Тема: не включаеться ЖК теливизор LG

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию не включаеться ЖК теливизор LG

не включается ЖК телевизор LG, включаешь в сеть горит красная лампочка,нажимаешь включить и все лампочка тухнет и телик не включается,раньше была такая проблема и решалась она тем что телик должен был постоять включенным минут 15 и потом заново включаешь и все работает,типо как прогреться надо было)))помогите кто чем может)))

2. Вверх #2
    И чем же тебе помочь ? Скинуться на ремонт?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от werteras Посмотреть сообщение
    И чем же тебе помочь ? Скинуться на ремонт?
    для начала включить свой мозг и дать хотябы совет,что это может быть, а не писать разную хрень....если не знаешь,то лучше не пиши или дай дельный совет....и не надо настроение портить в воскресенье мне))))у меня еще машина грязная и на море я хочу и квартиру мы не нашли,а ты тут со своими советами....

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для massimo
    Цитата Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
    для начала включить свой мозг и дать хотябы совет,что это может быть, а не писать разную хрень....если не знаешь,то лучше не пиши или дай дельный совет....и не надо настроение портить в воскресенье мне))))у меня еще машина грязная и на море я хочу и квартиру мы не нашли,а ты тут со своими советами....
    Молодец

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
    ктож будет это делать?? эти советы денег стоят, потому как некоторые зарабатывают на жизнь ремонтом

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для shayba
    отнеси в мастерскую ,и за гривен 400 тебе сделают.если диагональ от 32 дюймов.меньше-дешевле
    в большинстве своем люди сами убивают свой телик,если нет понятия что делать.
    так что если имеешь понятие-скажу тебе в личном что делать.если нет-не лезь,дешевле будет заплатить за ремонт.чтобы не пришлось покупать потом новый.
    если у жены будет аппендицит-тоже на форуме будешь спрашивать - как сделать операцию)))
    сапожник должен заниматься сапогами - пирожник-пирогами ))))
    Последний раз редактировалось shayba; 21.10.2012 в 17:15.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    всем спасибо,ремонт обошелся в 7 гривен))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права