Тема: Брак по залету

Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 896
  1. Вверх #21
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Ubermensh
    ХТО?? МУЖИКИ ЗАЛЕТЕЛИ??
    Не пытайся казаться глупее... Все всё прекрасно поняли.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    14
    в молодости неоднократно хотели меня "подставить" и вынудить жениться всеми известными способами. в т. ч. и мнимой беременностью. но поскольку я ни к кому чувств серьезных не испытывал, то легко уходил от подстав.
    считаю, что предохраняться должны оба, но ответственность больше должна нести женщина. да да, именно она. она лучше знает свой организм и лучше понимает может ли она сейчас залететь или не может при любом раскладе. мужчина проще в этом устройстве и у него лишь одно ср-во, это презерватив. если женщина допускает ошибку, по неопытности, неумелости или неосторожности, в конечном итоге она сама и будет пожинать плоды. мужчина уйдет и его трудно удержать даже ребенком если он не хочет совместной жизни.
    сейчас редки случаи благородства мужского, сейчас проще откупиться от женщины, даже от суда. время такое.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Dusk till Dawn
    в молодости неоднократно хотели меня "подставить" и вынудить жениться всеми известными способами. в т. ч. и мнимой беременностью. но поскольку я ни к кому чувств серьезных не испытывал, то легко уходил от подстав... .
    Ну если это была подстава, то да, поступал правильно.
    А если где-то растет человечек в котором есть и твоя кровь. Это как?

    Цитата Сообщение от Dusk till Dawn
    мужчина уйдет и его трудно удержать даже ребенком если он не хочет совместной жизни..
    Да ради бога! уходи от женщины, брось ее. Не бросай своего ребенка!
    Цитата Сообщение от Dusk till Dawn
    ...сейчас редки случаи благородства мужского, сейчас проще откупиться от женщины, даже от суда. время такое.
    Ну да откупись от женщины, от суда... Только потом в будущем не спрашивай за что тебя бог наказывает.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Ubermensh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Не пытайся казаться глупее... Все всё прекрасно поняли.

    да конечно поняли.. ..а что? посмеяться нельзя?? Просто, судя по написаному, совсем наоборот как раз

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ooo
    Ну если это была подстава, то да, поступал правильно.
    А если где-то растет человечек в котором есть и твоя кровь. Это как?
    что как ? если я знаю об этом, это моя недоработка. если от меня скрыли, значит живу в неведении.
    но в моем случае пробоев никогда небыло. я как сапер...еще не ошибался

    Цитата Сообщение от ooo
    Да ради бога! уходи от женщины, брось ее. Не бросай своего ребенка!
    одно без другого не бывает, ты понимаешь. нельзя не бросить дитя, небросив женщину. другое дело, помогать потом ребенку или нет. но сама твоя фраза не верная.

    Цитата Сообщение от ooo
    Ну да откупись от женщины, от суда... Только потом в будущем не спрашивай за что тебя бог наказывает.
    понимаешь ли, наказание может постигнуть за все что угодно. и если думать о каре за все проступки, то жить невозможно. все грешники. совершенно все.
    важнее договориться со своей совестью.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ooo
    Ну да откупись от женщины, от суда... Только потом в будущем не спрашивай за что тебя бог наказывает.
    По твоему жить с нелюбимой женьщиной не наказание?
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Есть тема о абортах.Нужны они или не нужны и там так браво высказываются мнения о том что аборт это плохо и только надо рожать.Рожать не задумываясь о том что ребенок родившийся от залета элементарно может вырости не в полной семье.
    Но вот несколько другая ситуация.Беременность есть.Но люди которые могут стать родителями понимают что беременность случайна,чувств между ними не было и нет а мысли о том что прожить всю жизнь можно вместе они ранее не допускали.Он как человек благородный делает предложение потому как считает что так будет лучше для будущего ребенка.
    Счастливый ли и долговечный ли по Вашему будет брак.И стоит ли его допускать?
    А так же есть ли среди форумчан подобные случаи? Если есть то как развиваются события после того как печать в паспорте уже стоит?
    Меня,Слава Богу, подобная ситуация стороной обошла. Я будучи пол года в браке забеременела. Но есть на примере 2 абсолютно противоположные истории. 1. Родители моей близкой подруги встречались 1 месяц!, после чего ее мама узнала, что беременна ее старшим братом. Родители подруги поженились и по сей день живут душа в душу. 2. Встречались парень с девушкой. Девушка забеременела. Женились. Ребеночку уже 3 годика. Эта "семейка" в гостях. Сыночек подходит и просит папу что-то сделать, "добрый папа" посылает ребеночка к "не менее доброй маме". Та же в свою очередь посылает его обратно к папе. В общем, грубо говоря, малыш никому не нужен.

    Как по мне, к сожалению 1 вариант истории случается намного реже, а вот второй, наверное чуть ли не каждый день. Печально

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    У нас был залёт,хотя предохранения было на 150%..Никто не ожидал,но вот так получилось...Значит Бог так дал ребёнка..
    но я как только узнала,что забеременела,не было сомнений,что буду рожать..с ним или без..Зачем жить ради ребёнка с человеком,который тебя не любит?Рано или поздно такие семьи мне кажется всё равно расспадаются..Я была готова к тому,что будет трудно..и что я буду одна в самые сложные моменты..Я сама сознетельно на это пошла..
    Семья-это любовь,тепло и ответственность друг за друга..а если этого нет,то никогда ничего хорошего не выйдет...Тем более для ребёнка..

  9. Вверх #29
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Dusk till Dawn
    важнее договориться со своей совестью.
    цитата дня
    просто рыдала...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    зачем жениться по залету и калечить этим жизнь и себе, и своему партнеру и будущему ребенку, если кроме секса их двоих ничего не связывало и жить они вместе не собирались. Наверное, самый оптимальный вариант - чтобы мужчина помогал материально ребенку, не более. А так - каждый свободен свою личную жизнь устраивать, искать и находить свою половинку.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    зачем жениться по залету и калечить этим жизнь и себе, и своему партнеру и будущему ребенку, если кроме секса их двоих ничего не связывало и жить они вместе не собирались. Наверное, самый оптимальный вариант - чтобы мужчина помогал материально ребенку, не более. А так - каждый свободен свою личную жизнь устраивать, искать и находить свою половинку.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от SeXy
    У нас был залёт,хотя предохранения было на 150%..Никто не ожидал,но вот так получилось...Значит Бог так дал ребёнка..
    но я как только узнала,что забеременела,не было сомнений,что буду рожать..с ним или без..Зачем жить ради ребёнка с человеком,который тебя не любит?Рано или поздно такие семьи мне кажется всё равно расспадаются..Я была готова к тому,что будет трудно..и что я буду одна в самые сложные моменты..Я сама сознетельно на это пошла..
    Семья-это любовь,тепло и ответственность друг за друга..а если этого нет,то никогда ничего хорошего не выйдет...Тем более для ребёнка..
    Знаешь и я верю в то, что если Бог дал ребенка...когда все говорит о том, что его вроде как не должно быть, значит его стоит сохранить. Мне до беременности было много показателей, что у меня будут проблемы забеременеть, а все вышло с первого раза, сами того не ожидали и не планировали. Во время беременности много было показателей к срыву беременности в первом триместре...и тьфу-тьфу....7 месяц уже с пузиком

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Лола
    зачем жениться по залету и калечить этим жизнь и себе, и своему партнеру и будущему ребенку, если кроме секса их двоих ничего не связывало и жить они вместе не собирались. Наверное, самый оптимальный вариант - чтобы мужчина помогал материально ребенку, не более. А так - каждый свободен свою личную жизнь устраивать, искать и находить свою половинку.
    К глубокому сожалению, но так оно и получается, и это еще хорошо, если мужчина помогает ребенку материально...

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Gerochka
    еще хорошо, если мужчина помогает ребенку материально...
    Хорошо,просто здорово=)
    в моём случае обеспечиваю сама своего ребёнка)
    от отца ничё не требуем..да и он не сильно настаивает..только гулять иногда ходит..ну может раз в пол года..=))))))))))))))))))))
    Я имею право требовать там что то,алименты или элементарные какие то витамины в виде фруктов...Но я не хочу,зачем? если у нас не сложилось,это не значит,что он ДОЛЖЕН что то мне..погулять или принести для ребёнка что то...
    Хотя я вот так считаю..нужно желание видеть своего сына..то есть,хочу я или нет,звоню не звоню,пришёл,принес каких то денег,витаминов в виде фруктов,посидел с малым,поигрался..А вот так вот напрягать его,я не собираюсь..у меня ребёнок растёт в достатке,внимании и любви..
    Пусть все эти мелочи на счёт помагать мне и своей козявке,останется на его совести... =)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от SeXy
    Хорошо,просто здорово=)
    в моём случае обеспечиваю сама своего ребёнка)
    от отца ничё не требуем..да и он не сильно настаивает..только гулять иногда ходит..ну может раз в пол года..=))))))))))))))))))))
    Я имею право требовать там что то,алименты или элементарные какие то витамины в виде фруктов...Но я не хочу,зачем? если у нас не сложилось,это не значит,что он ДОЛЖЕН что то мне..погулять или принести для ребёнка что то...
    Хотя я вот так считаю..нужно желание видеть своего сына..то есть,хочу я или нет,звоню не звоню,пришёл,принес каких то денег,витаминов в виде фруктов,посидел с малым,поигрался..А вот так вот напрягать его,я не собираюсь..у меня ребёнок растёт в достатке,внимании и любви..
    Пусть все эти мелочи на счёт помагать мне и своей козявке,останется на его совести... =)
    Ты просто умничка! К сожалению, в наше время не так много осталось девушек, которые рассуждают ТАК, как ты.Самое главное, что сыночек твой это обязательно оценит, когда выростит! Удачи тебе и твоему карапузику

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Спасибо)))
    Всё будет хорошо)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от SeXy
    ...Пусть все эти мелочи на счёт помагать мне и своей козявке,останется на его совести... =)
    Пока ребенок маленький и не задает вопросов, все слава Богу. А когда ребенок подрастет и начнуться вопросы, почему у вас все не так как у других, тех у кого папа и мама живут в одной квартире и когда папа после работы КАЖДЫЙ вечер приходит домой? Что говорить как объяснить, что папа сыну НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН? На чью сторону станет малыш на мамину или на папину? Кого начнет винить, что он живет в неполной семье? Вот в чем вопрос. Где будет папина совесть?

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    14
    отвечай что папа полярный летчик и скоро вернется из экспедиции

    сейчас дети выростают умнее, чем мы были в их время. и сильно много объяснять не придется. лучше и легче для всех сразу сказать правду, как только малыш сможет это понимать.
    ну и потом, мама может выйти замуж, появится отчим...не все так плохо.

    з.ы. а совесть у папы в том месте, каким он делал ребенка.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Если честно то если девушка позволила себе залететь и слишком поздно об этом узнала - в наше время это говорит о том что она или полная дура которая не следит за своим здоровьем, или она это сделала специально. ПОэтому умный мужчина может предложить материальную поддержку (за удовольствие и свою неосмотрительность надо расплачиваться) но строить на этом семью не стоит, ничего не получится если кроме беременности ничего нет.

    А вообще - даже Алсу вышла замуж по залету.)))

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    У меня есть молодой человек,который для моего ребёнка,больше,чем родной отец..такая мысль не приходила в голову?
    Малый знает своего отца...и знает человека,который сейчас с его мамой и который относится к нему,как к родному..и любовь и внимание всё есть...пусть он его не будет называть папой,а по имени..это не самое главное..Ведь отец не тот,кто родил,а тот,кто восспитал..
    А если вдруг и спросит что и как..скажу как есть...Вырастит сам решит как ему поступать..Захочет общаться с родным отцом,пожалуйста..не захочет,не нужно...Никого принуждать не собираюсь...Он сам будет думать головой и решит как ему нужно сделать...
    Я за это не переживаю...
    Ой это всё такая фигня..я не заморачивают по этому поводу..


Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения