Тема: Забеременеть ...

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 306 из 306
  1. Вверх #301
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    По-доброму завидую тем женщинам, которые имеют деток, но не знают, что такое овуляция))
    А по поводу мужчин, так что-то мне подсказывает, что вообще подавляющее большинство из них уверены, что забеременеть женщина может в любой момент с первой попытки по щелчку пальцев)
    Мишка,ну что поделать,овуляцию проходила на практике без подсчетов(вру ... с подсчетами,тока давно, видно забыла,память девичья),но чесслова по желанию и хотению обоих без "фокусоф" и манипуляций,каюсь...не могу подсказать авторам еще какие-нить методы,все по старинке и как написали девочки,недельку до+недельку после,другие виды секса тут не канают,вроде,...ой канают,хорошо хоть анальный нигде еще не пробили,а то даже представить страшно,шо было бы...))))))))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...


  2. Вверх #302
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Ага
    Овуляция - это выход яйцеклетки, готовой к оплодотворению. Полцикла эта яйцеклетка созревает, потом выходит, потом "помирает" и происходит отслоение слизистой матки, которая приготовилась к принятию беременности - месячные Яйцеклетка живет сутки Овуляция происходит примерно в середине цикла - на 10-16 день ( в зависимости от цикла - от 24 до 34 дней), но иногда и на 4 день цикла.
    В общем, погугли

    Именно поэтому бесплодие начинает считаться бесплодием только лет через 5 после безуспешных попыток именно забеременеть - с ежедневным измерение базальной температуры или исследованием слюны через микроскоп и половыми актами именно в подходящие для зачатия дни.

    И да, спермики в женщине могут жить до 3 дней (некоторые источники утверждают, что до 5). Так что безопасными для незащищенного секса считаются 2 недели - неделя ДО и неделя ПОСЛЕ месячных (но я лично всегда оставляла только одну неделю - перед месячными)
    я читала что до недели вообще. Я вот сижу гадаю теперь, почему на второй день, после незащищенного секса мес. вообще прекратились, хотя идут 5-6 дней и обильно...грудь начало тянуть

  3. Вверх #303
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    я читала что до недели вообще. Я вот сижу гадаю теперь, почему на второй день, после незащищенного секса мес. вообще прекратились, хотя идут 5-6 дней и обильно...грудь начало тянуть
    Имя уже придумали?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #304
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    я читала что до недели вообще. Я вот сижу гадаю теперь, почему на второй день, после незащищенного секса мес. вообще прекратились, хотя идут 5-6 дней и обильно...грудь начало тянуть
    Хм, помню нам ещё в школе говорили что 5 дней До, во время мес, и 5 дней ПОСЛЕ самые безопасные в плане беременности. Но у меня есть знакомая которая с перового раза в первый день мес забеременела. Так что тут у кого как.
    Меня тогда посетила мысль, что как раз в это время выходит яйцеклетка, и поэтому ей ничего не мешает не выйти, а взять и оплодотвориться )

  5. Вверх #305
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34893
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    Хм, помню нам ещё в школе говорили что 5 дней До, во время мес, и 5 дней ПОСЛЕ самые безопасные в плане беременности. Но у меня есть знакомая которая с перового раза в первый день мес забеременела. Так что тут у кого как.
    Меня тогда посетила мысль, что как раз в это время выходит яйцеклетка, и поэтому ей ничего не мешает не выйти, а взять и оплодотвориться )
    Яйцеклетка не выходит в первый день М, она выходит в середине цикла и называется это процесс- овуляция. И для беременности нужна не только овуляция, но и подходящее состояние эпителя матки. Во время М условия прямо скажем не благоприятные, но чудеса случаются.

    Апд. А, поняла, что вы подразумевали по "выходит". Не, к началу М, яйцеклетка уже давно погибает, если не была оплодотворена. Она долго не живет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #306
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вы прослушали краткий курс анатомии..
    А сейчас вернемся к теме разговора - беременность и обман.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения