Тема: Приморский район. Детские сады

Ответить в теме
Страница 89 из 90 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1783
  1. Вверх #1761
    Постоялец форума Аватар для Rybka_julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от УЛЬЯНКА) Посмотреть сообщение
    ЗдравствуйтеКупили квартиру на Проспекте Гагарина.Через год переезжаем.Район совсем не знаю.Подскажите какие рядом садики?Сейчас ребенку 2 годика.
    162 -й - во дворах между французским и Гагарина, 4-й возле Отрады, еще есть на Сегедской и Армейской/Говорова, номера не помню


  2. Вверх #1762
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    на Тенистую переехала жить с 4летней дочкой. Подскажите частный сад поблизости(толковый да хороший) или школу раннего развития, будьте добры.
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 27.06.2017 в 03:14.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  3. Вверх #1763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    19

    По умолчанию Детский сад

    Добрый вечер,кто знает логопеда с 248 сада, очень хвалят ее, вроде зовут Олеся, пожалуйста очень нужно

  4. Вверх #1764
    Новичок Аватар для Smartdoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    45
    Девочки,подскажите ,пожалуйста,в каком саду сейчас нет английского кружка, а хотели бы

  5. Вверх #1765
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Мы в Почемучки не пошли, ибо не все так радужно, как обещают. Гулять негде это, я считаю, огромный минус, ибо для воспитателей это всегда отговорка, чтобы не гулять (одеть маленьких детей, пусть даже десятерых, это надо иметь нервы). Про питание - индивидуальный подход - это не равно индивидуальная кормежка (детей кормят всех вместе, и это не исключает "пощипывание" из чужих тарелок). Но больше всего меня не устроило внедрение дисциплины в массы - отсиживание на стуле в качестве наказания. Лично для моего ребенка - это метод варварский. Не такие вы уже и маленькие (мы впервые в мини детсад пошли в год и 6). Мой совет: кооперируйтесь с другими мамами (2-3 человека), ищите няню и делайте свою домашнюю группу. И по деньгам более приемлемо и регулировать распорядок дня, кормежку, наказания и т.д. вам будет легче.
    Моей дочке сейчас 2 года, мы ходим в шрр на полудневку, на занятия. В садик снова пойдем с осени, когда закончим дома ремонт и переедем. В центре, к сожалению, из садиков нет ничего стоящего за вменяемые деньги.
    В центре есть за вменяемые деньги. Открылся Апельсин на Жуковского. Полудневка и полный день. Дети от 1,5 лет. 0935298536 вайбер

  6. Вверх #1766
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    подскажите толкового логопеда, мы ходим в логопедическую группу, хотели заниматься индивидуально, но наша сказала ,что у нее нет ни времени и что малому рано заниматься мол с логопедом..он и так у вас хорошо говорит ..хм, малому 3года, ходим в младшую группу ,там деткам 4-4.5,нет ясельной логопедической группы

  7. Вверх #1767
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    выскажете своё мнение о частном саде Академия детства. Который на Фонтанской дороге. Сейчас ищу частный детский сад для дочки. Ходим пока в Теремок на Черниховского и очень довольны, но там полудневка, а мы хотим на целый день ходить.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  8. Вверх #1768
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    кто может что сказать о Kids Joy? который на Говорова. Какое мнение у кого о Глобусе?Он на Армейской. Я ходила по этим садам, но хочу знать мнение тех, кто туда ходил. куда не зайду-все себя, естественно хвалят, но как на самом деле всё происходит? занимаются ли с детьми, питание норм или нет. Не включают ли им мультики с утра до вечера и никаких занятий. Поделитесь информацией!
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 04.07.2018 в 16:54.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  9. Вверх #1769
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    кто может что сказать о Kids Joy? который на Говорова. Какое мнение у кого о Глобусе?Он на Армейской. Я ходила по этим садам, но хочу знать мнение тех, кто туда ходил. куда не зайду-все себя, естественно хвалят, но как на самом деле всё происходит? занимаются ли с детьми, питание норм или нет. Не включают ли им мультики с утра до вечера и никаких занятий. Поделитесь информацией!
    в Kids Joy зашла один раз с дочкой на разведку месяца полтора назад ... видать в неподходящее время.. младшая группа - все ревут белугой(((( нянечка одна, остальные кто болел, кто в отъезде.. нянечка старается всех обнять, всех на ручки, но увы... обойти садик не получилось, приехала во время прогулки.. территория для прогулок маленькая, обнесена забором (как вольер).. не крытая!!!! тогда пообещали что покрытие будет... до площадки еще топать дворами в детском темпе мин 10.. совсем рядом от площадки стройка.. на площадке теремок в одном углу, во втором песочница.. немного высажены петуньи))) впечатление на тот момент не очень ((( попробую подойти туда еще раз

    так же буду рада отзывам, кто ходит
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  10. Вверх #1770
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Репутация
    47
    Добрый день кто то подскажет хороший садик в районе Канатной или Успенской или район парка Шевченка. Искала садик 167 но что-то нечего о нём нет и отзывов не чего....А у меня дочка в 94 школу перешла и вот младшему ищем что-то рядом с школой ... В который можно реально попасть через год, если сейчас стать на очередь. Ребенку сейчас 1. 5 года. Спасибо!

  11. Вверх #1771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Добрый день. Интересуют ясли(нам уже 2) на полный день в Малиновском районе, район Дома Мебели? А так же свежая цена за месяц в "Почемучках"(что на Жаботинского, что на проспекте). Буду очень благодарна

  12. Вверх #1772
    Частый гость Аватар для Мариха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    786
    Репутация
    780
    Добрый вечер!))) Подскажите пожалуйста, кто какие знает частные детсады в центре города?)) Очень надо))
    И в частности, интересует сад Пиноккио на Софиевской))
    Буду очень благодарна за инфу!. И может, есть тема о частных детсадах?.. не нашла(
    Что бы ни случилось, оставайся человеком

  13. Вверх #1773
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Мариха Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!))) Подскажите пожалуйста, кто какие знает частные детсады в центре города?)) Очень надо))
    И в частности, интересует сад Пиноккио на Софиевской))
    Буду очень благодарна за инфу!. И может, есть тема о частных детсадах?.. не нашла(


    http://forumodua.com/showthread.php?t=75333&page=684

  14. Вверх #1774
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормальный дет сад в близости Среднефонтанской. И сложно ли в него попасть?

  15. Вверх #1775
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Gnark Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормальный дет сад в близости Среднефонтанской. И сложно ли в него попасть?
    На транспортной большой садик #1. На артиллерийской номер не помню. На 2й фонтана #300 И НАПРОТИВ в 5ти этажке на сегедской. На Армейской 3 и на сегедской #154. Про каждый сад есть информация на форуме. Там сможете узнать отзывы.

  16. Вверх #1776
    Частый гость Аватар для Keroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    527
    Репутация
    317
    Девочки здравствуйте.
    Читаю темы, отзывы и голова кругом (
    Живем в центре, квартал от Дерибас. Сыну 2. Год уже с няней, но понимаю, что ему бы наверное в садик надо, не хватает общения с детками и игр.
    Я просто не понимаю куда идти ( читаешь про городские сады, от отзывов волосы шевелятся, частные вообще никому не подконтрольные (
    Вот и как вы выбирали сад? Кау в него реально попадали?
    Всем спасибо за ответ заранее!!
    Последний раз редактировалось Keroll; 28.01.2019 в 13:24.
    ПДД и средства безопасности - необходимость, а не принуждение.

  17. Вверх #1777
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Подскажите садики/ полудневки на пр. Шевченко ( район Политеха, макДональдса, обладминистрации). Спасибо

  18. Вверх #1778
    Новичок Аватар для Old_friend
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Keroll Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте.
    Читаю темы, отзывы и голова кругом (
    Живем в центре, квартал от Дерибас. Сыну 2. Год уже с няней, но понимаю, что ему бы наверное в садик надо, не хватает общения с детками и игр.
    Я просто не понимаю куда идти ( читаешь про городские сады, от отзывов волосы шевелятся, частные вообще никому не подконтрольные (
    Вот и как вы выбирали сад? Кау в него реально попадали?
    Всем спасибо за ответ заранее!!
    Плюсуюсь!!та же история

  19. Вверх #1779
    Новичок Аватар для Old_friend
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Мариха Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!))) Подскажите пожалуйста, кто какие знает частные детсады в центре города?)) Очень надо))
    И в частности, интересует сад Пиноккио на Софиевской))
    Буду очень благодарна за инфу!. И может, есть тема о частных детсадах?.. не нашла(
    Тоже очень нужна инфа!!

  20. Вверх #1780
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Keroll Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте.
    Читаю темы, отзывы и голова кругом (
    Живем в центре, квартал от Дерибас. Сыну 2. Год уже с няней, но понимаю, что ему бы наверное в садик надо, не хватает общения с детками и игр.
    Я просто не понимаю куда идти ( читаешь про городские сады, от отзывов волосы шевелятся, частные вообще никому не подконтрольные (
    Вот и как вы выбирали сад? Кау в него реально попадали?
    Всем спасибо за ответ заранее!!
    старшая ходит в 19 гос. попали по путёвке, всем довольна, с детками много занимаются, развивашки всякие, экскурссии я всем довольна. Да бывают какие-то минуса,но не критичные. Мне кажется,что плохой отзыв всегда найдётся время написать,а вот на хорошее редко время находится)))


Ответить в теме
Страница 89 из 90 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения