Тема: В Одессе большинство жителей богачи:) наш город на первом месте по количеству элитных авто

Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 381
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295

    По умолчанию В Одессе большинство жителей богачи:) наш город на первом месте по количеству элитных авто

    В сентябре доля иномарок премиум-класса в Одессе превысила столичный показатель – 19% и 17% соответственно (от общего количества проданных авто).
    В сентябре одесситы купили 164 люксовых автомобиля, сообщает RST.ua. При этом то, что в Одессе на них не жалеют денег, демонстрируют и другие цифры. Например, в сегменте машин стоимостью от $17 до 35 тысяч приморский регион делит первое место с той же столицей. У них по 48%. А в соотношении недорогих авто, до $17 тысяч, Одесса позади Украины всей – минимальные 33%. Последним аргументом является средняя стоимость автомобиля в области – $27 тысяч, и это самый большой показатель в стране.
    Одесситы держат пальму первенства и по количеству автомобилей класса SUV. За 9 месяцев текущего года жители этого города купили 3070 внедорожников и кроссоверов, что составляет 36% от общего количества проданных в автосалонах машин и является самым большим показателем в Украине. Второе место с 31% разделяют Киев и Крым.
    По продажам за 9 месяцев, жители Одессы и области купили почти 8,5 тысяч новых легковушек, на которые они потратили больше 1,5 миллиардов гривен. Такие данные позволяют Одесской области занимать 5 место в Украине по итогам трех кварталов.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    В кредит конечно))) Был в автосалоне Хюндай недавно, так там люди чуть ли не в тряпках оформляют кредит и хотят стать владельцем нового авто))) А сколько знакомых без своей собственной квартиры разъежает на БМВ и так далее))) Это всё дуристика)
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    абсолютно согласна...забыл народ поговорку - по одежке - протягивай ножки, так нет берут в кредит, потом ох и ах, денег на ремонт и бензин нет, шо делать, шо делать

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для spam-m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    м.Одеса. Київський район.
    Сообщений
    386
    Репутация
    314
    Есть много примеров когда машину покупают дорогую, не по средствам. Или родители поспособствовали преабретению, а владелец(а) кроме пантов не чего сам из себя не представляет. Кроме того, моряков у нас много, 7Км, + приезжих из России и другого народа у которых доход не сколько в Одессе, сколько где то на стороне.
    Последний раз редактировалось spam-m; 19.10.2012 в 13:14.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    А может быть в наших автосалонах или с рук такие машинки немного дешевле стоят,чем в Киеве или Донецке,например?Может в Одессе покупают и катаются у себя в городах?
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    А что же Донбасс? Донбасс начал гнать порожняк?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Автосалоны распродают - армия голодранцев растёт!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Andrey Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,999
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    А может быть в наших автосалонах или с рук такие машинки немного дешевле стоят,чем в Киеве или Донецке,например?Может в Одессе покупают и катаются у себя в городах?
    Помоему В Одессе самый дорогой автобазар на Украине))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    А что же Донбасс? Донбасс начал гнать порожняк?
    На донбасе живут три человека и несколько миллионов биомассы-нищебродов... + там Советский союз и иномарки они видят по телеку!
    ИМХО

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Тут вот кстати важная деталь: если тебя встретит кто-то из знакомых или родственников, не все же знают где ты живешь и в каких условиях ( с опшарпонными стенами и гнилыми трубами))). Много встречал людей, которые живут с родителями и вместо того чтобы отложить на квартиру какую-то сумму психуют и покупают машину в кредит))) А тут на тебе, я на иномарке, все сразу думают, что ты чуть ли не миллионер))))). Конечно хочется кататься на дорогой машине. Но! Бензин, сервис нормальный ( не у васи ), Каско, парковка. Очень большие затраты даже если не брать в кредит, а сразу)) Даже если человек зарабатывает предположим 1500 у.е. в месяц и у него ребенок есть, которого надо повести к врачу, садик, школа, какие-то секции и.т.д. то это накладно. Вывод: люди просто живут не по средствам. Даже теоретически если ты имеешь 30000 у.е. и можешь позволить себе купить авто сразу а не в кредит, как по-моему лучше купить квартиру. ИМХО)
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ksanka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    359
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    На донбасе живут три человека и несколько миллионов биомассы-нищебродов... + там Советский союз и иномарки они видят по телеку!
    ИМХО
    Ваше ИМХО не соответствует действительности
    Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ksanka83 Посмотреть сообщение
    Ваше ИМХО не соответствует действительности
    Всё соответствует))) Ну ладно не три человека, а тысяча и все остальное биомасса)))ИМХО)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ksanka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    359
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Всё соответствует))) Ну ладно не три человека, а тысяча и все остальное биомасса)))ИМХО)))
    Вы же не рассчитываете всерьез, что я стану с Вами дискуссировать на эту тему?) Я привыкла доверять только тому, что ЗНАЮ))
    Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ksanka83 Посмотреть сообщение
    Вы же не рассчитываете всерьез, что я стану с Вами дискуссировать на эту тему?) Я привыкла доверять только тому, что ЗНАЮ))
    А что вы знаете?)) Донбасс - это процветающий и благополучный регион))))???

    Азаров - студентам: Хотите квартиру - работайте на двух работах

    http://censor.net.ua/news/221006/azarov_studentam_hotite_kvartiru_rabotayite_na_dvuh_rabotah

    А на машину на четырех надо. Ахахахахахаха)))))))))))))))))))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ksanka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    359
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    А что вы знаете?)) Донбасс - это процветающий и благополучный регион))))???
    Поезжайте посмотрите если всерьез интересуетесь этим вопросом))))
    Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Далеко не всегда-это понты:просто у одних о покупке ДЭО-знает вся страна,а у других-машины за 100-а всё тихо,строят из себя бедолаг.Я по работе раньше с этим сталкивался.Но не верю,что нищие катаются на дорогих машинах.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Был в Донецке - машинки ездят ого-го!!
    За Одессу рад!!!!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда-это понты:просто у одних о покупке ДЭО-знает вся страна,а у других-машины за 100-а всё тихо,строят из себя бедолаг.Я по работе раньше с этим сталкивался.Но не верю,что нищие катаются на дорогих машинах.
    Они,не нищие - а,оооочень экономные!Знаю,людей с очень неплохим доходом,которые считают даже деньги на хлеб..

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Они,не нищие - а,оооочень экономные!Знаю,людей с очень неплохим доходом,которые считают даже деньги на хлеб..
    Это я ! Но я вас не знаю))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда-это понты:просто у одних о покупке ДЭО-знает вся страна,а у других-машины за 100-а всё тихо,строят из себя бедолаг.Я по работе раньше с этим сталкивался.Но не верю,что нищие катаются на дорогих машинах.
    Мы же здесь не говорим о ДЭУ или Черри джаги))) Имеется ввиду сегмент от 17 до 35 тонн у.е. Та по разному бывает и о покупке ДЭУ мало кто знает) а о покупке Мерса знают все). Давайте проведем опрос в теме: если бы у вас было 30000 у.е. купили бы вы авто за эту цену или купили бы квартиру ил отложили бы на депозит??? Кто за?
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.


Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения