Тема: Стопхам и такси 355 888

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
    хмммм тогда получается если я куплю бочку, поставлю у Вас перед дверь(ведь частная собственность у Вас начинается после двери...) наполню ее гамном и буду давать в табло каждому кто попробует ее тронуть, то я буду прав? ведь это моя бочка а лестничная площадка общая... А дверь Вашу я не трогаю, а то что она будет мешать ну так пох, это же моя собственная бочка(как и автомобиль на улице...)
    Причем здесь бочка с гавном??? Ну вы ребята любите здесь пофантазировать, один мне про америку представь другой про гавно представь,думаю такие глупости представлять даже не стоит, по факту машина.....улица.....фонарь........
    А то конечно что у вас работает воображение это хорошо.
    Ещ раз повторю я купил машину за 20 штук новую (для меня это ооочень много) собирал долго в прямом и переносном смысле иногда
    экономил на обеде да и на всем остальном и вот представляю что человечек которому по сути заняться нечем (а так и есть по среди бела дня ходить клеить наклейки) будет на мою машину что то клеить да никогда.......
    Можно придумать и другой метод не трогая авто ,но наши ребята ,зачем им придумывать что то,увидели как Россияне фигачат наклейки и такие же начали, а придумать свое не хватает мозгов..
    P.S. бочка говно...у вас с фантазией все ок так что ребята ждут ваших предложений)))))))


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для BORISOFF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    633
    Полностью поддерживаю ребят,которые пытаются бороться с хамством на дорогах!
    Молодцы,потому что кроме них никто не реагирует на быкующих владельцев "дорогих транспортных средств"
    Потому что огранизация,поставленная обществом для защиты от нарушителей на дорогах, наша родная ГАИ, самоустранилась под рассказы, что их мало и они везде не успевают.
    Конечно, легче сидеть целый день в кустах с радаром, чем ходить вдоль базара и разгонять нарушителей. Потому что денег не заработаешь.
    По поводу того-что "нельзя трогать мою частную собственность- я за это в табло дам!" - не нарушай,никто тебя и твою новую дорогую машину пальцем не тронет.
    Мы все на войне.Ежедневной.Воюют все .Водители с пешеходами.Водители с водителями.Нарушители с законопослушными.
    Когда "бык-таксист" становился под знак-он знал, что нарушает? Если бы к нему подошел инспектор Петренко, он бы себя так же вел, или со словами "Все,все,командир, уже уехал" смылся подальше и побыстрее?
    В том-то все и дело, что, нарушители правил всегда четко понимают, кто их может за это наказать, и трусливо озираются по сторонам в поисках возможных "карателей"
    Особенно опасны и противны те, кто точно знает, что в этом городе его точно никто не накажет , чтобы он ни делал и где бы ни парковался.
    Эти кадры самые гнусные нарушители,они нарушители в законе, быкующие от безнаказанности.

    Обидно то, что нарушителей -водителей защищают именно водители.Значит, сами такие же , или хотят быть такими.
    МИР КОШКИ СОСТОИТ ИЗ МАТЕРИИ, АНТИ-МАТЕРИИ И ДРАНОЙ МАТЕРИИ.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от mak$im Посмотреть сообщение
    Причем здесь бочка с гавном??? Ну вы ребята любите здесь пофантазировать, один мне про америку представь другой про гавно представь,думаю такие глупости представлять даже не стоит, по факту машина.....улица.....фонарь........
    А то конечно что у вас работает воображение это хорошо.
    Ещ раз повторю я купил машину за 20 штук новую (для меня это ооочень много) собирал долго в прямом и переносном смысле иногда
    экономил на обеде да и на всем остальном и вот представляю что человечек которому по сути заняться нечем (а так и есть по среди бела дня ходить клеить наклейки) будет на мою машину что то клеить да никогда.......
    Можно придумать и другой метод не трогая авто ,но наши ребята ,зачем им придумывать что то,увидели как Россияне фигачат наклейки и такие же начали, а придумать свое не хватает мозгов..
    P.S. бочка говно...у вас с фантазией все ок так что ребята ждут ваших предложений)))))))
    Вопрос, а нафига ты такую дорогую для тебя машину бросил посреди пешеходного перехода, нарушая пдд? Чего ты ждал? Что все будут обходить и пылинки с неё сдувать? Наклейка это тебе ещё повезло, могут и ключом через весь бок провести...
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Honey Boney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2436
    ^)Такое ощущение что только водители на дорогих машинах нарушают, намного больше нарушают водители на копейках и им подобные..... Почему такая ненависть к людям на дорогих машинах?

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для cat_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    449
    чтобы ездить на дорогих машинах, никто никому не запрещает зарабатывать, это доступно каждому, если они смогли наворовать или заработать на хорошие машины, значит это может каждый сделать.
    ***

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Кто и где увидел ненависть к дорогим машинам? Ненависть тут скорее к водителям, которые себя за свиней считают...и совершенно не важно какое у них транспортное средство.
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Ул. Черноморского Казачества, возле церкви. Кто не знает - там в глубине двора находится детский сад. И всегда найдется бычара, которому в алтарь заехать только забор мешает. А то не выходя из машины молился бы. Хотя в ПДД ясно написано парковка с края тротуара и не менее 2 метра для пешеходов. Как женщинам с колясками и детьми там лавировать их конечно же не волнует.
    Там церковные служки уже и разметку нанесли, что бы не ставили, не помогает. Один раз я подошел к наряду ГАИ, они там недалеко паслись. Мне ответили: - А мы ничего сделать не можем. Эвакуаторы отменили, "Письма счастья" не работают. Т.е. если шофера нет в машине наказать его не возможно. И вообще (сядьте удобнее, чтоб не упасть) нам перед церковью неудобно разборки устраивать.
    Это ответ тем кто критикует СтопХамовцев за то что "не по закону".
    По закону не выходит.
    А тем, кто упирается "Моё имущество и всё тут" могу предложить подумать, да Ваше имущество трогать нельзя, а по "зебре" идти имею полное право. А что там под ногами газета старая, банка пустая или автомобиль - уже не важно Неужели так лучше? Или давайте всё таки до абсурда не доводить.
    И ещё по поводу мест для парковки. Да Привоз, Вокзал - возможно. Но в большинстве районов города забиты места перед магазинами и офисами. А если отъехать максимум 100 метров, то вполне можно припарковаться. Другое дело, что ходить лениво.
    Последний раз редактировалось Oldish; 04.11.2012 в 14:20.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Honey Boney Посмотреть сообщение
    ^)Такое ощущение что только водители на дорогих машинах нарушают, намного больше нарушают водители на копейках и им подобные..... Почему такая ненависть к людям на дорогих машинах?
    По моим наблюдения нарушают в основном Жигули и БУшные японки, ОЧЕНЬ дорогие машины почти не нарушают. Там давно наёмные водители сидят, и им подставляться не с руки вроде бы
    А вот те кто из последних сил купил несчастную тачку и уверены, что все им должны завидовать...

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от Oldish Посмотреть сообщение
    По моим наблюдения нарушают в основном Жигули и БУшные японки, ОЧЕНЬ дорогие машины почти не нарушают. Там давно наёмные водители сидят, и им подставляться не с руки вроде бы
    А вот те кто из последних сил купил несчастную тачку и уверены, что все им должны завидовать...
    Простите, но Вы не правы. Быдло за рулём любого автомобиля - быдло. Всё зависит от воспитания и уровня нравственности водителя.
    Спаси и сохрани

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Oldish Посмотреть сообщение
    По моим наблюдения нарушают в основном Жигули и БУшные японки...
    Довольно убогое мнение, которое проскакивает во многих темах. Делить атомобилистов на плохих и хороших по марке авто. Так и создаются стереотипы вроде "дед на жигулях", "быдло на лексусе", "блондинка за рулем", "маршрутчики, таксисты". Кстати о наемных водителях дорогих авто - это как правило обычные шофера из глубинки, какой-то особой воспитанностью не отличаются.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от аВадик Посмотреть сообщение
    Кстати о наемных водителях дорогих авто - это как правило обычные шофера из глубинки, какой-то особой воспитанностью не отличаются.
    А я не про воспитанность. Просто повредить по своей вине хозяйскую машину не каждый захочет. Для примера, старик инвалид гвоздём прошелся по крылу, дальше что? Судиться, убивать или заставить шофера за свой счет красить т.к. припаркован был не правильно и вроде как сам виноват.
    По поводу того кто больше нарушает, возможно я ошибаюсь. А может дело в том, что дорогих машин на наших дорогах всё ещё не так много, в процентном отношении. Вот и складывается неверное впечатление.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Таксист по ходу очень спокойный попался, Удивительно как друзей таксистов не позвал...)
    Ребятам повезло....А на самом деле идиоты!

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от mak$im Посмотреть сообщение
    Причем здесь бочка с гавном??? Ну вы ребята любите здесь пофантазировать, один мне про америку представь другой про гавно представь,думаю такие глупости представлять даже не стоит, по факту машина.....улица.....фонарь........
    А то конечно что у вас работает воображение это хорошо.
    Ещ раз повторю я купил машину за 20 штук новую (для меня это ооочень много) собирал долго в прямом и переносном смысле иногда
    экономил на обеде да и на всем остальном и вот представляю что человечек которому по сути заняться нечем (а так и есть по среди бела дня ходить клеить наклейки) будет на мою машину что то клеить да никогда.......
    Можно придумать и другой метод не трогая авто ,но наши ребята ,зачем им придумывать что то,увидели как Россияне фигачат наклейки и такие же начали, а придумать свое не хватает мозгов..
    P.S. бочка говно...у вас с фантазией все ок так что ребята ждут ваших предложений)))))))
    Господи, я надеялся что так будет понятней. Но если не нравится с фантазией, скажу так нефиг ставить машины на пешеходных переходах и перед парадными и не по правилам, сколько бы машина не стоила...

    ПС предложений как обьяснить людям что они не по закону ставят машины? если бы милиция невтыкала то некому было обьяснять.
    Последний раз редактировалось Cesar; 06.11.2012 в 14:56.

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для gr_topinambur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    Быдло за рулём любого автомобиля - быдло. Всё зависит от воспитания и уровня нравственности водителя.
    что правда, то правда... и добавить нечего.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Редкий автомагнитафон ''Pioneer-Carrazzeria'' KPX-888
    от voldemar1951 в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  2. Переяславская Рада. 355 лет (-17)
    от Олесь в разделе Политика
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 19:43
  3. nokia 888
    от Sanches в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 19:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения