Тема: Возьму в Аренду Для Тестирования Любую Из Мощных Alfa Networks. 50грн\сутки за аренду

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053

    Exclamation Возьму в Аренду Для Тестирования Любую Из Мощных Alfa Networks. 50грн\сутки за аренду

    Wi-fi адаптер
    Под вин 7
    50 uah за час
    Последний раз редактировалось Quattro; 06.11.2012 в 17:22.


  2. Вверх #2
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    нима нигде?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 в 18:25 ----------

    беру быстро

  3. Вверх #3
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    срочно возьму!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    Никто не даст. такую технику легко спалить. А отзывов можно начитаться в Одесском Крюинге.

  5. Вверх #5
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от U - 317 Посмотреть сообщение
    Никто не даст. такую технику легко спалить. А отзывов можно начитаться в Одесском Крюинге.
    я думаю, что если перепутать адаптер с чайником и поставить его на газовую плиту - то да легко.
    Расшифруйте, что значит легко спалить? к адаптеру идет инструкция толщиной с библию?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,171
    Репутация
    2104
    не знаю о чем речь идет в теме , но на оборудовании с частотой 2,4 и выше легко вылетает выходной каскад при подключении не согласованной антены или включение прибора вообще без таковой

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    Видимо надо поэкспериментировать, если обращатся с такой просьбой на форуме.
    А так - что его тестировать -- адаптер себе как адаптер -- работает прекрасно и дальность, и чувствительность,
    но не все модели удачны в плане практического использования. А горят действительно легко - переключил ( для эксперимента )
    на другую антенну ( опасны неизвестных производителей ) - и уже надо покупать следующий, хорошо хоть не дорого стоят.

  8. Вверх #8
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от U - 317 Посмотреть сообщение
    Видимо надо поэкспериментировать, если обращатся с такой просьбой на форуме.
    А так - что его тестировать -- адаптер себе как адаптер -- работает прекрасно и дальность, и чувствительность,
    но не все модели удачны в плане практического использования. А горят действительно легко - переключил ( для эксперимента )
    на другую антенну ( опасны неизвестных производителей ) - и уже надо покупать следующий, хорошо хоть не дорого стоят.
    как гласит пословица - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому отзывы не катят, все они разносторонние и сделать однозначный вывод не получается, нужно юзать и самому смотреть. По поводу антенн, ну я как бы не собираюсь заниматься кулибинством - что будет в комплекте, то и подключаю

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    38
    Я дал своему знакоМУМУ Alfa 36nhr.Просил для эксперементов с антенами....Спалил...Ну и конечно говорит,что не палил.Короче там действительно летит выходной каскад,который если не ошибаюсь в одной микросхеме на которой собран весь девайс. Теперь валяется коробочка....

  10. Вверх #10
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    вот спасибо... как здорово все таки что тему создал. Все становится на свои места. Одни говорят - читай отзывы, тут же выясняется, что сама альфа - шлак без нормальной антенны, и ее преимущество лишь в том, что есть разьем под эту самую антенну. Вторые пишут, что в стандартной комплектации альфа ничем не лучше обычного юсбишного адаптера, при этом другие пишут, что моряки активно их покупают и ловят вай вай с рейдов... Интересно однако, сдается мне что я правильно сделал все...

    Все так же возьму в аренду с антеннами или без - с чем будет, с тем и поюзаю. Можно даже не на суточные дозы, а почасовые. Часа - двух мне вполне хватит для того что бы понять есть ли разница между тем что имею и стоит ли замораживаться далее на счет этой хваленой альфы.

    Цену обновил - 50 uah\60мин
    Последний раз редактировалось Quattro; 06.11.2012 в 17:23.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    Альфа с родной антенной-пипеткой 3 дби раза в три получше, чем встроенный в ноуте.
    А вот с планшетной 15 - 18 дби с 10 - 18 км берёт сети и возможно попасть в интернет.
    В отношении других адаптеров - Альфа получше - можно и сетей наломать.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Borisss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    55
    просто надо брать 036Н (оригинал) он достаточно надежен и неприхотлив как АКМ 47....конечно есть адаптеры и чутвительнее, но в плане работы в спец программах конкурентов нет т.к. проги заточены под сей девайс.
    [MOD]

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для alex--30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    142
    Я тоже так свою Альфу вывел из строя - воткнул антену на 24 дцб и пипец,купил новую.

  14. Вверх #14
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от alex--30 Посмотреть сообщение
    Я тоже так свою Альфу вывел из строя - воткнул антену на 24 дцб и пипец,купил новую.
    а можно только на 6 дцб?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для alex--30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    142
    Нет просто прибор привередливый требует правильного обращения

  16. Вверх #16
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    так я не собираюсь подключать неизвестно что, я юзаю только то, что дадут в руки

  17. Вверх #17
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    всем спасибо. Нашел, где можно поюзать, даже без платы за аренду, позже отпишу впечатления


Ответить в теме

Похожие темы

  1. где в Одессе можно купить? ALFA NETWORK
    от Lanka5 в разделе Железо
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 16:28
  2. Eagle@Networks
    от racer в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 10:19
  3. Alfa-Strike.Net - Украинские Игровые Сервера
    от [A]Sn@iper в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 23:53
  4. (=Запчасти на Alfa Romeo=)
    от Chili__pepeR в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 13:02
  5. Наболело или Провайдеры Alfa TV+Real TV
    от Serious_N в разделе Интернет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 05:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения