Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Иглоукалывание

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для efochka

По умолчанию Иглоукалывание

расскажите кто пробовал что это такое и для чего применяется меня вот например интересует можно ли уколов определенные места сбросить пару кг? а то я что-то такое слышала, но не очень верится....может кто знает?...

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    применяется для всего) активизируются нужные "точки" и вперед) это в 2-х словах)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Думаю, просто так начать сбрасывать вес с помощью иглоукалывания - нельзя. Но можно, например, уменьшить аппетит, притупить вкусовые рецепторы или повысить (понизить) усваиваемость пищи. avp, я в правильном направлении думаю?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Записей в дневнике
    1
    Иглоукалывание хорошо делают в санатории Лермонтова

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Думаю, просто так начать сбрасывать вес с помощью иглоукалывания - нельзя. Но можно, например, уменьшить аппетит, притупить вкусовые рецепторы или повысить (понизить) усваиваемость пищи. avp, я в правильном направлении думаю?
    да, правильно))

6. Вверх #6
    а кто сам ходил на иглоукалывание? помогло действительно?и если можно, то сколько примерно это стоит?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    Иглоукалывание хорошо делают в санатории Лермонтова
    а кто его там делает? настоящие китайцы?

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Цитата Сообщение от efochka
    а кто его там делает? настоящие китайцы?
    Моей родственнице делали в Лермонтовском, так у нее кровь пошла (в нужную точку не попали). Сейчас она ездит в Алтестово, там какой-то китаец делает, у него там сумасшедшие очереди. Она очень довольна.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ЗАЙЧЕНОК
    Не знаю кто и как, но у моей подружки был гайморит.Так с этим иглоукалыванием она чуть не отправилась раньше времени туда, куда ей еще рановато.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от efochka
    а кто сам ходил на иглоукалывание? помогло действительно?и если можно, то сколько примерно это стоит?
    Я делала. И ни раз, и не только иголки, а так же и магнитотерапию и биорезонанс и т.д и т.п) Жива, здорова, чего и всем желаю)
    Цену не скажу, это было не вчера и у меня свои расчеты)

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Вообще-то китаец - это не профессия, а национальность, и совсем не факт, что китайцы колют иголки лучше наших. Приезжают рисоводы и сантехники, с трудом выучивают язык, а потом читают наш учебник по иглоукалыванию и начинают колоть направо и налево. А народ ведётся, кому-то даже лучше становится)))))). А потом тысячи людей, лечившихся в Алтестово, идут искать других иглоукалывателей, но жаба давит рассказать, что им не помогло, примут за дурных. Отсюда и очереди к китайцам-рисоводам.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Приезжают рисоводы и сантехники, с трудом выучивают язык, а потом читают наш учебник по иглоукалыванию и начинают колоть направо и налево. А народ ведётся, кому-то даже лучше становится)))))).
    Психосоматическая реакция однако! )))
    Система сосудов Кенрак подтверждена даже советской медициной. Поймать точку и направление и... - это надо чувствовать. А так, нормальная метода.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Знакомые из другого города попросили узнать - слышали про какого-то врача который занимается иглоукалыванем, зовут его Николай Иванович (насчет отчества не уверены). Они не знают где именно в Одессе он принимает и есть ли вообще такой, но хотят именно к нему. Просьба ко всем, кто знает про такого, поделится информацией.

14. Вверх #14
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Alien-doc Посмотреть сообщение
    Вообще-то китаец - это не профессия, а национальность, и совсем не факт, что китайцы колют иголки лучше наших. Приезжают рисоводы и сантехники, с трудом выучивают язык, а потом читают наш учебник по иглоукалыванию и начинают колоть направо и налево. А народ ведётся, кому-то даже лучше становится)))))). А потом тысячи людей, лечившихся в Алтестово, идут искать других иглоукалывателей, но жаба давит рассказать, что им не помогло, примут за дурных. Отсюда и очереди к китайцам-рисоводам.
    Полностью поддерживаю.Во-первых китайцы на сегодняшний день-худшие специалисты в области рефлексотерапии.Не следует ставить на одну ступень современный Китай и Цинскую империю.Впереди Китая в этой области всегда шла Япония.А потом Китай значительно опередили немцы(Р.ФОЛЬ,К.Шноренбергер.),французы(Сулье де Моран),во-вторых в Китае у врачей такие условия для работы,что только психически неадекватный человек уедет оттуда,особенно на Украину.Смешно!!!
    credo in umum Deum,Patrem omnipotentem!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.Во-первых китайцы на сегодняшний день-худшие специалисты в области рефлексотерапии.Не следует ставить на одну ступень современный Китай и Цинскую империю.Впереди Китая в этой области всегда шла Япония.А потом Китай значительно опередили немцы(Р.ФОЛЬ,К.Шноренбергер.),французы(Сулье де Моран),во-вторых в Китае у врачей такие условия для работы,что только психически неадекватный человек уедет оттуда,особенно на Украину.Смешно!!!
    Да, но в нашем городе принимают совершенно конкретные китайцы, которые заслуженно считаются лучшими в городе. Тут самое главное как они лечат, а не к какой народности принадлежат.

16. Вверх #16
    Новичок Аватар для merciful
    мне помогли иголки! и многим моим знакомым тоже! Нужно просто выполнять в точности то что тебе говорит врач!и верить!

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для merciful
    вкратце, нужно вообще исключить алкоголь, диета, купание в мое и долго в ванной, -это всё на месяц как минимум, всё индивидуально!

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Ребята, подскажите где найти набор иголок для иглоукалывания ???
    где в Одессе возможно преобрести их?
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Кстати самый лучший способ лечения ожогов, растяжек и других проблем с кожей это иглоукалывание
    Вот такое мнение мне попалось
    верно ли оно, кто с этими проблемами боролся при помощи рефлексотерапии, поделитесь опытом
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DIMASIK777 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где найти набор иголок для иглоукалывания ???
    где в Одессе возможно преобрести их?
    раньше в Терра Инкогнито (на Жуковского) были. Пару лет назад я там видела маленькие для СуДжока. На счет больших - не скажу
    В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права