Тема: Малый бизнес с большими перспективами

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Sergey Ivanovich
    гость

    По умолчанию Малый бизнес с большими перспективами

    Кто из вас не задавался вопросом о прибыльности нового бизнеса с уже надоевшими афишами "Пополнение счета от 5 грн" ? В некоторых местах они берут 1 грн за услугу, но это всего лишь для отвода глаз, т.к я знаю места где эту гривну и не берут... "Тогда, какая им выгода?", спросите вы, получается никакой, люди заказуют афиши, наклейки и нанимают людей ради блага общества Но мы то с вами не настолько наивны чтоб поверить этому?! Представте себе что у вас на счету мобильного есть приличная сумма денег; представьте, что эта сумма настолько большая что вы её несможете проговорить, а теперь вопрос: "Как обналичить эти деньги?", думаю, что вопрос риторический, все уже догадались... Теперь осталась только малюсенькая проблема, а где взять на своём моб. счету ту самую "приличную сумму денег"? Всё началось со статьи в журнале "Все о правильном половом сношении белок-летяг":



    "Недавно Украинскими фримерами (те же хакеры только в телефонии) был обнаружен код при вводе которого, деньги нa счету, пока что только у абонентов сетей Киевстар и Djuce, увеличиваются ровно на ту сумму, которая лежит на вашем счету, минус 5 грн; тоесть практически в 2 раза. По нашему предположению это либо код для служебного пользования сотрудников этих компаний, либо какая-то дыра в сети по недосмотру программистов этих компаний. Так за неделю (если конечно ты их не выговоришь), то можно умножить свои 25 гривен аж в 3200 гривен.
    ВНИМАНИЕ: Почему не больше? К сожалению можно умножать деньги на вашем счету только 1 раз в сутки! Для умножения денег на вашем счету должно быть не менее 15 гривен! По этому хорошо подумайте, сколько ты сможешь выговорить за тот день, когда введешь код пополнения своего счета.
    Как умножать?
    Для умножения наберите код.удалено вызов. После ввода этого кода на дисплеи твоего мобильника отобразится сообщения сети с просьбой подтвердить операцию и набрать удалено вызов. Код, который тебе надо ввести прейдет в сообщении сети он уникальный и сгенерирован системой.
    После чего звони в центральную прачечную или 02 ! И радуйся во всю!!
    От авторов
    Как мы предполагаем, эта дыра будет существовать не долго, по сколько рано или поздно, но сотрудники узнают об этом. По этому пользуйтесь пока есть такая возможность... О своих счетах мы промолчим, но можете представить, сколько на них денег, если мы сообщаем об этой возможности вам ;-)"


    Теперь вернёмся к нашему основному вопросу "О прибыльности", прибыль от каждой такой точки будет около 85% учитывая зарплату, аренду, и "мелкие расходы". Под "мелкими расходами" я имею ввиду рэкит "Господь велел делиться"... Так что, кто небоится таких проблем, может попробывать себя в этом бизнесе. По собственному опыту могу сказать, что сперва я сам стоял на центральной площади с деревянной дощечкой, а потом за меня стояли. Всем удачи, для меня это уже пройденый этап, намёк ясен?
    Последний раз редактировалось InnoSanctum; 25.09.2006 в 14:03.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    а давайте устроим флеш моб на телефон удалено
    Последний раз редактировалось InnoSanctum; 25.09.2006 в 13:59.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Сдается мне, что это очередной лохотрон, а деньги на счету не удвоятся а уменьшатся в пользу вышеуказанного номера. Опять вспоминается Станиславский : "Не верю!" (С)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для emulgator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    Лохотронус обыкновеннус...Помогает бан по IP

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ulik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в стиле диско
    Сообщений
    449
    Репутация
    34
    Насколько я помню, командой *124* передаются деньги со своего счета на счет другого абонента. Соответственно командой *124*10*<номер телефона># будет отослано 10 гривен на счет абонента <номер телефона>. Вот так вот люди деньги зарабатывают... И ведь некоторые ведутся, наивных хватает везде.
    Последний раз редактировалось InnoSanctum; 25.09.2006 в 14:00.
    Think different!

  6. Вверх #6
    anuta
    гость
    Я полностью солидарна с Ulik.
    Командой *124*10*<номер телефона моей мамы># передаются деньги со своего счета на счет другого абонента, я так пересылаю деньги своей маме на счет. И поверьте мне, что при этом процессе деньги ну никак не удваиваются!

    Sergey Ivanovich - большие у вас ПЕРСПЕКТИВЫ в вашем "не легком" малом бизнесе

    извините за легкую шутку.
    Последний раз редактировалось InnoSanctum; 25.09.2006 в 14:01.

  7. Вверх #7
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Интересно - долго этот лохотрон здесь висеть будет?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Да я уже на него пожаловалась... странно, что не убрали.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения