Тема: Как такса Ляля спасла котейку...

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    спасибо Вике за 200 грн !сегодня была и я ,оставила 100 грн.Мишка ест сам уже,обработан от блох.Сегодня будет последняя капельница,и послезавтра его можно будет брать на 10 дней домой.Проглистогонить и потом только операция.Долг на сегодня 117 грн.Ну и еще два дня- еще около 200 грн.Все еще прошу помощи,без вас я не справлюсь.Затем узнаю сколько будет стоить операция.Спасибо вам!И еще...я ходила возле того дома,где нашла Мишу.Есть еще одна кошечка(они ,видно,из одного помета).,со слипшимся глазом..Но они дичайшие.Как только увидели меня-сразу юркнули в подвал...
    Последний раз редактировалось никитина мама; 22.10.2012 в 13:56.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Блин-блин-блин!! Наткнулась на Вашу тему сейчас только, кошмар просто! На английском в четверг Никита будет? Я через него передам 50 гривен (держала именно на такой черный случай ). Гасите скорей долг..Пусть масечка выздоравливает! У меня кот одноглазый жил много лет, ему это совсем не мешало, кстати. У котов основное не зрение, они ж ночные животные, а квартирные коты ночью спят, в основном )) Так что одного глазика ему хватит с головой )) И будет ведь симпатичный, когда выздоровеет - вон какие ухи шикарные ))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    были тоже сегодня у котенка, это конечно кашмар! такая кроха и такое несчастное! в руках у доктора так лежал славно пупсик маленький ) оставила пока 40 грн на него в клинике, по возможности буду тоже помогать
    пусть выздоравливает

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Gattamelata
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    513
    Репутация
    174
    завтра с 11 до вечера на гайдара, 34! если кто-то рядом будет, заскочите, пжлст. Спасибо!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Gattamelata Посмотреть сообщение
    завтра с 11 до вечера на гайдара, 34! если кто-то рядом будет, заскочите, пжлст. Спасибо!
    я подьеду!телефон напишЕте в личку,пож-та!спасибо Женьке Мужичек за 50 грн и Люсии за 100 и медикаменты.Кутузов чувствует себя неплохо по сравнению с тем,что было..может завтра уже заберу.Вечером все узнаю и отпишусь.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    лЮДИ...сижу на слезах...опять нашла котенка..прямо на дороге по вильямса возле новой Таврии..орал из под машины которая стояла вдоль проезжей части...сходила в магазин называется...я просто на последнем издыхании...завтра Кутузова забирать,его надо отдельно держать,и нового котейку желательно отдельно,где место взять???Завтра после обеда забираю Кутузова,ест и пьет сам,выдал сегодня парочку глистов.Долг в клинике 360 грн-150 на руках у меня

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    так а что со вторым? просто маленький? или тоже на лечение надо?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    на первый взгляд,кроме блох ничего нет.Глаза и нос чистые.Но дерматит на спине есть

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    на него денег не надо.Это я на эмоциях...у меня места уже нет.Мне бы хоть одну пристроить(из тех,кто ждет хозяев)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Может, кто-то согласится принять на передержку, пока Вы не отдадите хоть одну кису? (( А я, наоборот, потеряла одного котенка, за которым смотрела во дворе ((( Сестричка моего Семы, которого я выкормила..Облазила все сегодня, как корова языком (((

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Платную я не потяну,в долги залазить тоже не могу,еще завтра озвучат стоимость операции..Если поможете мне найти хозяев двум дамам..может у кого рука легче на пристройство.А вашего котейку не мог кто-то домой забрать?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Дааа, мне б тоже не помешал этот самый с легкой рукой ((( Я ума не приложу, что делать, честно говоря. У Вас уже не дом, а рукавичка какая-то..
    Мою кису, может быть, кто-то и забрал..Очень надеюсь на это.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Дааа, мне б тоже не помешал этот самый с легкой рукой ((( Я ума не приложу, что делать, честно говоря. У Вас уже не дом, а рукавичка какая-то..
    Мою кису, может быть, кто-то и забрал..Очень надеюсь на это.
    да делать нечего,кроме как вычухивать...Черно-белая кошечка ..Дрыхнет в переноске с бутылкой.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    У меня есть клетка большая, могу одолжить, маленькому котенку там раздолье.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    ВОЗЬМУ!где забирать? спасибо!!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Я могу грелку дать, если надо.

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Лора,передам 100 гр.,ты собираешься на Черемушки? Держись,взять себе пока не могу...

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Лора,передам 100 гр.,ты собираешься на Черемушки? Держись,взять себе пока не могу...
    Оксаночка,я знаю...перетопчемся как-нибудь.Я 28 числа на выборах сижу сутки-наш папа на хозяйстве останется..пока меня это волнует,и что бы у новенького лишая и другой хрени не было..на Чкркмушках буду,если надо,все равно обьезжаю всех.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Я живу Филатова между Космонавтов и Гайдара. Утром бываю до 9, вечером после 7, вечером могу кудо-то поближе к Вам подвести. Где Вы живете.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Я живу Филатова между Космонавтов и Гайдара. Утром бываю до 9, вечером после 7, вечером могу кудо-то поближе к Вам подвести. Где Вы живете.
    Я живу на Вильямса.


Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения