Тема: Как оно впервые должно быть у девушки?

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Как оно впервые должно быть у девушки?

    Как в идеале должен произойти процесс потери девственности?

    То что я уже знаю: свечи, максимум ласки, бутылка шампанского на двоих, спокойствие, расслабленное состояние, поцелуи и нежные слова

    То что я не знаю или не уверен:
    - медленно и не глубоко двигаться или по нарастающей??
    - как вести себя , если больно? Останавливаться или продолжать но мягче?
    - второй раз можно или хватит одного?
    - может ли девственность остаться, ели крови было незначительное количество?
    - через сколько дней совершать второй раз?

    Отнеситесь серьезно. Интересуют советы девушек, если конечно помните этот момент своей жизни


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Неужели никто не помнит, как это должно быть?
    Может парни подскажут?

  3. Вверх #3
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Тут возможны 2 варианта:
    1. "Раз и все", а вот через недельку уже с фруктами, свечами и прочим.
    Преимущества:
    - Быстро.
    - Наименее болезненно.
    - Наименее страшно.
    - Минимум крови.
    Недостатки:
    - Неочем по большому счету вспомнить.
    - Никакого удовольствия.
    2. "Праздник"
    Преимущества:
    - Масса ощущений.
    - Яркие воспоминания.
    Недостатки:
    - Больше крови.
    - Более болезненно.

    По поводу повторения - у всех по разному, но в следнем за неделю все заживает.
    Да, еще вот что.... У всех девушек индивидуально. Есть те, у которых все получается по полной программе и в первый раз (достижение оргазма), а есть, которые ооооочеееень долго не могут понять "а в чем прикол?".

    Теперь пару рекомендаций "от дедушки":
    Позиция. Лучше всего, когда партнерша на спине, почти миссионерская (дурацкое название) позиция, только ноги в коленях согнуты чуть раздвинуты и притянутым к животу и удерживаются партнером за икры.
    Расположение. Номер гостиницы, база отдыха, съемная квартира подходят идеально, при наличии тепла в помещении, свежего воздуха и теплого душа. А также удобного спального места. Также подходит квартира одного из партнеров, но только если не будут мешать внезапно вернувшиеся с дачи/работы/отпуска родители, братья/сестры за подглядывающие/подслушивающие дверью, звонящие телефоны и соседи. Голодные, либо хотящие гулять кошки/собаки, кричащие попугаи, бесстыдно пялящиеся из аквариума рыбы..... НО, машины, лес/пляж/сеновал/поле/огород, подсобка кафешки/работы, лесничная клетка/чердак/подвал, подворотня, детский сад, пустая аудитория института или пустой школьный класс подходят для этих целей гораздо меньше. Если в крови нет экстрима, то лучше от всего этого воздержаться.
    Напитки. Большим количеством напитков лучше не злоупотреблять, даже минеральной водой. Ведь, если зов сердца будет заглушать зов мочевого пузыря впечатление будет скомкано. Сок, минералка, квас, на мой взгляд лучший вариант. Чуть хуже компот, газировка.... Если хочется покрепче - хорошее шампанское, полусухое вино, в крайнем случае мартини. Но увлекаться не стоит. 100....150 грамм "взрослого" напитка будет более чем достаточно. Если юноша также опытен, как и девушка решившая "вступить во взрослую жизнь" то у него от волнения и алкоголя может случиться "осечка", что отнюдь не доставит радости и может существенно подпортить очень многое.
    Еда. Переедать тоже не стоит. Фрукты на мой взгляд идеальны (клубника, бананы, киви...). Также порекомендую мед, не бойтесь, не заснете. А еще - купите излюбленного лакомства, праздновать, так праздновать по полной. От себя порекомендую сгущеное молоко (цельное, а не неизвестно что продающееся под "брендом" "сгущенка") с черной крупной шелковицей.
    Место. Не буду оригинальным. Лучше всего использовать кравать с матрасом средней жесткости и хлопчатобумажным постельным бельем. На шелковых простынях откровенно скользят ноги, а звериные шкуры линяют и угадайте, откуда придется извлекать шерсть Чересчур мягкая постель будет создавать неудобства, равно, как и черезчур жесткая. Пол, стол, стул и прочие предметы для первого раза всетаки менее удобны, а вот последующие разы - экспериментируйте наздоровье!
    Обстановка. Свет желательно либо естественный, либо интимный. Полная тьмя будет мешать, особенно, когда опыт отсутствует у обоих, а "свет фотостудии" или "операционной" будет смущать. Свечи.... живой свет дополняет романтическую атмосферу, но о пожарной безопасности забывать всетаки не стоит хотя-бы о самой элементарной. Беготня голышом в поисках ведра с водой это конечно незабываемо, но всетаки не всем понравится, равно как и оплата сгоревшего имущества. Да, и не нужно волноваться.... время разглядеть партнера/партнершу в последующие разы будет предостаточно. Музыка. Если хочется оранжировки - лучше суперинструменталка, причем очень негромкая. Громкая незнакомая музыка напрягает и отвлекает. Также не рекомендую тяжелый рок, хип-хоп и пр. Исключение разве-что случай, когда этот стиль искренне обажают оба партнера. Телевизор для этого процесса вреден, равно, как и компьютер с периодически "кукукающей" аськой.
    "После того, как..." Перво-наперво желательно, чтобы было время. Вариант "девушка должна лечь в постель в восемь, чтобы успеть домой к десяти" малоподходящ.... Должно быть достаточно времени, чтобы принять душ, и обсохнуть. Предостерегу парней - девушка может захотеть принять душ одна, настаивать на компании не стоит. Кроме того - проявите нежность друг к другу, это даже больший залог первого раза, чем "удачное засовывание" чегобыто ни было, куда бото ни было.
    Последний раз редактировалось PASHASV; 28.04.2009 в 15:54.
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Galateja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    76
    Впервые у девушки должно быть так, чтобы потом не было стыда или ощущения чего-то неприятного. Это должно быть с любимым человеком.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    С Любимым человеком не должно быть больно, поэтому многие девушки используют знакомых или, наоборот, незнакомых парней чтобы потерять девственность

    Вариант Праздника - очень яркий!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2754
    этот процесс должен произойти максимум природно,без всякого сценария, предисловия.
    в идеале мне кажется это должен быть совместно проведённый ужин или выезд на отдых, но чтобы девушка и вы находились в довольно комфортных условиях, поцелуи,свечи ,нежности и ласки-это просто неотъемлемая часть этого действа. Слушайте девушку,она вам подскажет или смотрите сами по ситуации,если она боиться чего-то или заминается,помогите ей расслабиться.
    Если девушке больно очень,то думаю,не стоит продолжать ,если ей нравиться,то двигайтесь "по нарастающей"
    Думаю, что когда девушку лишаете девственности одного раза будет за вечер достаточно ,следующий можно будет повторить уже через неделю или как девушка среагирует.
    Девственность остаться не может,если был половой акт,крови у всех бывает по-разному, бывает немного, а иногда и много
    Отчётливо помню этот момент в своей жизни,не могу сказать,что всё было как в сказке,но попытка организовать всё красиво-была предпринята
    Желаю Вам удачи в этом нелёгком деле!
    самая любимая!

  7. Вверх #7
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    да есть такая тема в МиДе. Или лень поискать?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения