Одесса: °С (вода °С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: детское кресло для скутера

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию детское кресло для скутера

ребята,подскажите,что можно придумать для перевозки ребенка на скутере.для велосипедов есть детские велокресла,может и что то подобное для скутеров существует?в инете не могу найти...или как то перетянуть сиденье,вставить спинку с ремнями...у кого какие мысли по этому поводу?
    Я.

2. Вверх #2
    Посетитель
    купи авто кресло и прикрепи на богажник самое простое решение

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для DimepicK
    Сама идея перевозки ребенка на скутере не безопасна, и пдд это запрещает

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от DimepicK Посмотреть сообщение
    Сама идея перевозки ребенка на скутере не безопасна, и пдд это запрещает
    Спецом останавливалась на посту и говорила с гаишниками,они полистали книжку,посовещались и сказали,что можно,ток чтобы шлем обязательно был.
    По поводу безопасности...не опасней,чем на авто,т.к.скорость будет не больше 30км/ч и ехать я буду у бордюра.Понимаю,что придурков на дороге хватает,но....есть свои глаза,зеркала заднего вида и 15-летний стаж вождения авто,с моциками тоже дружу...
    Для себя решила,что безопасней перевозить ребенка спереди,придется теперь мудрить с подставкой для ножек,т.к. до пола мы пока не достаем).
    Я.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Для себя решила,что безопасней перевозить ребенка спереди,придется теперь мудрить с подставкой для ножек,т.к. до пола мы пока не достаем).
    1. Возить ребенка на мопеде, хоть спереди, хоть сзади, опасно и даже очень. Спереди в случае дтп вы можете сами задавить его своим телом, прижав к рулю.
    2. Подставки для ножек мудрить не нужно, если ребенку уже года 3 и больше, то он просто может ставить ноги на бардачек. Надеюсь у вас есть такой.
    3. Можно пристегнуть его к себе кингурушкой (или как оно там правильно называется, есть такая штука для того что бы носить ребенка).

Просто у меня сосед так катает своего малого, я бы со своим ребенком не поехал бы это точно.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для DimepicK
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    Спецом останавливалась на посту и говорила с гаишниками,они полистали книжку,посовещались и сказали,что можно,ток чтобы шлем обязательно был.
    По поводу безопасности...не опасней,чем на авто,т.к.скорость будет не больше 30км/ч и ехать я буду у бордюра.Понимаю,что придурков на дороге хватает,но....есть свои глаза,зеркала заднего вида и 15-летний стаж вождения авто,с моциками тоже дружу...
    ну вам виднее, но все же стремно, но на 30 км можно и на велосипеде ехать

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от DimepicK Посмотреть сообщение
    ну вам виднее, но все же стремно, но на 30 км можно и на велосипеде ехать
    Велосипед с велокреслом есть и мы на нем успешно ездили,пока не перешли в другой садик на Пишоновской.С Рекордной я туда просто не доеду,силенок не хватит))),да и времени много займет.
    Всем спасибо за чучастие)))
    Я.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права