Тема: ТРЦ Остров

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18

    По умолчанию ТЦ Остров

    На земном* шаре, кроме материков есть* и острова.Сегодня дети знают Мальдивы,Сейшелы и некоторые там даже уже были.Есть остров Пасхи и остров Невезения из знаменитой песни.Так Одесса тоже не отстала,помимо гор,которые окружают Одессу и одесситы это знают,так как у нас есть свой "Остров".Этот остров расположен в центре города и с вокзала его можно увидеть.Правда ,он относится к обитаемым островам,со своей антиархической лестницей и со своей кухней,как говорят в Одессе.Сотни* магазинов со своими хозяйвами и работниками торговли.Обслуживающий персонал,который трет пол до идеального блеска, охрана,которая следит ка бы чего не вышло.Над всем этим стоит* надзирательный орган,который меня сразу вернул в 37 год.
    Я был очевидцем странной картины,когда 3 уборщици собрались вместе чтобы передохнуть и поудачить о семейной жизни,были отруганы администратором,за то что* они собрались втроем.Странная картина-больше 3-х не собираться.Наклонив голову,женщины разбрелись по коридорам.Меня заинтересовало такое отношение,что-то здесь не так.
    Как у коренного одессита,у меня нашлись знакомые,которые работают в этом острове. Задавая вопросы, я понял , что этот Остров не простой.Здесь царит климат* напоминающий солдатскую казарму или лагерь для перемещеных лиц.Простой пример.Набрать воду в туалете,можно только с 9 до 10 утра, а посещение туалета для* обслуживающего персонала- плати. При этом туалетную бумагу**при оплате*** на** кусочки выдают поштучно.
    ** Дикость.
    Женщина работает по 11 ,сколько раз нормальному человеку* необходимо сходить в туалет?Отсюда вывод, употреблять чай,кофе- противопоказано, иначе будешь работать на туалет.
    Но если, вы решили выпить чай, то у вас тоже ничего не получится. Пользоваться электро чайником запрещено,**и* в целях охраны и безопасности.
    ** Дикость.
    Пить кофе,чай можно в барах и как вы думаете,кто держит бары? Правильно, администрация.
    ** Стекло, мраморные полы- современно,но бутики напоминают аквариум со своими* живцами. Если рыбкам в аквариуме подают воздух* для нормального сосуществования,то нашим "рыбкам" воздух не нужен. Представьте себе, лето жара, магазин торгует золотом. Весь в огнях.Вентиляция отсутствует, дотронутсься к витрине- опасно,горячо.Поставить вентилятор-нельзя!Опять борьба* за безопасность. Напомним,человек находится в экстркмальных условиях.
    ** Дикость.
    На дисциплине держится* не только армия, но и наверное мир.Хозяйва магазинов аккуратно платят аренду,как пенсионеры кварплату,но при этом администрация внимательно следит за их работой.Создается впечатление, что они при этом имеют навар за выторг. Зайдя к закрытию,я увидел, что часть магазинов* закрыта, часть работает.В конце концов это дело каждого отдельного предпринимателя.Откуда тогда* такое* ревностное отношение к дисциплине.Ларчик открывается просто.Люди делятся на хороших и плохих. Хорошие делятся наваром с администрацией и получают поблажки, хотя кому дело как я работаю? Ну ,а плохие -от звонка до звонка.Оказывается дисциплина заключается просто поиметь какой-то навар.
    * Дикость.
    Когда я утром встал,на улице 21 век.какая Европа?Такой Островок,напомнил времена феодализма,со своим* феодалом и "борзыми",которые ищут где откусить кусок мяса.
    Последний раз редактировалось Solnuhko))); 18.10.2012 в 11:40.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    12080
    И что Вы предлагаете?
    Соглашусь с тем, что там жарко, душно и для работников туалет должен быть бесплатно.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Посмотреть что люди скажут)
    Последний раз редактировалось Solnuhko))); 18.10.2012 в 21:32.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Ну и чтоб люди вообще знали...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Ничего себе, что делается! и это в 21-м веке! Хорошо вот рядом, на Привозе. Там не аквариум, там все на свежем воздухе, и летом, и зимой! И кофе пей скока хочешь, и в тулете бумаги много дают!

    [QUOTE=Solnuhko)));
    Когда я утром встал,на улице 21 век.[/QUOTE]

    Странные мысли одолевают ТС по утрам. А если еще учесть, что зарегился женщиной, а пишет мужчина, то темка попахивает заказухой
    Последний раз редактировалось Ларсс; 19.10.2012 в 11:05.
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    У меня знакомый за всем этим наблюдал у него нет интернета и потому я выложила от его имени. Я тоже про это все слышала и видела, и потому я с полной уверенностю напечатала все и выложила для обсуждения.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    всегда поражало это здание в центре города... почему его хотя бы не приведут в порядок и территорию вокруг него... это же позорище... и где в него вообще вход?))) Ни разу внутри не был)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Мне еще ооочень не нравится что посидеть негде(((((Ходишь,ищешь одежду,обувь так устаешь,а присесть негде(((Но зато в центре хола прилавок с золотом поставили.....

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да,это напоминает, когда лицо помыл, а задницу не подмыл. Хозяева Острова думают отхватить кусок мяса, зачем им забота о людях. Хорошо было в 37 году, стукнул куда следует и сразу путёвка на Соловки. Как бороться сегодня я не знаю.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Solnuhko))) Посмотреть сообщение
    Мне еще ооочень не нравится что посидеть негде(((((Ходишь,ищешь одежду,обувь так устаешь,а присесть негде(((Но зато в центре хола прилавок с золотом поставили.....
    Как это негде? В кафешках, чтобы вы еще пару десятковсвоих гривен им отвалили
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Правда это. Подробнее в разделе "Бизнес" можно почитать.
    Make Love not War

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    А в кафешках тараканы и крысы бегают(((((((((Так же как и в магазинах!!!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    а в магазинах..тараканы-это жители уже просто...вести борьбу с ними просто бесполезно...о том,что туалет платный-это пипец..даже воды набрать нельзя...
    туалет,кстати,арендован..отсюда он и платный..

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    с туалетом мужчинам проще - зашел в примерочную и вдул в бутылку))
    и для женщин есть выход за 3,6 бакса и пей чай каждый час. )))
    Make Love not War

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Ау, работники Острова. Как у вас торговля?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения