Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: няня,студентка,студент..

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию няня,студентка,студент..

нужны 6 рук (у нас их 4-мои и мужа)упражнение для малыша(4г) не требует физ. Подготовки, справится и подросток , и человек в возрасте…продолжительность пол часа утром (из которых вы 3мин задействованы) и пол часа вечером каждый день, без выходных на протяжение полу года, без перерыва в занятиях..
    нужны несколько человек, чтоб составить оптимальный график(кто, когда сможет уделить время)… оплата 10гр. пол часа...
    мы живем на Таирова, ул. Ильфа и Петрова ,возле бара «КАКТУС»..

2. Вверх #2
    Так никто здесь на форуме не согласится, а только обхаят... Лучше поищите соседей пенсионеров, это будет лучшим вариантом.

3. Вверх #3
    спасибо Angelaaa за совет,ищем где только можно.... Единственная мечта у нас в жизни восстановить сыночка..надеемся ,что и здесь найдутся добрые люди...

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    [QUOTE=verona2106;33146219]спасибо Angelaaa за совет,ищем где только можно.... Единственная мечта у нас в жизни восстановить сыночка..надеемся ,что и здесь найдутся добрые люди...[/QUOT

Добрый день. Скажите пожалуйста в какое время вам удобно. Главное чтоб мы состыковывали в будние дни с графиком моей работы. Я буду приходить помогать. Деньги мне не нужны. Мой телефон 067 513 84 25 Вика.

---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 в 17:32 ----------

Ещё попрошу родную сестру, она учится в мед институте, и её подругу.

5. Вверх #5
    Домашний повар...Спасибо огромное за понимание, сейчас мы делаем стол для упражнений,как только мы его закончим я обязательно с вами свяжусь...всего вам хорошего!!!

6. Вверх #6
    Есть же добрые люди! Пусть Ваш ребёнок выздоровеет и побыстрее!!!! Будьте здоровы!!!
    Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой. (П. Леру)

7. Вверх #7
    Beki...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ...девочки (и девочки которые написали в личку) будьте здоровы и детки ваши пусть будут здоровы, и вся ваша семья!!! спасибо вам всем!!! всего хорошего!!!

---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 в 18:16 ----------

---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 в 18:19 ----------

еще актуально...
    Последний раз редактировалось verona2106; 26.10.2012 в 18:19.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Володя.Ляля
    Записей в дневнике
    2
    здрасте,,,хотела спросить вам ещё нужны люди для занятий с малышом??? может обротиться к волонтёрам форума,,,может смогут чемто помоч или подскажут где искать добровольцев???

9. Вверх #9
    Новичок
    в принципи меня это устраевает только утром со скольки и вечером тоже самое?

10. Вверх #10
    Юлия17 я вам ответила в личку......

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Володя.Ляля
    Записей в дневнике
    2
    сегодня на остановке прочитала похожее обявление,,молодые родители ищут волонтёров для занятий по домону с их ребёночком((район таирово)),,,может дать вам их номер вы бы скоперирывались и вместе занимались??? а какие вы практикуете упрожнения для сваего малыша??? ((

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от verona2106 Посмотреть сообщение
    спасибо Angelaaa за совет,ищем где только можно.... Единственная мечта у нас в жизни восстановить сыночка..надеемся ,что и здесь найдутся добрые люди...
    Вот видите! На форуме нормальных людей больше, чем глупцов! Думаю, что большинство пойдут помогать не ради денег, и "хаять" ни у кого рука не поднимется.
    Verona2106, желаю Вам скорейшего выздоровления малыша и множество счастливых моментов рядом с ним))))

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Володя.Ляля Посмотреть сообщение
    сегодня на остановке прочитала похожее обявление,,молодые родители ищут волонтёров для занятий по домону с их ребёночком((район таирово)),,,может дать вам их номер вы бы скоперирывались и вместе занимались??? а какие вы практикуете упрожнения для сваего малыша??? ((
    ...это и есть наши объявления, ищем всеми способами и люди откликаются, но также часто теряются, поэтому мы в активном поиске до сих пор.....

---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 в 08:37 ----------

Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Вот видите! На форуме нормальных людей больше, чем глупцов! Думаю, что большинство пойдут помогать не ради денег, и "хаять" ни у кого рука не поднимется.
    Verona2106, желаю Вам скорейшего выздоровления малыша и множество счастливых моментов рядом с ним))))
    спасибо огромное и вам всего хорошего!!!

14. Вверх #14
    Посетитель
    Записей в дневнике
    12
    Каждый день не смогу, но может если не будет человека, будем связываться. В определенные дни договоримся! Пишите в личку дам телефон

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от magnificent Посмотреть сообщение
    Каждый день не смогу, но может если не будет человека, будем связываться. В определенные дни договоримся! Пишите в личку дам телефон
    Напишите в какое время утром и вечером,пожалуйста

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не хотела никого обидеть. Просто были случаи когда люди хотят нагреться и на чужом несчастье. Очень рада, что есть здесь отзывчивые люди.
    Ув. родители, от всего сердца желаю, чтобы Ваш сынуля поскорее поправился!!!

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для takca
    Помогу. Живу возле Южного рынка. По вечерам - к 20.00 могу подходить к вам ( в частности, в пон., ср.и пятницу, может, и в другие дни)
    Денег не надо)
    Тел: 063-568-48-46 Оля.
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права