Тема: 26 МАРТА 2013 - СТАС МИХАЙЛОВ - ДВОРЕЦ СПОРТА, 19:00

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Акабум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    79

    По умолчанию 26 МАРТА 2013 - СТАС МИХАЙЛОВ - ДВОРЕЦ СПОРТА, 19:00


    Стас Михайлов с новой программой «Я открою свое сердце»


    Имя заслуженного артиста России Стаса Михайлова знакомо всем ценителям хорошей музыки. За его мужественными плечами больше десяти альбомов, аншлаговые концерты во многих странах и всенародная слава замечательного певца, талантливого композитора и поэта. Его глубокие и лирические песни затрагивают самые потаенные уголки человеческой души и надолго остаются жить в наших сердцах. А сильный вокал и качественные аранжировки делают выступления воистину неповторимым.

    Артист представит одесситам новую концертную программу «Я открою свое сердце…». В текстах песен не будет вычурных слов и изящных фраз, только искренние чувства и личный опыт, которые оставят незабываемое впечатление, наполненное душевностью и настоящей любовью.
    Секрет ошеломительно успеха Обладателя Золотого Граммофона и титула "Артист Года" в том, что он не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя себя в творческом плане, пытаясь все больше и больше удивлять своих почитателей.

    Билеты - 150-800 грн.
    Получить информацию по концерту и приобрести билеты можно:
    - по телефону: (048) 777-17-17
    - в офисе концертного агентства "Пале-АРТ": Одесса, пр. Гагарина, 13, (угол пр. Шевченко), офис 50
    - на сайте ts1.com.ua: http://web.ticketstream.cz/uats/book.seats.jsp?session_id=104228


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    а в прошлом году говорил что во дворец больше ни ногой.

  3. Вверх #3
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    а в прошлом году говорил что во дворец больше ни ногой.
    А что случилось, что он так сказал-то?
    Кстати, в прошлом году зал был нормально заполнен?
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    За его мужественными плечами больше десяти альбомов
    - охренеть....
    воистину неповторимо
    Хочу песен ,где не будет вычурных слов и изящных фраз, только искренние чувства и личный опыт, которые оставят незабываемое впечатление, наполненное душевностью и настоящей любовью...
    Хочу открыть Секрет ошеломительно успеха Обладателя Золотого Граммофона и титула "Артист Года" ...
    Хочу больше и больше удивлятся...
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  5. Вверх #5
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2047
    В этом году зал был забит также, как и в прошлом. Правда было 2 свободных места рядом со мной в 4ом ряду, прямо у сцены - мне удалось ребенка с рук отдельно посадить. Билеты брала в Пале-Арте сразу как они стали продавать. Разница в двух концертах была - был хуже звук, в этом году охрана сильно бдела, не давала нормально передвигаться во время концерта тем, кто сидел в первых рядах. Стас ходил пел только в центральном секторе ( мне даже посчастливилось с ним спеть " Без тебя" ) Было жутко холодно, да. Лучше бы летом приезжал и не во дврец спорта. Зал убогий, кресла раздолбаны. При мне на ходу чинили кресла, потому что люди, купив самые дорогие билеты, не могли элементарно сесть на свои места. Я бы заплатила и 1000 грн, и даже больше, если бы он приехал как Би-2 с оркестром в музкомедию

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Я тоже обожаю Стаса Михайлова, и была на концерте в прошлом году. И я получила море удовольствия. И ради такого я готова опять пойти даже в этот убогий Дворец спорта, только бы опять увидеть и услышать его. Он настоящий, не такой как остальные певцы, которые просто отрабатывают свои концерты, а он отдаётся полной мерой.
    Последний раз редактировалось татьяна27; 31.10.2012 в 11:02.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    да, вот только одно не пойму, почему во дворец спорта ??????почему не в музкомедию?????? я тоже оч хочу на его концерт, когда то года три назад ходила на его концерт в музкомедию, было супер!!! а скажите во дворце спорта хоть не курят как раньше? пиво не пьют? бутылки под ноги не бросают во время концерта??

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    И пьют и курят и бросают мусор под ноги-только это на РОК концертах,а на Михайлове вряд ли пойдет молодежь.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от 7я!!! Посмотреть сообщение
    И пьют и курят и бросают мусор под ноги-только это на РОК концертах,а на Михайлове вряд ли пойдет молодежь.
    ну не скажи, тут дело не в том кто пойдет на концерт, пойдет разная возрастная категория, дело в том, можно ли это там сейчас делать или там все таки сделали цивилизацию?! если это все разрешено, то все равно найдутся те, кто будут курить и тд и тп... я хочу пойти, но меня интересует этот вопрос очень сильно, и хочу услышать тех, кто уже был на его концертах во дворце спорта! ведь он уже третий раз туда приезжает, наверняка люди были и знают точно что там происходит...

  10. Вверх #10
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2047
    Маришка, я сидела в самом начале перед сценой в 4 ряду - никто не курил рядом и не пил. В этом секторе полно охраны. Публика разная, достаточно солидная : наши одесситки разного возраста, со мной рядом сидели сотрудницы налоговой с мужьями и женщины из Николаева, которые специально ехали на этот концерт.
    А вот сзади там конечно могли курить. Наверное мужья, которым из-за жён " пришлось" идти на концерт )) Ну всякое бывает, не всем нравится Стас

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    т.е в зале все равно накурено, плохо, могли бы и запретить!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Если во дворце спорта запретят курить то вообще там и пол зала не соберут на веселые концерты.В музкомедии или в укртеатре я понимаю..

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    я не говорю чтоб они вообще запрещали, если там выступают молодежные группы, куда ходят 15-ти летние, пусть себе курят, пьют, и делают что хотят... но должен быть всему предел... просто если приезжают такие как Стас Михайлов, то я считаю это просто даже не уважением в его сторону, и считаю что на определенные концерты могли бы ставить условия, в зале не курить! ничего плохого в этом не вижу...

  14. Вверх #14
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    я не говорю чтоб они вообще запрещали, если там выступают молодежные группы, куда ходят 15-ти летние, пусть себе курят, пьют, и делают что хотят... но должен быть всему предел... просто если приезжают такие как Стас Михайлов, то я считаю это просто даже не уважением в его сторону, и считаю что на определенные концерты могли бы ставить условия, в зале не курить! ничего плохого в этом не вижу...
    А вот интересно - как Вы представляете себе реализацию этого запрета?
    1) шмонать при входе и изымать сигареты?
    2) заметив курильщика направлять к нему представителя службы безопасности?
    3) Ваши варианты...
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    встречный вопрос, почему например не курят в музкомедии? на таком же концерте? давайте и в музкомедии курить начнем, какая разница, концерт и концерт от здорово будет сидеть и задыхаться от вони, самое оно!

  16. Вверх #16
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    встречный вопрос, почему например не курят в музкомедии? на таком же концерте? давайте и в музкомедии курить начнем, какая разница, концерт и концерт от здорово будет сидеть и задыхаться от вони, самое оно!
    В Вашем вопросе кроется ответ
    Дело не в таком же концерте, а в формате заведения.
    Музкомедия, Оперный театр, Украинский театр, Русский Театр - это относительно небольшие концертные залы, в которых для курения отведены соответствующие места.
    А "Дворец спорта" соотносится (по количеству мест и высоте заведения) с открытой концертной площадкой, на которой можно позволять курить, пить, и делать что хотят.
    Дело также ещё и в культуре слушателей/зрителей... Но это уже отдельный разговор
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Я думаю на Михайлове быкоты не будет и всем будет комфортно дышать))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Иришка@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    40
    Да, Михайлов не сдержал своего слова и снова будет концерт во Дворце Спорта. В прошлом году было холодно в зале, со звуком были проблемы. Он клятвенно обещал, что в следующем году он выберет другой концертный зал ...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Надо женщин отправить на этот концерт,пусть померзнут))Зато душе теплее

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Иришка@ Посмотреть сообщение
    Да, Михайлов не сдержал своего слова и снова будет концерт во Дворце Спорта. В прошлом году было холодно в зале, со звуком были проблемы. Он клятвенно обещал, что в следующем году он выберет другой концертный зал ...
    вот зря он слово то не сдержал я уже третий год жду когда он приедет в какое-то приличное место! первый раз выступал в музкомедии, и как было здорово!!! я бы каждый раз на его концерты ходила!!!! эх опять не пойду...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения