри, по четвертому не подскажу.

  9. Вверх #669
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от sisvol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дорогие родители, расскажите пожалуйста впечатление ваших детей о школе. Моей дочери в следующем году в 1 класс, рассматриваем эту школу.
    Может есть здесь родители выпускников, поделитесь пожалуйста, успешно ли детки поступили в ВУЗы?
    И очень хотелось бы понимать, какая стоимость в этом году для первоклашек, которые находятся в школе до 18.00 и что в эту стоимость входит.
    Буду сильно благодарна за ответы в общей теме или в личке, как удобно
    Я мама выпускницы и бабушка шестиклассника, а еще семь лет была завучем в этой школе.
    Если для Вас важнее психологический комфорт вашего ребенка, чем количество знаний, то лучше этой школы найти сложно. Начальная школа это вообще супер. Очень мягкое отношение к детям, реально, а не на бумаге, индивидуальный подход. Очень грамотное расписание занятий.
    Одно то, что шестиклассник бегом бежит в школу говорит о многом. Согласитесь?
    Средняя школа интересная, знания даются в увлекательной форме, развивается творческое отношение к работе, разные проекты. Много разных мероприятий: спектакли, походы, экскурсии и поездки.
    Старшая школа рассчитана на самостоятельность. Правда там не все педагоги готовы предоставить самостоятельность и, как по мне, гиперопекают подростков. В результате, те дети, которые склонны к самостоятельности, учатся нормально и прекрасно поступают, а непоседючие ученики имеют хуже результаты. Впрочем такое есть в любой школе. По опыту абсолютно любая школа не дает нужных знаний для поступления, все равно "догонять", так лучше сэкономить нервные клетки детей. Это мои рассуждения, именно от них мы и принимали решение о дочке и внуке.

  10. Вверх #670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Подскажите, пожалуйста, какая стоимость полного дня сейчас. И какой взнос, можно в личку. И если места в группе трёхлеток (мало ли, может кто в курсе) спасибо заранее!!!

  11. Вверх #671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    47
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какова стоимость обучения в начальной школе( хотим перейти с другой школы в 3-й класс). Оплачивается ли отдельно питание и продленка и какова стоимость? Сумма вступительного взноса? Если можно в личку. Спасибо!

  12. Вверх #672
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Комплекс переехал временно (на время реконструкции здания) на 7 станцию фонтана по адресу Ефима Геллера 23.

  13. Вверх #673
    Посетитель Аватар для __Алёна__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    93
    Добрый вечер, кто владеет информацией, сориентируйте по оплате , взносу.Личка. Спасибо большое ��
    Спорить умеют многие,мало кто умеет беседовать.

  14. Вверх #674
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Школа безвозвратно испортилась. Сын закончил школу - уходил и плакал. А дочка не смогла дотерпеть полгода до конца 11 класса! Мы ушли без аттестата. Булинг со стороны некоторых учителей, скрытая травля, доводили до слез и нервного срыва не только мою дочь. Жаль те, кто бросает эту школу не пишут отзывы в интернете, не предупреждают других. Бросивших ее больше, чем окончивших. Учителя Антонина Дадочкина и Татьяна Козланюк просто вредительством занимаются, унижают и оскорбляют детей, а директор их покрывает, никаких мер! По интернету ходило видео родителей мальчика из 1-2 класса, которого просто затравила Дадочкина. А Козланюк довела девочку до попытки суицида. Имен назвать не могу - Закон о персональных данных. Захотят - сами пусть расскажут. А вы спрашиваете сколько стоит! А сколько стоят наши дети? То шприц с ядом в садике, то синяки и вывернутая рука - это Козланюк забирала у моей дочки корректор, то "вы дебилы" - это тоже Козланюк. А воровство - пропадает одежда, обувь, дорогие канцтовары. Сейчас решаю вопросы с директором школы на уровне прокуратуры и министерства образования. За слезы своего ребенка перегрызу!

  15. Вверх #675
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Вам, простите, не противно это писать? Собрали все сплетни, которые остались многие годы и решили выдать за чистую монету? Вам должно быть стыдно!
    Историю с Дадочкиной я знаю лично, мой внук был в этом класе (я уже молчу, что это был конец третьего класса)
    История широко обсуждалась на фб. Более того, всем известна цена скандального сюжета, который снял седьмой канал за деньги мамочки-психолога.
    У Вашего ребенка были проблемы в школе? Так почему Вы не решал и эти вопросы, а спустя время решили здесь высказаться?
    Или это банальная жаба?
    Ну очень хотелось бы чтобы обещания разборок с прокуратурой были опубликованы здесь. Я обязательно напомню Вам...
    А что касается Козлонюк и вывернутые руки и обильные слова - то это просто ложь! Татьяна никогда не стала бы унижать себя подобными текстами.
    Хотите обвинить? Факты. Все остальное - оговор. Кстати за клевета у нас пока тоже привлекают.
    Ну и самым красноречивым во всем этом сообщении является новичок, пришедший написать гадость ))))))
    Это так старо...

  16. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для Luka4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    8649
    тоже никогда не поверю, что Татьяна могла бы так себя повести с кем-то из учеников.. вот если бы еще про кого-то другого так написали, я бы задумалась. а так это выглядит как клевета..

  17. Вверх #677
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Luka4ka Посмотреть сообщение
    тоже никогда не поверю, что Татьяна могла бы так себя повести с кем-то из учеников.. вот если бы еще про кого-то другого так написали, я бы задумалась. а так это выглядит как клевета..
    Там вообще много вопросов... "Забрали без аттестата"... А что кому-то уже выдавали аттестат? Родители нагнетают, собирают сплетни (шприц), даже не заботясь о том, что все это давно признано провокацией. Было расследование, все выяснено и принято решение. Другое примеры... Особенно веселый с мамой-психологом и ребенком. "подвергшимся буллингу". И во всем этом почему то всегда есть Татьяна, хотя она у этих детей даже не преподает)))
    Сегодня интернет стал не только источником информации, но и средством давления. Я прямо вижу, как родители говорят директору "Вы не хотите делать как мы настаиваем? Ну значит мы ославим вас на весь город, мы вас такое устроим в соцсетях, пусть все знают" И начинают валить все в одну кучу... А обыватель, даже не пытаясь разобраться сразу комментирует "Ужас". "Кошмар". "Бедные детки", "Убивать таких учителей"....
    Поэтому: хотите получить информацию? СМОТРИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, СЛУШАЙТЕ СВОИМИ УШАМИ! И меньше читайте истеричные отзывы. Они обычно продиктованы либо обидой, либо завистью, либо коммерческой выгодой (антирекламой)

  18. Вверх #678
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Там вообще много вопросов... "Забрали без аттестата"... А что кому-то уже выдавали аттестат? Родители нагнетают, собирают сплетни (шприц), даже не заботясь о том, что все это давно признано провокацией. Было расследование, все выяснено и принято решение. Другое примеры... Особенно веселый с мамой-психологом и ребенком. "подвергшимся буллингу". И во всем этом почему то всегда есть Татьяна, хотя она у этих детей даже не преподает)))
    Сегодня интернет стал не только источником информации, но и средством давления. Я прямо вижу, как родители говорят директору "Вы не хотите делать как мы настаиваем? Ну значит мы ославим вас на весь город, мы вас такое устроим в соцсетях, пусть все знают" И начинают валить все в одну кучу... А обыватель, даже не пытаясь разобраться сразу комментирует "Ужас". "Кошмар". "Бедные детки", "Убивать таких учителей"....
    Поэтому: хотите получить информацию? СМОТРИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, СЛУШАЙТЕ СВОИМИ УШАМИ! И меньше читайте истеричные отзывы. Они обычно продиктованы либо обидой, либо завистью, либо коммерческой выгодой (антирекламой)
    Можете подсказать где посмотреть и послушать?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  19. Вверх #679
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Ну я так понимаю что посмотреть можно по адресу Ефима Геллера 23, там же и послушать, пообщаться с детьми и педагогами.

  20. Вверх #680
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    Подскажите пожалуйста а садик у вас еще есть, и с какого возраста, стоимость. Наш старший ребенок ходил к вам, и до сиз пор вспоминает садик. Только положительные впечатления. хотим и младшую к вам )))


Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения