Тема: Как сделать свой сайт ?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для eddstep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    402
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от YYoo Посмотреть сообщение
    проблемка как раз со "знающим" он вообще никак общаться не хочет, а можно ли без него чет сделать???я в этом вообще ничего не понимаю, все что я могла эт только вести сайт, он чисто информационный был, я ток периодически скидывала новости, и вообще мы его хотели переделать и усилить, возможно ли это сейчас сделать,главное что бы наш адрес остался,домен проплачен
    на хостинге, где лежит сайт, ваш аккаунт или того кто бросил, кто проплачивал хостинг до этого?
    Здесь может быть ваша реклама


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для tilperion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Вообще, если есть бекап и шаблон сайта, то проще на новый хостинг переехать, ну или по новой на этом же расположиться. Адрес тот же будет, ведь домен оплачен.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    52
    я все время только домен проплачивала,а за хостинг мы никогда не платили так как сидели с ним на одном, а он съехал на другой нам этот оставил,сказал только оплатить и все будет как и прежде,
    в общем так:мне как и обычно на почту пришли реквизиты на оплату домена, я пошла и оплатила,через пару дней мне опять письмо:сходи оплати,я не туды оплатила ведь,о существовании хостинга и знать тогда не знала, все что мне пришло я даже не читала так как мало что в этом понимаю,я считала что это как всегда домен,а когда он уже разъяснил что это еще и хостинг какой то оплачивать нужно,еще и самой в нете себе тариф и способ оплаты выбрать, я пока туды, а сайт уже заблокировали, после чего чел уже 2месяца , уже больше на связь не выходит, мне сказали что кроме него разблокировать никто не сможет, НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА???

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для eddstep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    402
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от YYoo Посмотреть сообщение
    я все время только домен проплачивала,а за хостинг мы никогда не платили так как сидели с ним на одном, а он съехал на другой нам этот оставил,сказал только оплатить и все будет как и прежде,
    в общем так:мне как и обычно на почту пришли реквизиты на оплату домена, я пошла и оплатила,через пару дней мне опять письмо:сходи оплати,я не туды оплатила ведь,о существовании хостинга и знать тогда не знала, все что мне пришло я даже не читала так как мало что в этом понимаю,я считала что это как всегда домен,а когда он уже разъяснил что это еще и хостинг какой то оплачивать нужно,еще и самой в нете себе тариф и способ оплаты выбрать, я пока туды, а сайт уже заблокировали, после чего чел уже 2месяца , уже больше на связь не выходит, мне сказали что кроме него разблокировать никто не сможет, НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА???
    домен это адрес доступа к файлам, к сайту из интернета, а хостинг сам склад где физически лежат файлы, е сли аккаунт хостинга на него, то он является хозяином всего, что внутри. Вы не имеете никакого права на него без него. Вы чужой человек по сути. Или ищите его, или если он вам дал бекапы все, то и вправду поднимите заново сайт на новом хостинге и перекрепите домен на него. У вас другого выбора нет.
    Здесь может быть ваша реклама

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    52
    Чтобы оплатить хостинг.
    Зарегистрируйся на сайте и выбери из этих тарифных планов http://nic.ua/rus/tariffs-hosting.html NIC1
    После того как сделаешь - перешли мне письма пожалуйста, которые придут от этой компании


    это последнее письмо от него, после того как мы пытались зарегиться на сайте и вписать свой домен, писалось , что такого не существует, а почему так ДОМЕН ЖЕ ОПЛАЧЕН???

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для eddstep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    402
    Репутация
    78
    Домен не иммет никакого отношения к хостингу (ну они оба связываются конечно ). Домен, это имя, это путь, который можно прикрепить к "месту" (хостингу) , где находятся файлы, данные вашего сайта. Хостинг физически компьютер, где лежат ваши файлы, а домен это адрес, который крепите вы к вашим файлам, чтобы другие могли видеть ваши файлы(ваш сайт) пройдя по этому пути.

    Надеюсь доходчиво объяснил.

    Домен вы купили и оплатили, это значит , что имеете возможность приводить людей по этому имени туда, где будут ваши файлы сайта, а эти файлы можно разместить где угодно(на любом хостинге), выбирать Вам.
    Здесь может быть ваша реклама

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    52
    спасибо большое за поддержку, но я по прежнему не пойму что мне сейчас делать??? если переходить на другой хостинг, то как это сделать и останется ли прежняя информация, или нужно заново создавать сайт с нуля???

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для eddstep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    402
    Репутация
    78
    Ответ на второй вопрос - останется ли прежняя информация, или нужно заново создавать сайт с нуля???

    Так как Вы не сказали передавал ли он Вам какие-то данные (то есть файлы бекапа сайта), понимаю, что он ничего вам не оставил. Тогда все зависит от того, как обстоят дела с порядочностью вашего бывшего работника, всё!!! в его власти, так как он является фактическим хозяином содержимого сайта вашего, естественно, что он не сможет использовать его под тем же доменным именем. Если с ним не установите контакт, то можете начинать всё с нуля.

    ответ на первый вопрос - если переходить на другой хостинг, то как это сделать?

    Зависит от того насколько Вы шарите )) в этом деле. Исходя из Ваших записей, в этом деле вы знаете очень мало. Тогда Вам придется опять нанимать специалиста, который все это дело настроит. Только все таки заранее разберитесь хотя бы, где и как ноги растут в деле вебсайтинга, чтобы опять не встать на теже грабли.
    Здесь может быть ваша реклама

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я замовив сайт тут https://rubik.com.ua/cherkasy/
    швидко, якісно і за помірну ціну
    Последний раз редактировалось Adler; 25.04.2024 в 14:07.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения