Тема: Слепая и брошенная собачка породы ЯГТ-терьер ищет добрые руки!

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 382 из 382
  1. Вверх #381
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Юлечка, по-моему, эту женщину зовут не Ирой, а Леной. Или к Маргоше ездила ещё один куратор Ира?
    Спасибо ей большое. У меня до сих пор сохранено её сообщение в телефоне, где она пишет, что её тронула история собаки и что она просит адрес местонахождения.
    Леночка это само собой, она ездила кормила и гуляла с ней долгое время, потом трудности, работа и у нее уже не было возможности! Леночке дай Бог здоровья, она много делает сама хотя ей очень трудно финансово ( а Ира тоже звонила по объявлению и так мы и познакомились! Теперь мы с ней по району тут занимаемся подопечными, пару раз ей показывала истории форума, она помогает. Например про Чижика ушастого, постоянно возила и еду и денежку им.


  2. Вверх #382
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от boxter777 Посмотреть сообщение
    Леночка это само собой, она ездила кормила и гуляла с ней долгое время, потом трудности, работа и у нее уже не было возможности! Леночке дай Бог здоровья, она много делает сама хотя ей очень трудно финансово ( а Ира тоже звонила по объявлению и так мы и познакомились! Теперь мы с ней по району тут занимаемся подопечными, пару раз ей показывала истории форума, она помогает. Например про Чижика ушастого, постоянно возила и еду и денежку им.
    Видите, какой след оставила Маргошка... Познакомила Вас с хорошими людьми....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения