Тема: Перепелиные яйца и мясо. Домашнее, всегда только свежее!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ready-Witted
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Thumbs up Перепелиные яйца и мясо. Домашнее, всегда только свежее!

    Перепелиные яйца и мясо!
    Уважаемые форумчане хочу предложить вам перепелиные яйца и мясо, с собственного подсобного хозяйства.


    Обращайтесь по телефону 098 81-86-696 , или делайте заказы прямо здесь на форуме.


    Стоимость 10 яиц - 6 грн
    Стоимость 1 перепелиной тушки (средний вес 170 – 200г (не менее 150г ) - 15-17 грн

    Перепелиные яйца и мясо очень полезны, это общеизвестный факт, мы за свою продукцию ручаемся так как кормим перепелов полноценным кормом без различных стимуляторов роста и прочей гадости.
    Если вы один раз попробуете то уже не сможете отказаться)
    Яйцо у наших перепелок довольно крупное благодаря породе ( фараоны с примесью кровей других пород) .
    Я не перекупщик и не торгую фабричным яйцом как многие на рынках, мы продаем яички и мясо от своих птичек, выкормленных своими руками.
    Делайте заказы заблаговременно так как забой птицы производится строго под клиента, то есть вы 100% получите свеженькое мясо.

    У нас есть доставка! Бесплатная!
    Вот тут по поводу доставки распишу все подробно:



    1.Доставка бесплатна:
    раз в неделю: в Воскресение в район автостанции возле Привоза
    (обусловлено это тем что каждое Воскресение я там бываю по делам и для меня не
    составит труда привезти заказ).



    2. Доставка платная:
    по городу - по договоренности, (договоримся о дне, времени и месте) стоимость зависит от того куда ехать - от 5 грн


    Также доставка осуществляется по с. Усатово, Нерубайское, НАТИ, Холодная Балка, Станция Усатово, Дачное и прочие . Стоимость доставки обговаривается отдельно


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения