Тема: предлагаем работу Няня-Сиделка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45

    По умолчанию предлагаем работу Няня-Сиделка

    Ищем няню-сиделку. У нас двое детей.Старшая дочка 7 лет, младшая 2,5 мес. Работа в основном со старшим ребенком, т.к. у нее ДЦП. Дочка не сидит, не ходит и не ест и не пьет сама, уход как за маленьким 20 кг.ребенком . Основное время проводит на руках. Медикаменты никакие не принимаем, только свежеприготовленное питание. С ребенком надо гулть, кормить, поить, и спать, все строго по рассписанию. Есть еще одна няня, с ней и будете меняться, мама не работает, находится дома с младшей дочкой. Спит и есть ребенок плохо. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что работа не простая и в большенстве не требует трех образований и умение преподавать английский, а любовь, терпение и желание помочь и получить за это небольшое вознаграждение.
    Требования к кандидату:
    - 25-45 лет.
    - уравновешанная
    - общительная
    - любщая детей
    Информацию присылайте указывая ФИО, тел. или почту, возраст, опыт работы. Мы назначим встречу, скорее всего на 10- 11 ноября
    , что бы и Вы посмотрели на нас и мы на Вас. Всем отозвавшимся огромное спасибо.
    Малиновский район. Щорса - Спартаковская, частный дом. График работы сутки через сутки, суббота - воскресенье выходной. Оплата 200 грн. сутки. Пишите в личку или тел. 0503164794 только СМС, Алексей. [email protected]
    Последний раз редактировалось lelik-pcb; 07.11.2012 в 00:03.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Мариссабель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    20 лет не подходит? я бы отлично справилась с работой...
    Что входит в обьязаности и сколько часов в день работать?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    работать сутки, ведь написано же..

  4. Вверх #4
    Уравновешанная, общительная, люблю детей, но мне 51. Мой тел. 066-597-67-18.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    22 лет. с мед.образованием!.. люблю детей. 0633867965 Оксана.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    371
    Репутация
    34
    живу рядом. опыт работы няней есть. и своих двое детей.
    0671075673 Аля.

  7. Вверх #7
    за 24 ч - всего 200гр?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ната Сергеевна Посмотреть сообщение
    за 24 ч - всего 200гр?
    Зачем еще задавать такие вопросы об оплате? ...не подходит..проходим мимо ... у родителей только такой бюджет .....

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от виннни Посмотреть сообщение
    Зачем еще задавать такие вопросы об оплате? ...не подходит..проходим мимо ... у родителей только такой бюджет .....
    Винни, огромное спасибо, что заступились и не только Вам, а предыдущему оратору, Вы заработайте 200 грн. сначала... и не дай бог Вам иметь больных детей, дай бог Вам здоровья!!!! Всем кто писал и звонил мне, я дико извеняюсь, приехал из Киева, и два дня с детьми провозился, головы не поднимая, на неделе всем отзвонюсь кто сбросит информацию по обновленной информации, еще раз перед всеми извиняюсь!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Ната Сергеевна Посмотреть сообщение
    за 24 ч - всего 200гр?
    У людей такая тяжёлая ситуация, а вы тут язвите. Тут много других тем, где можно поиздеваться над работодателями. была бы у меня возможность, время и не было бы куча своих проблем, у меня бы вообще не поднялась бы рука брать денег....

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Снежана Денисовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    У людей такая тяжёлая ситуация, а вы тут язвите. Тут много других тем, где можно поиздеваться над работодателями. была бы у меня возможность, время и не было бы куча своих проблем, у меня бы вообще не поднялась бы рука брать денег....
    Основное слово "БЫ".Все добренькие за чужой счет.
    Просто сиделки на сутки,да еще в возрасте 25-45 лет-это семейные женщины с детьми.Это забить на своих детей и мужа(а если нет мужа,присматривать за твоим ребенком будет кто-то другой чужой) это тяжело морально и физически.
    Это не от хорошей жизни-такие же бедолаги идут работать,от отчаяния.
    Да еще в присутствии работодателя-это еще тяжелее,под контролем.
    Я бы возраст расширила-пенсионерки тоже есть бодрые и веселые,могут и на руках поносить ребенка.И без семейных проблем.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Основное слово "БЫ".Все добренькие за чужой счет.
    Просто сиделки на сутки,да еще в возрасте 25-45 лет-это семейные женщины с детьми.Это забить на своих детей и мужа(а если нет мужа,присматривать за твоим ребенком будет кто-то другой чужой) это тяжело морально и физически.
    Это не от хорошей жизни-такие же бедолаги идут работать,от отчаяния.
    Да еще в присутствии работодателя-это еще тяжелее,под контролем.
    Я бы возраст расширила-пенсионерки тоже есть бодрые и веселые,могут и на руках поносить ребенка.И без семейных проблем.
    ,

    Насчёт возрастных требований согласна на 150%
    Вот так как у меня у самой ребёнок и ещё куча проблем я помочь не в состоянии этой семье. Согласна, конечно сутки это оченьтяжело. Когда была свободная и беззаботная, то поверьте, занималась я благотворительностью, так как верю, что ВСЁ в жизни и плохое и хорошее возвращается бумерангом.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Няшка-Нюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Аня 25 лет...есть опыт работы с детками,работала сиделкой,очень вкусно готовлю))люблю деток,,0636366884

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для tanya1202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    19
    Добрый день.тема ещё актуальна?ищу работу для мамы!!!!опыт имеется

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Основное слово "БЫ".Все добренькие за чужой счет.
    Просто сиделки на сутки,да еще в возрасте 25-45 лет-это семейные женщины с детьми.Это забить на своих детей и мужа(а если нет мужа,присматривать за твоим ребенком будет кто-то другой чужой) это тяжело морально и физически.
    Это не от хорошей жизни-такие же бедолаги идут работать,от отчаяния.
    Да еще в присутствии работодателя-это еще тяжелее,под контролем.
    Я бы возраст расширила-пенсионерки тоже есть бодрые и веселые,могут и на руках поносить ребенка.И без семейных проблем.
    Возраст не критичен. То, что люди идут работать от отчаяния-это к сожалению не моя проблема, а проблема государства. А работа сейчас любая тяжелая, и вообще работа легкой быть не может, я всего лишь предлагаю работу, право людей соглашаться или нет. На данный момент прислали свои контакты 15 людей, всем спасибо, объявление все еще актуально, т.к. пока ни с кем не получилось встретиться. Спасибо за советы и поддержку. И заметьте, что ищу я няню не потому, что жена идет работать и денег в семье станет намного больше, и я не олигарх, а простой работяга и Вы даже не предсталяете сколько стоит содержание ребенка инвалида.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для svetlanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    42
    К сожалению, инвалидами детей в большинстве случаев делает наше государство.Это и прививки и неумело принятые роды и т.д.Вы обращались за помощью в социальные службы.Они должны выделять человека для помощи.Пенсионеркам не так легко поднимать ребенка 20 кг.Это должна быть очень крепкая женщина.При выборе учтите это.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для tanya1202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от svetlanika Посмотреть сообщение
    К сожалению, инвалидами детей в большинстве случаев делает наше государство.Это и прививки и неумело принятые роды и т.д.Вы обращались за помощью в социальные службы.Они должны выделять человека для помощи.Пенсионеркам не так легко поднимать ребенка 20 кг.Это должна быть очень крепкая женщина.При выборе учтите это.
    А что соц.службы??только и могут выплатить мизерную пенсию в 1000 грн и живите как хотите.Сама знаю как это,иметь ребёнка-инвалида!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Объявление все еще актуально, первые просмотры и договоренности к сожалению успехов ни нам ни претендентам на работу успехов не принесли. Если есть заинтересованные пишите.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Ищем няню-сиделку. У нас двое детей.Старшая дочка 7 лет, младшая 2,5 мес. Работа в основном со старшим ребенком, т.к. у нее ДЦП. Дочка не сидит, не ходит и не ест и не пьет сама, уход как за маленьким 20 кг.ребенком . Основное время проводит на руках. Медикаменты никакие не принимаем, только свежеприготовленное питание. С ребенком надо гулть, кормить, поить, и спать, все строго по рассписанию. Есть еще одна няня, с ней и будете меняться, мама не работает, находится дома с младшей дочкой. Спит и есть ребенок плохо. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что работа не простая и в большенстве не требует трех образований и умение преподавать английский, а любовь, терпение и желание помочь и получить за это небольшое вознаграждение.
    Требования к кандидату:
    - 25-45 лет.
    - уравновешанная
    - общительная
    - любщая детей
    Информацию присылайте указывая ФИО, тел. или почту, возраст, опыт работы. Мы назначим встречу
    , что бы и Вы посмотрели на нас и мы на Вас. Всем отозвавшимся огромное спасибо.
    Малиновский район. Щорса - Спартаковская, частный дом. График работы сутки через сутки, суббота - воскресенье выходной. Оплата 200 грн. сутки. Пишите в личку или тел. 0503164794 только СМС, Алексей. [email protected]

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    371
    Репутация
    34
    живу рядом. позвоните.0671075673.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения