Результаты опроса: Психологи vs Экстрасенсы

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Психологи

    10 62.50%
  • Экстрасенсы

    7 43.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Психологи vs Экстрасенсы.

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 182
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558

    По умолчанию Психологи vs Экстрасенсы.

    Было бы очень интересно узнать мнения клиентов психологов и клиентов экстрасенсов, а также мнения психологов и экстрасенсов - только аргументировано. Была проблема ( задача, нересурс, негативная ситуация ) - общение с психологом или экстрасенсом - привело к разрешению проблемной ситуации или возможности выйти из негативной ситуации (найти ответ на неразрешимый вопрос). Кто, по-вашему, лучше понимает ( и соответственно лучше разбирается ) вопросы идентичности и миссии клиента?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13

    По умолчанию Ответ

    Все зависит на каком уровне работает данный специалист. Есть три варианта разрешения любой ситуации. Вариант первый - Вы идете к психологу (вернее к психотерапевту), от психолога толку мало - вам всего лишь полегчает и все. Но хороший психотерапевт, разложит Вам данную ситуацию на компоненты, Вы все осознаете и проблема разрешится, или же Вы ее отпустите. Второй вариант - займитесь телесной психотерапией (тайский массаж) все тоже самое только через тело, есть небольшой недостаток, все медленно. Но за то попускает. пр и этом уходит депрессия, повышается настроение и все такое, исключается возможность заболеть "раком". Вариант третий "дыхание" либо "Вайвейшен", либо "Холотропное дыхание", очень эффективно, правда с последствием - жизнь изменится (Вас попустит)но после этого предстоит трудная работа над собою. Все эти методы работаю как правило на астральном уровне. Хороший экстрасенс работает на "ментальном". Иными словами он Вам сможет правильно объяснить, причину возникновения Вашей стрессовой ситуации. Он сможет сделать так , что ситуация разрешиться, только это будет более глубокая работа. Например Вы избавитесь от определенного качества характера, которое Вам "мешает" в жизни, к примеру Вы излишне агрессивны. Да психолог Вам поможет, гадалка снимет "порчу", но Ваше качество характера с Вами навсегда. К примеру У Вас не складываются отношения, Вы ходите к гадалкам, пcихологи учат Вас разным трюкам как и что сделать, Вы знакомитесь..НО! Вы такой какой Вы есть и отношения через время, но рушатся. Экстрасенс устранит "ЭТО" то от чего "все происходит".Уберет Ваш комплекс, Вам не надо внушать себе какой Вы обонятельный и привлекательный (так говорят психологи). Вы по умолчанию будете знать, какой Вы, Вы полюбите себя, примите себя. И все изменится, только Вы уже будете тот кто Вы есть на самом деле.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Вы идете к психологу (вернее к психотерапевту), от психолога толку мало - вам всего лишь полегчает и все. Но хороший психотерапевт, разложит Вам данную ситуацию на компоненты, Вы все осознаете и проблема разрешится, или же Вы ее отпустите.
    Если от психолога мало толка - то от психотерапевта его не прибавится. От одного осознавания проблемы - решение не появляется "вдруг из ниоткуда."

    Экстрасенс устранит "ЭТО" то от чего "все происходит".Уберет Ваш комплекс, Вам не надо внушать себе какой Вы обонятельный и привлекательный (так говорят психологи). Вы по умолчанию будете знать, какой Вы, Вы полюбите себя, примите себя. И все изменится, только Вы уже будете тот кто Вы есть на самом деле.
    Устранит это хорошо - но нет никаких гарантий, что "это", от чего "все происходит" снова не проявится с более мощным негативным потенциалом. А если человеку не понравится его новое состояние - быть тем "кто он есть на самом деле", что в таком случае делать?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Каммерер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    218
    А экстрасенсы , они вообще существуют?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ivan.V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    118
    Репутация
    58
    Не знаю как насчет экстрасенсов, но насчет экстрасексов.. в этом я полностью уверен
    Книги по психологии, сочиняли для идиотов.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ivan.V
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    118
    Репутация
    58
    Поэтому предлагаю добавить еще один пункт
    Книги по психологии, сочиняли для идиотов.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Цитата Сообщение от Каммерер Посмотреть сообщение
    А экстрасенсы , они вообще существуют?
    Отрицать то, что люди с особыми способностями (сверхчувствительные) существуют, я бы не стал.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Когда Вы начинаете общаться все становиться на свои места! Очень часто человек поступает неосознанно, иными словами "реактивно", задача экстрасенса помочь Вам стать "собою", и Вам решать как жить дальше. И нет никакого "негативного" или "позитивного" потенциала. Энергия бывает двух типов и переходит из одной формы в другую. Вот и все! Иногда некоторые ощущения в теле - выходят за уровень Вашего настоящего сознания. Как пример тайский массаж (Я могу Вам часами описывать его действие и ощущение), но надо попробовать! и тогда все становиться на свои места. Если Вы ищите выход - вы как правило его находите. Как только ученик готов в его жизнь приходят учителя

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Если Вы хотите пообщаться и попробовать звоните 063-785-20-93 Ольга

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Каммерер Посмотреть сообщение
    А экстрасенсы , они вообще существуют?

    Если Вы хотите пообщаться и попробовать звоните 063-785-20-93 Ольга

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    Если от психолога мало толка - то от психотерапевта его не прибавится. От одного осознавания проблемы - решение не появляется "вдруг из ниоткуда."



    Устранит это хорошо - но нет никаких гарантий, что "это", от чего "все происходит" снова не проявится с более мощным негативным потенциалом. А если человеку не понравится его новое состояние - быть тем "кто он есть на самом деле", что в таком случае делать?
    Когда Вы начинаете общаться все становиться на свои места! Очень часто человек поступает неосознанно, иными словами "реактивно", задача экстрасенса помочь Вам стать "собою", и Вам решать как жить дальше. И нет никакого "негативного" или "позитивного" потенциала. Энергия бывает двух типов и переходит из одной формы в другую. Вот и все! Иногда некоторые ощущения в теле - выходят за уровень Вашего настоящего сознания. Как пример тайский массаж (Я могу Вам часами описывать его действие и ощущение), но надо попробовать! и тогда все становиться на свои места. Если Вы ищите выход - вы как правило его находите. Как только ученик готов в его жизнь приходят учителя

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Перечитал три раза - мне вроде предлагают тайский массаж)) А поговорить?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    [QUOTE=Neiron;33136833]Перечитал три раза - мне вроде предлагают тайский массаж)) А поговорить? [/QUOTE

    Вы неправильно поняли. Тайский массаж - это телесная психотерапия. Во вторых имеется ввиду совсем другое. Изначально чувства любого человека они искажены: А это: зрение, слух, осязание , обаяние, и т.д. все люди видят и чувствуют разное. Тайский массаж как пример у каждого свое мнение на этот счет! А мы говорим про экстрасенсов, могут или не могут они изменить жизнь человека, помочь ему в его проблемах. Если Вы хотите действительно, или вернее Вы готовы, то пожалуйста. А никакие "интим" услуги и прочее я не предоставляю

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    Перечитал три раза - мне вроде предлагают тайский массаж)) А поговорить?
    Во время массажа не разговаривают...А,про интим Вам ниже обьяснили.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Каммерер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от frehka Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите пообщаться и попробовать звоните 063-785-20-93 Ольга
    Вообще то мы уже общаемся и анализируя сообщения того или иного человека можно делать выводы даже не будучи экстрасенсом ( не будучи потому , что их в природе не существует в том понимании , в каком их показывают в шоу по телевизору), ну а если я ошибаюсь то они , по идее, и так нас насквозь видят.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Каммерер Посмотреть сообщение
    А экстрасенсы , они вообще существуют?
    Я, лично, знаю не одного...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    ...??
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Сюда заходят, наверно, только одни экстрасенсы, передают информацию без слов и растворяются в пространстве, минуя вселенные и галактики))

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    Сюда заходят, наверно, только одни экстрасенсы, передают информацию без слов и растворяются в пространстве, минуя вселенные и галактики))
    заглянуть в будущее нельзя без последствий.....

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Цитата Сообщение от frehka Посмотреть сообщение
    заглянуть в будущее нельзя без последствий.....
    Одного взгляда в будущее, еще недостаточно для последствий...


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения