Тема: Маньяк или чудик голый и ничейный, похож на стрелка-Мазурка...

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 213
  1. Вверх #21
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Бутират попускает в ноль через 30-40 минут. поэтому я не знаю что это.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Бутират попускает в ноль через 30-40 минут. поэтому я не знаю что это.
    У этого в минуса ушёл...

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Он больше на больного похож, чем на наркомана, может его и ищут родственники, осень, обострение у многих все-таки...

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Он больше на больного похож, чем на наркомана, может его и ищут родственники, осень, обострение у многих все-таки...
    Константинову позвонил, Филлипову позвонил, линки на видео только что дал, так что теперь дело за СМИ. Ну или медиками штатно, ведь обычно ищут пропавших по больницам.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Щас начнется ажиотаж в СМИ со ссылкой на ОФ! Будут выдумывать новые фамилии и факты, а может еще и депутат какого приплетут!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Angel_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    629
    Если честно.. Шутки шутками, а парня жалко. Желаю скорее родственникам его найти, если они есть. Кто может, проконтролируйте ситуацию, пропадет ведь.. привезут на скорой и обратно выкинут(

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Angel_ Посмотреть сообщение
    Если честно.. Шутки шутками, а парня жалко. Желаю скорее родственникам его найти, если они есть. Кто может, проконтролируйте ситуацию, пропадет ведь.. привезут на скорой и обратно выкинут(
    а чеее это жалко? нормальный красивый молодой парень. просто под воздействием оксибутирата натрия. ну ничеее- пройдет. а скорая зря конечно час ехала-сволочи!!! такой тяжелый и голый и почти смертельно больной можно сказать на улице человек!!! сволочи просто. я надеюсь его а ОПБ-1 с радостью встретили. НБ наверное уже ставили.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Нудист .
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Да уж, барбитураты разрушают ЦНС...
    П.С. Ur чего водички не дали "тунцу" он так на сушняк жаловался языком.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    294
    Репутация
    128
    Жаль парня, очевидно под сильнодействующими стимуляторами, к сожалению они, как думается мне становятся всё круче и круче. Он наверно и не расчитывал на такой "атомный" приход, с виду вполне норм человек, есть наверное родители, девушка, работа.... Мда.....
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Бутират попускает в ноль через 30-40 минут. поэтому я не знаю что это.
    Может в Одессе появилось "Девятое облако"?

  12. Вверх #32
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    чего сразу наркоман? сейчас осень, обострение у душевнобольных, на поскоте уже три человека прыгнуло с высоких этажей. кроме шуток,это все такая пора года
    Вижу цель, не вижу препятствий

  13. Вверх #33
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Может в Одессе появилось "Девятое облако"?

    было-бы ТРУЪ ! http://www.inopressa.ru/article/08jun2012/dailymail/us_kan.html

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Вы конечно же очень добрый и хороший человек, но зачем такие видео выкладывать? Что парню теперь в другой город переезжать? Ведь, наверняка есть родители, девушка, работа. А что теперь? Понакупают смартфонов... Правильно врач скорой выбила камеру из рук, жаль не наступила.

  15. Вверх #35
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
    Вы конечно же очень добрый и хороший человек, но зачем такие видео выкладывать? Что парню теперь в другой город переезжать? Ведь, наверняка есть родители, девушка, работа. А что теперь? Понакупают смартфонов... Правильно врач скорой выбила камеру из рук, жаль не наступила.
    Всмысле ? ) Если болен - вали лечись, обществу голые мужики на тротуарах ни к чему. Если наркоман - или опять-же лечись или в петлю или думай что принимать, где и как и сколько.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    автор видео, мягко выражаясь - контрацептив подвергшийся вулканизации. Что можно понять из данного видео ? Что автор черезвычайно рад, что накопил денег на смартфон среднего уровня и рад стараться говорить об этом каждому встречному ( особенно врачам скорой помощи , учитывая их зарплату , самый подходящий объект для того что бы рисануться ) и что он по скотски куражится над больным человеком, за что ему неприменно воздастся на том свете или на этом.
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #37
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    привыкай к современным технологиям. ты то вон разобрался как писать на клавишах, чего другой не может снимать на видео?? нет видео, нет доказательств.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Всмысле ? ) Если болен - вали лечись, обществу голые мужики на тротуарах ни к чему. Если наркоман - или опять-же лечись или в петлю или думай что принимать, где и как и сколько.
    не гунди. Нашему государству , как и обществу больные психически люди абсолютно по боку, учитывая, как обстоят дела в психушках, я удивляюсь, что такие психи не на каждом углу.
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #39
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    автор видео, мягко выражаясь - контрацептив подвергшийся вулканизации. Что можно понять из данного видео ? Что автор черезвычайно рад, что накопил денег на смартфон среднего уровня и рад стараться говорить об этом каждому встречному ( особенно врачам скорой помощи , учитывая их зарплату , самый подходящий объект для того что бы рисануться ) и что он по скотски куражится над больным человеком, за что ему неприменно воздастся на том свете или на этом.
    ты перегнул )) он-же не просто так это сказал ) любовь к хорошей технике это всего-лиш любовь к хорошей технике. и безусловно если-бы мне уронили да хоть самую дешовую весчь я-бы тоже сделал замечание. тут дело не в понтах и суммах, а дело в том что некоторые ходят не аккуратно.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ты перегнул )) он-же не просто так это сказал ) любовь к хорошей технике это всего-лиш любовь к хорошей технике. и безусловно если-бы мне уронили да хоть самую дешовую весчь я-бы тоже сделал замечание. тут дело не в понтах и суммах, а дело в том что некоторые ходят не аккуратно.
    эта дама неаккуратно, как ты выразился шла делать свою не слишком приятную и совсем не легкую работу, а ТС страдал фигней, развлекаясь и представляя, сколько просмотров видео наберет, он там был лишний, значит и держаться надо было подальше, а то вообразил себя стрингером, репортаж он с умным видом там снимал, для АТВ, только там блин подобное гуано показывать, а если этот человек психически болен ? В нормальной стране на автора видео родственники бы уже в суд подали, за клевету и за вмешательство в частную жизнь.
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения