Тема: сделать сайт!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    По умолчанию сделать сайт!

    Нужен грамотный человек, который возьмётся сделать лого для сайта, если понравится его идея и работа, то будем с ним дальше сотрудничать (переделывать что-то, доделывать...).
    Буду рада предложениям!
    По поводу оплаты, я не знаю сколько это стоит, т.к. этим я ещё никогда не занималась. Этот вопрос решает наш начальник, я просто дала объявление
    Находимся в центре города


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для valeri-butik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Простите, а чем занимается ваша компания? Это будет сайт-визитка, или интернет-магазин? И ещё очень много вопросов по технической части. Всё зависит от того какой предполагается сайт, от того и цена сложится. Скидывайте контакты, и попробуем Вам помочь.
    Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    Могу заняться вашим логотипом. Пишите в ЛС или вконтакте: http://vk.com/vibosweb

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Vetal'
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    3783
    Уточните пожалуйста что конкретно вам нужно, а то как то не очень понятно.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от nikolai_stepanov Посмотреть сообщение
    Могу заняться вашим логотипом. Пишите в ЛС или вконтакте: http://vk.com/vibosweb
    Звоните директору, что писать

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    Пускай ваш директор сама звонит нам. Контактные данные указаны.

  7. Вверх #7
    раздел называется предлагаю работу, а не ищу работу.
    с таким подходом, лучше не звоните...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    с таким подходом, лучше не подавайте объявы, если всем работодателям потенциальным прозванивать, можно разориться на мобильной связи)))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Фосген
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    102
    Вам нужен дизайнер, человек, который сделает "картинку", который в сайтостроении может совершенно ничего не знать. А "доделывать и переделывать что-то" должен совсем другой человек. Думаю, что нужны два специалиста.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Nomid82 Посмотреть сообщение
    с таким подходом, лучше не подавайте объявы, если всем работодателям потенциальным прозванивать, можно разориться на мобильной связи)))
    молодой человек, этот аккаунт у меня рабочий! и я тут не сижу с него и вообще не сижу на форуме на работе, поэтому можете писать, писать и писать - только смысл? кому надо - позвонят! точнее уже позвонили.... ведь не зря тут тел я написала. лично я звонить никому не собираюсь и лазить искать телефон (а потом передавать) какого-то непонятного дизайнера мне не интересно, даже не то, что не интересно, просто мне есть чем заниматься на работе. а мне писать тут не надо вообще! не просто так же я тут дала объявление и телефон? с таким успехом я могла бы в поиске поискать тут кого-то ещё раз повторю, раздел называется:"предлагаю работу", а не ищу читайте внимательно, включайте мозг и тогда не будет возникать никаких противоречий. я просто дала объявление. а вы проходите мимо если вам не надо, не засоряйте тему. Удачи.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 в 15:39 ----------

    Ребятки, зашла - полная личка((( пожалуйста, не пишите мне, я не могу вам точно всё ответить, ведь дала человека, звоните! экономьте моё и своё время...

  11. Вверх #11
    WPF, можешь сколько угодно меня минусовать, но ума у тебя от этого не прибавится. Удачи в сети!
    Последний раз редактировалось ТРОПИКАНА; 25.10.2012 в 10:33.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения