Тема: Беременность и отношения с мужем

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Olegovna_hi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    12

    Cool Беременность и отношения с мужем

    Интересно, встречаются ли такие же отношения с мужем, в которые затянуло меня. Со временем понимаешь, что будущий ребёнок нужен тебе одной и человек совершенно не хочет участвовать в личной жизни будущей мамы. Чем интересным можно заняться, чтобы не проводить вечера в одиночестве? Дневное время занято работой. Просто, как по мне, так это ненормально, что мужчина живет своей личной жизнью: друзья, свои какие-то дела. А ты понимаешь, что пока в ближайшие 1-2 от него никуда не денешься


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,061
    Репутация
    18145
    Цитата Сообщение от Olegovna_hi Посмотреть сообщение
    Интересно, встречаются ли такие же отношения с мужем, в которые затянуло меня. Со временем понимаешь, что будущий ребёнок нужен тебе одной и человек совершенно не хочет участвовать в личной жизни будущей мамы. Чем интересным можно заняться, чтобы не проводить вечера в одиночестве? Дневное время занято работой. Просто, как по мне, так это ненормально, что мужчина живет своей личной жизнью: друзья, свои какие-то дела. А ты понимаешь, что пока в ближайшие 1-2 от него никуда не денешься
    Мне это близко. Я так же сидела по вечерам одна дома,пока муж высиживался на работе. Мы с пузиком слушали классическую музыку,смотрели добрые фильмы по телевизору,разговаривали. Можно записаться в школу будущих мам или на фитнес для беременюшек.
    Главное не грустить и думать только о хорошем.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Виноват ли мужчина что ему не хочется проводить время с женщиной?
    1. Да.
    2. Нет.
    3. Обоюдная вина.
    4. Нужно смотреть по конкретной ситуации.
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Заинтересуйте его.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #5
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Заинтересуйте его.
    Нормального и адекватного мужчину, а также любящего мужа и будущего заботливого папочку не надо заинтересовывать...............он ДОЛЖЕН быть заинтересован в комфорте будущей мамочки, вот и все!
    Olegovna_hi, не растраивайтесь, наслаждайтесь своим состоянием - гуляйте на свежем воздухе, смотрите на все красивое......и объясните мужу, что малышу с мамочкой нужно уделять больше внимания!
    Mom of three 💙💙❤

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1060
    Приходите к нам в подраздел Беременные посиделки.Там много интересных занятий для будущих мам, фитнес, фотосессия, литература, про школу идея отличная(в большинство, кстати, можно ходить с папами)и т. п. А с мужем, по возможности, разговаривайте.Иногда, так бывает, ходишь, дуешься, а человек и не догадывается, что что-то не так(если он у вас не телепат. Тем более, может ему тоже непривычно и страшно от грядущих перемен в жизни.Удачи Вам и легкой беременности
    Если вы понимаете, о чем я.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Нормального и адекватного мужчину, а также любящего мужа и будущего заботливого папочку не надо заинтересовывать...............он ДОЛЖЕН быть заинтересован в комфорте будущей мамочки, вот и все!
    Папочки разные бывают.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  8. Вверх #8
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    ...мужчине в свою очередь дома должно (должно для того чтоб он был должен.....) быть интреснее, лучше и комфортнее чем с друзьями или любовницами. А уж это зависит от второй половины.
    Не всегда, я бы сказала 50/50.....Интерес мужа в этом тоже должен быть, потому как хоть на голове стой, хоть гопки пляши - а ему наплевать, развернулся и ушел...
    Mom of three 💙💙❤

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Интерес мужа в этом тоже должен быть, потому как хоть на голове стой, хоть гопки пляши - а ему наплевать, развернулся и ушел...
    А вот это уже не муж, а чужой человек.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  10. Вверх #10
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Папочки разные бывают.
    Согласна, так на кой черт их заинтересовывать - таких разных?
    И женится/выходить замуж надо было не за того/ту, с кем жить хорошо, а за того/ту, без которого/ой жить не можешь!

    Лана, мы не по сабжу уже начали...
    Mom of three 💙💙❤

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Не вижу логики: "папочки разные бываюют." и "Согласна, так на кой черт их заинтересовывать - таких разных?".
    Объясните мне подробнее причины-следствия.
    Arrive ее guilpourra

  12. Вверх #12
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    KSS26 все объяснил!
    Суть темы в другом, вобщето!
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Просто мужчине пока не появился у жены животик трудно привыкнуть к мысли что она беременна. Не видно плодов своей деятельности. Сходите с ним на узи это должно помочь.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Нормального и адекватного мужчину, а также любящего мужа и будущего заботливого папочку не надо заинтересовывать...............он ДОЛЖЕН быть заинтересован в комфорте будущей мамочки, вот и все!
    Olegovna_hi, не растраивайтесь, наслаждайтесь своим состоянием - гуляйте на свежем воздухе, смотрите на все красивое......и объясните мужу, что малышу с мамочкой нужно уделять больше внимания!
    что вы подразуумеваете под словами .он ДОЛЖЕН быть заинтересован в комфорте будущей мамочки, вот и все!???

  15. Вверх #15
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    что вы подразуумеваете под словами ,,в комфорте будущей мамочки,,???
    Извините,что отвечаю на вопрос,адресованный не мне.Комфорт будущей мамы - залог здоровья будущего ребёнка.Если женщина во время беременности чувствует себя хорошо,не нервничает - намного больше вероятность того,что и ребёнок будет спокойным.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  16. Вверх #16
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Женщины во время беременности становятся капризными и вредными, но мне кажется, любящий муж должен это перетерпеть, и быть не с друзьями постоянно в баре, на футболе и еще где-то, а с женой!!! Дайкири, присоединяюсь к твоим словам!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    590
    У меня сейчас есть виртуальная подруга. Так у неё те же симптомы отношений с мужем как и хозяйки топика. У неё уже дочке более года. Муж работает на СТО. Общение ребенка и мамы с отцом происходят крайне редко. У него все время какие либо дела. По ее словам идеальный парень... не курит, не пьет, характер хороший..., но вот такие есть изъяны. Она в перспективе хочет от него уйти... Но я пытаюсь всячески предотвратить и сохранить ее семью.
    Сам я не женат. Она мне очень симпатична и приятна..... ребенок не помеха.... я детей люблю, но я не могу на чужом несчастье строить свое счастье.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть виртуальная подруга. Так у неё те же симптомы отношений с мужем как и хозяйки топика. У неё уже дочке более года. Муж работает на СТО. Общение ребенка и мамы с отцом происходят крайне редко. У него все время какие либо дела. По ее словам идеальный парень... не курит, не пьет, характер хороший..., но вот такие есть изъяны. Она в перспективе хочет от него уйти... Но я пытаюсь всячески предотвратить и сохранить ее семью.
    Сам я не женат. Она мне очень симпатична и приятна..... ребенок не помеха.... я детей люблю, но я не могу на чужом несчастье строить свое счастье.
    По-моему она сама не знает чего хочет и я бы держался от такой особы подальше...
    Arrive ее guilpourra

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    590
    По-моему она сама не знает чего хочет и я бы держался от такой особы подальше...
    Согласен.
    Но я пытаюсь её вразумит и не рушить семью. От этого пострадает ребенок.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для reussi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    425
    в защиту мужа могу сказать , что наверняка до беременности все внимание ,любовь ​и ласка были только для него , а теперь все эти чувства переключина на животик ​и муж чувствует себя одиноким и забытым. Попробуйте поставить себя на его место и вы найдете способ решить проблему...
    И еще, не нужно вбивать себе в голову мысль "ОН ДОЛЖЕН..."-это явный тупик, включите женскую хитрость..


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения