Тема: Беременность и отношения с мужем

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    потому что не каждой дано заниматься сексом. Сейчас столько патологий. Зачем воздерживаться, есть другие способы.
    естественно речь идет о том, когда врачи НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮТ и беременность протекает нормально


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    я когда забеременела ( не планировали), муж как с цепи сорвался...он хотел меня беременную хоть круглые сутки и летел домой...многие женщины, лишь только забеременев, ложаться на диванчик и начинают стонать, что мол болею-умираю...я весь срок занималась спортом-плавала, спортивная ходьба, для рук и спинки-гантели, питалась только правильно, в общем была идеальная беременная, кроме 1-го месяца токсикоза жуткого, с которым я справилась...выглядела я просто шикарно-рос только животик, волосы,ногти,кожа от питания,витаминок, образа жизни в целом в идеальном состоянии.Благодаря всему этому родила оч быстро и без травм и через три недели уже была в спортзале. Не удивительно, что муж от меня не хотел никуда убегать...а девочки, с которыми я знакомилась в консультациях, постоянно ныли,при этом не выпуская из рук булку с повидлом, вредную, между прочим и для малыша, что мужья перестали обращать на них внимание. Так может дело не только в мужьях? Хотя допускаю такой момент, что мир не без уродов и есть такие, что хоть в лепешку расшибись-ему параллельно будет.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для bara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    116
    Репутация
    42
    Не знаю в каких семьях как, но многие женщины с появлением беременности становятся раздраженными. Частенько мне мой коллега по работе звонил в десять вечера и мы с ним ездили искали то арбуз в январе, то еще что-то типа такого И я считаю это вполне нормальным угождать своей любимой женщине в этот период времени ( в принципе как и в другие периоды времени)
    Правда есть "мужики", которые говорят, что работа навалилась, а сами идут в загул.
    Весна...ты где?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    А если женщина раздражительная до беременности, то во время она может стать спокойнее?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А если женщина раздражительная до беременности, то во время она может стать спокойнее?
    Вряд ли... во время беременности она еще более раздражительна.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Фрекен Бок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    607
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от bara Посмотреть сообщение
    Частенько мне мой коллега по работе звонил в десять вечера и мы с ним ездили искали то арбуз в январе, то еще что-то типа такого
    Вы себе даже не представляете, как здорово ощутить вкус лета зимой, вкус настоящего арбуза, мм....
    Мир безумен в любое время и в любом направлении.

  7. Вверх #47
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Вряд ли... во время беременности она еще более раздражительна.
    эххх, а KSS26 так надеялся....

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    Вы себе даже не представляете, как здорово ощутить вкус лета зимой, вкус настоящего арбуза, мм....
    Обмазываете его хорошенько глиной и в подвал. Говорят что до НГ достоит.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    эххх, а KSS26 так надеялся....
    Надежда, как мы знаем, самая последняя уходит от нас
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    Вы себе даже не представляете, как здорово ощутить вкус лета зимой, вкус настоящего арбуза, мм....
    Какие зимой настоящие арбузы? - только травить себя и будущего ребёнка!!!!!!
    Arrive ее guilpourra

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Главное чтоб беременность была задекларированна и запланирована обеими сторонами, во избежание дисбаланса заботы и нежности.
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    из личной практики могу сделать вывод, что если муж почуял, что в доме может появиться кто-то еще, он сразу же прячется в норку Он боится ответственности, старается, чтобы этого не случилось После таких заходов нервная система просто отсутствует, в доме, естественно, никого не появляется. Общение сводится к минимуму, беречь никто никого не намерен, жена сразу же превращается во врага №1!
    Ничего себе! В этой ситуации, как мне кажется, что дело даже не столько в беременности жены, тут дело в отношениях между женой и мужем. Плюс, возможно, он просто совершенно не хотел этого ребенка.

    По поводу женской хитрости... Видимо я не являюсь мудрой женщиной, но я честно говоря, не смогла бы (да и не захотела бы) в такой ситуации прибегать к хитрости и ненавязчиво приучать мужа к появлению ребенка. В конце концов, это же не только мой, но и его ребенок. Мало того, что вся тяжесть ложится на мои плечи (выносить, пережить все "прелести" беременности в виде токсикоза, родить), так еще и с мужем, взрослым человеком нянчиться в этот период... Не, это точно не мое. Слава Богу, не пришлось этого делать.
    В период беременности женщине хочется, чтобы мужчина разделил с ней и все трудности, связанные с вынашиванием их ребенка и радость от ожидания появления его на свет. Женщина очень ранима в этот период, ей хочется чувствовать себя защищенной, а когда мужья осложняют своим поведением и без того нелегкий процесс - мне сложно назвать это поведением взрослого мужчины.
    А по поводу секса (тут кто-то писал, что 9 месяцев без секса...), то действительно секс в этот период исключить следует только по медицинским показаниям. По крайней мере мы занимались сексом до последнего дня.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Ничего себе! В этой ситуации, как мне кажется, что дело даже не столько в беременности жены, тут дело в отношениях между женой и мужем. Плюс, возможно, он просто совершенно не хотел этого ребенка.

    По поводу женской хитрости... Видимо я не являюсь мудрой женщиной, но я честно говоря, не смогла бы (да и не захотела бы) в такой ситуации прибегать к хитрости и ненавязчиво приучать мужа к появлению ребенка. В конце концов, это же не только мой, но и его ребенок. Мало того, что вся тяжесть ложится на мои плечи (выносить, пережить все "прелести" беременности в виде токсикоза, родить), так еще и с мужем, взрослым человеком нянчиться в этот период... Не, это точно не мое. Слава Богу, не пришлось этого делать.
    В период беременности женщине хочется, чтобы мужчина разделил с ней и все трудности, связанные с вынашиванием их ребенка и радость от ожидания появления его на свет. Женщина очень ранима в этот период, ей хочется чувствовать себя защищенной, а когда мужья осложняют своим поведением и без того нелегкий процесс - мне сложно назвать это поведением взрослого мужчины.
    А по поводу секса (тут кто-то писал, что 9 месяцев без секса...), то действительно секс в этот период исключить следует только по медицинским показаниям. По крайней мере мы занимались сексом до последнего дня.
    Полностью согласна. Я вообще считаю, что это ненормально, когда взрослый человек заставляет остальных (тем более беременную жену) с собой няньчиться.
    Тут писали, что женщина раздражительная во время беременности...ну а какой она может быть если, например, первые пару месяцев такой токсикоз что больше думать ни о чем не хочешь. Думаю, мужчины с жуткого похмелья такие же раздражительные, так вот токсикоз хуже

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от kaity Посмотреть сообщение
    Хотя допускаю такой момент, что мир не без уродов и есть такие, что хоть в лепешку расшибись-ему параллельно будет.
    Мой меня любит, но секс у нас закончился на 3-ем месяце и начался только после 3 месяцев после родов. Не нравилась я ему беременная Выглядела отлично - витаминки, прогулки, поправлялась аналогично только животиком. Вот так.
    От наших поступков зависит каким будет наш мир.

  15. Вверх #55
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от CyberCat Посмотреть сообщение
    Не нравилась я ему беременная
    Грустно... один только вопрос - а себе вы нравились беременной?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Грустно... один только вопрос - а себе вы нравились беременной?
    Честно? Нравилась - волосы, ногти, кожа- просто супер, грудь так аппетитно округлилась. Окружающим мужчинам очень нравилось, но мой видно падок на "подрастковую красу"
    От наших поступков зависит каким будет наш мир.

  17. Вверх #57
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от CyberCat Посмотреть сообщение
    Честно? Нравилась - волосы, ногти, кожа- просто супер, грудь так аппетитно округлилась. Окружающим мужчинам очень нравилось, но мой видно падок на "подрастковую красу"
    А вы ведь все равно от ответа уходите волосы, ногти, кожа, грудь... Это ведь, мягко говоря, далеко не все, что меняется в период беременности И уж точно есть вещи которые меняются не в лучшую сторону
    И вобще, я тут диагнозов не ставлю)))) я так, на минутку заглянула просто как-то давно уже отметила и на своем, и не только, опыте, что чем с большим "придыханием" относится к своим естественным изменениям женщина, тем более, если находит их даже сексуальными, тем с большим воодушевлением также думает и мужчина, но это только личные наблюдения
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    чем с большим "придыханием" относится к своим естественным изменениям женщина, тем более, если находит их даже сексуальными, тем с большим воодушевлением также думает и мужчина, но это только личные наблюдения
    Думаю, что личные предпочтения мужчины тоже играют роль. Ведь если я ему нравилась с талией 60 см и маленькой грудью, то округлившейся женщиной могу и не понравится. Сама была в шоке. Но кормила грудью поняла- главное н е опускать руки - реклама двигатель всего: красиво упаковала, разлекламировала и все оки
    От наших поступков зависит каким будет наш мир.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Не нравилась я ему беременная
    А мне нравятся беременные девушки (не для секса, а просто глаз радует). Красиво смотрится.
    Последний раз редактировалось <NRG>; 11.05.2009 в 18:53.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения