Тема: Детектор лжи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885

    По умолчанию Детектор лжи

    Вроде не нашла такой темы....
    Вчера посмотрела в первый раз данное телешоу, т к многие знакомые мне говорили, что смотрят интересно и т д...
    Я не могу понять в чем смысл этого шоу(кроме возможности заработать бабок). Это что, общественная исповедальня?? Интересно все же берут ли участие реальные люди или все это как обычно группа актеров??? Если реальные люди, то я вообще в шоке. Неужели нельзя выяснить свои отношения дома за рюмкой чая?? Зачем всю грязь вываливать на экране??
    Если актеры, то тем более не понятно, что с помощью данного шоу пытаются донести до масс???
    У кого какое мнение на этот счет?
    Dum spiro spero


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Может люди и реальные(актеры из народа),а истории придуманные,ну кто будет позориться на всю страну,и истории еще такие закрученные!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Я смотрю это шоу и мне интересно. Оно жесткое конечно, но это пример того как не надо поступать и что из этого может получиться. Но молодым это вряд ли будет интересно. И людям, у которых нет серьезных скелетов в шкафу тоже не будет интересно.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Я смотрю это шоу и мне интересно. Оно жесткое конечно, но это пример того как не надо поступать и что из этого может получиться. Но молодым это вряд ли будет интересно. И людям, у которых нет серьезных скелетов в шкафу тоже не будет интересно.
    Т е , Вы считаете , что это все же смоделированные ситуации и герои не реальные?
    Скелеты в шкафу, думаю есть у каждого и мы считаем , что они достаточно серьезны, раз в шкафу...иначе они были бы не так болезненны.
    Dum spiro spero

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для С И Л Ь В А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    595
    А мне мнем кажется,что герои реальные.

    Зачем им это нужно,другой вопрос.Приходят на передачу заработать лёгкие деньги,но порой даже не догадываются,что журналисты на телевидении всё перекрутят,смешают коней с людьми,вытащят на поверхность мешок дерьма и в конце представят всё совсем не так,как было,но используя реальные факты.Участники потом,когда смотрят передачу со своим участием,фигеют.

    Знаю,потому,что сотрудница ездила в Киев на передачу Давай одружимось.Сначала попросили рассказать,какие вообще были истории отношений с молодыми людьми,потом уцепились за самую дебильную историю и настояли,что бы в передаче она именно её рассказала.В итоге-выглядела дурочкой в том варианте,к-рый мы видели по телевизору.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Цитата Сообщение от С И Л Ь В А Посмотреть сообщение
    А мне мнем кажется,что герои реальные.

    Зачем им это нужно,другой вопрос.Приходят на передачу заработать лёгкие деньги,но порой даже не догадываются,что журналисты на телевидении всё перекрутят,смешают коней с людьми,вытащят на поверхность мешок дерьма и в конце представят всё совсем не так,как было,но используя реальные факты.Участники потом,когда смотрят передачу со своим участием,фигеют.

    Знаю,потому,что сотрудница ездила в Киев на передачу Давай одружимось.Сначала попросили рассказать,какие вообще были истории отношений с молодыми людьми,потом уцепились за самую дебильную историю и настояли,что бы в передаче она именно её рассказала.В итоге-выглядела дурочкой в том варианте,к-рый мы видели по телевизору.
    Вот это уж точно. Я смотрела немного не сначала историю молодой пары. Он дальнобойщик, она тоже где-то работает. Есть дочь 9 лет. В начале изобличали его..вытянули на свет божий кучу его грехов, изменял, бил..имеет внебрачного ребенка от той женщины с которой изменял. При всем при этом присутствовал младший брат и папа мужа, подруга жены. Муж, становился на колени , просил прощения. А во втором блоке вопросов выяснилось, что жена не хило изменяла ему еще до того как он начал ей изменять, оправдываясь какими-то глупыми отговорками. Мужик подохренел от услышанного и послал свою жену. Все в слезах и мучениях покинули передачу, т к тетя ответила не правильно на вопрос более, чем простой. Денег не выиграла. Видимо по сценарию апогей накала был достигнут.
    Не знаю, что будет у этих мужчины и женщины после выяснения всех обстоятельств, но вот как быть ребенку 9-ти лет мама и папа которого представли перед всеми как 2 монстра-прелюбодея...папа еще и маме в ухо давал периодически. ?
    Dum spiro spero

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Coshara Посмотреть сообщение
    Т е , Вы считаете , что это все же смоделированные ситуации и герои не реальные?
    Скелеты в шкафу, думаю есть у каждого и мы считаем , что они достаточно серьезны, раз в шкафу...иначе они были бы не так болезненны.
    Нет, я считаю, что это реальные люди. Они приходят на шоу, проходят детектор,и м задают 100 вопросов и они отвечают. Но они не знаю на какие вопросы ответили правильно, а потом все переносится в рамки шоу.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  8. Вверх #8
    Cвет на форуме Аватар для Светильник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    11943
    Очень интересное шоу, с достаточно жестокими вопросами, но иногда и есть над чем посмеяться)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Coshara Посмотреть сообщение
    Вот это уж точно. Я смотрела немного не сначала историю молодой пары. Он дальнобойщик, она тоже где-то работает. Есть дочь 9 лет. В начале изобличали его..вытянули на свет божий кучу его грехов, изменял, бил..имеет внебрачного ребенка от той женщины с которой изменял. При всем при этом присутствовал младший брат и папа мужа, подруга жены. Муж, становился на колени , просил прощения. А во втором блоке вопросов выяснилось, что жена не хило изменяла ему еще до того как он начал ей изменять, оправдываясь какими-то глупыми отговорками. Мужик подохренел от услышанного и послал свою жену. Все в слезах и мучениях покинули передачу, т к тетя ответила не правильно на вопрос более, чем простой. Денег не выиграла. Видимо по сценарию апогей накала был достигнут.
    Не знаю, что будет у этих мужчины и женщины после выяснения всех обстоятельств, но вот как быть ребенку 9-ти лет мама и папа которого представли перед всеми как 2 монстра-прелюбодея...папа еще и маме в ухо давал периодически. ?
    Я тоже смотрела только эту передачу. На вопрос зачем все это , ответила - ради денег. И после всеобщего унижения , вопрос на который однозначно ответить сложно , он не конкретный. Если это не сценарий, то СТБ поступило жестоко, можно даже сказать подло, смотреть больше не буду, очень напоминает Окна Нагиева.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для С И Л Ь В А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    очень напоминает Окна Нагиева.
    Нууу,не согласна.У этих передач совершенно разные концепции.

    Окна Нагиева-это на 100% было шоу,с подставными участниками и вымышленными историями.Всё было так ненатурально,что смотреть было противно.Там все участники были клоуны.

    А в Детекторе Лжи зачастую бывает очень не смешно.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от С И Л Ь В А Посмотреть сообщение
    Нууу,не согласна.У этих передач совершенно разные концепции.

    Окна Нагиева-это на 100% было шоу,с подставными участниками и вымышленными историями.Всё было так ненатурально,что смотреть было противно.Там все участники были клоуны.

    А в Детекторе Лжи зачастую бывает очень не смешно.
    Спорить не буду, публичное раздевание мне не нравится, прощелкиваю это шоу. Но очень интересует вопрос -зачем люди идут на подобные шоу, могу предположить - передачи в записи , народ до показа первых эфиров просто не знает куда вляпался.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для С И Л Ь В А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    могу предположить , народ до показа эфиров просто не знает куда вляпался.
    На 100% с этим согласна.Именно так всё и происходит.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Цитата Сообщение от С И Л Ь В А Посмотреть сообщение
    На 100% с этим согласна.Именно так всё и происходит.
    Слушайте детектор идет уже не одним выпуском, неужели последующие на примере предыдущих не видели, что это за дерьмо?? Хотя, если все идет в записи, то такое возможно.
    Вообще меня удручает общая тенденция телевизионщиков делать упор на грязное белье..Ведь если б не было интернета как раньше, а было бы одно ТВ, то от такой чернухи можно просто повеситься! Т к поучительного мало в этом..зато возможность засветиться- офигенная!! Тебя покажут по телевизору, урра..и чем грязнее бельишко и больше костей в шкафу тем смачнее передача. Никто не задумывается над последствиями.Все на продажу.
    Dum spiro spero

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Продать можно только если этого желает покупатель.
    Кроме того посмотрев со стороны на разные другие ситуации начинаешь по другому оценивать свои события и поступки.

  15. Вверх #15
    Cвет на форуме Аватар для Светильник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    11943
    Я бы ни за какие деньги не вынесла бы на всеукраинское внимание свою историю...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Цитата Сообщение от lioger Посмотреть сообщение
    Продать можно только если этого желает покупатель.
    Кроме того посмотрев со стороны на разные другие ситуации начинаешь по другому оценивать свои события и поступки.
    В том то и беда, что желает. Причем чаще всего отнюдь не для того чтоб переоценить свои действия и мысли, а с каким-то затаенным злорадством осознать, что у тебя то не самый худший вариант, вишь как оно то у людей бывает..
    Dum spiro spero

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Мама Вовы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    124
    Я от вчерашнего выпуска нахожусь в шоке,если это правда,то это настолько больные люди,при чем неизлечимо.Непонимаю зачем они притащили в студию,жену этого брата,да и как он потом будет смотреть в глаза своим детям,друзьям или для него инцест это нормально.
    Наш пундик родился 06.12.11.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Coshara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший ......
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    3885
    Я обломалась вчера смотреть..может пересмотрю в субботу. Видела только рекламу, у девочки там что-то с глазом?
    Dum spiro spero

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Мама Вовы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    124
    У нее с рождения была какая-то патология,прооперировали,и поставили искуственный глаз.
    Наш пундик родился 06.12.11.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    Может люди и реальные(актеры из народа),а истории придуманные,ну кто будет позориться на всю страну,и истории еще такие закрученные!
    Вы правы. Люди реальны (лично знакома с одной из участвовавших семей). История только пишется психологами и сценаристами проекта. А люди её проигрывают. За деньги естественно. Так что, люди добрые, не верьте тому что показывают).
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения