Тема: Парк "Победы"

Ответить в теме
Страница 39 из 115 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2289
  1. Вверх #761
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    В теме про мэра все это уже публиковали. Там еще был пункт, которого нет на сайте города.
    На официальном сайте города этих проектов решений также нет.
    Вот эти проекты.
    Пункт 6.4 (дополнительный) повестки дня
    Проекты решений о предоставлении в аренду земельных участков юридическим лицам, физическим лицам — субъектам предпринимательской деятельности
    пункт 6.4.1 Футбольному клубу «Черномерец» — в аренду на 25 лет земельный участок 4, 2585 га (ул. Ак. Вавилова 5-а)
    пункт 6.4.2. ФК «Черноморец» — в аренду на 49 лет участок 1,660 га (ул. вице-адмирала Азарова,1)
    пункт 6.4.3 О внесении изменений в решение одесского городского совета от 14.04. 2010 года №5829-V «Об утверждении проекта землеустройства по отводу Одесскому Политехническому университету в аренду зем.участка площадью 0, 5223 га по адресу Маршала Говорова 11-а для строительства двух дополнительных 15-этажных секций жилого дома с подземными паркингами».
    Какие конкретно были внесены изменения, отобрали это у Политеха и отдали другому застройщику или что-то еще - покрыто полным и плотным мраком.

    А вот, нашла... Изменения касались застройщика. Короче, у Политеха отобрали, кому-то другому отдали. Суть не меняется. Просто Политех еще лет 200 искал бы деньги, а эти могут и ускориться.
    На сегодняшней сессии были внесены изменения в ранее принятое решение, согласно которым заказчиком проекта землеустройства является не Политехнический университет, а коммунальное предприятие «Городское капитальное строительство
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 30.04.2011 в 21:05.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!


  2. Вверх #762
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    0,5223 га - это 52 сотки, 23 кв метра или 5223 кв метра для парка площадью 51,6 га, данные с www.mamaodessa.ru это чуть больше 1% - просто мелочь, но "необходимая" для защиты рузскаго язЫка (как же не раздавая собственность города выполнить благороднейшие обещания ?)

  3. Вверх #763
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    Пусть за счет своих соток, на которых живут, выполняют "благороднейшие" обещания, там этих соток наверняка побольше будет. А парки, склоны, скверы пренадлежат нам одесситам, и надеюсь мы все не дадим ни сантиметра своей земли в угоду этим "благодеятелям"!
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  4. Вверх #764
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение

    А вот, что творится в соседнем озере:

    У тех кто запускает рыбу и малька в последнее дальнее отделение - там где нет фонтанов (откуда вода типа из грота поступает) элементарно ни логика ни соображалка не работает !
    Там надо держать водоем без рыбы, чтобы дафния размножалась и потом с током воды живой корм скатывался вниз в отделения с рыбой, а то ведь рыба-дура и чувство сытости ей практически неведомо, поэтому буквально за неделю все съедается, а потом жрут друг друга и надеются на хлебные корки (которые при избытке в выходные дни тоже воду портят) ...

  5. Вверх #765
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Пусть за счет своих соток, на которых живут, выполняют "благороднейшие" обещания, там этих соток наверняка побольше будет. А парки, склоны, скверы пренадлежат нам одесситам, и надеюсь мы все не дадим ни сантиметра своей земли в угоду этим "благодеятелям"!
    готовы не отдавать?

  6. Вверх #766
    Посетитель Аватар для ARX_G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    готовы не отдавать?
    Еще как готовы !!!!
    Я вот уже палатку приготовила))) на случай митинга, а собак мой будет вообще счастлив если мы в парк переселимся.....)))))))))

  7. Вверх #767
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Вот что мне прислали:
    Размахивая флагами у Вас воруют ПОБЕДУ.

    29.04.11 в преддверии ДНЯ ПОБЕДЫ депутаты Одесского городского совета во главе с А.Костусевым приняли решение, в сути которого они не могут разобраться сами, ссылаясь на то, что их обманули, неправильно информировали и прочее. Ясно, что Мы выбрали самых «умных» и самых «честных».
    Суть заключается в том, что над частью зелёных насаждений парка Победы нависла угроза уничтожения. Иногда мелькает информация, что эти насаждения мешают потому, что они не ухожены. Если руководители города не находят возможности ухаживать за насаждениями в городе, давайте вместе уберём эту часть парка.
    Необходимы: ДОБРОВОЛЬЦЫ, грабли, косы, секаторы, мешки для мусора, в общем – средства для ухода за зелёными насаждениями. (набросанного мусора там немного).
    Предлагаемое время – 9 МАЯ 11-00 (можно раньше и позже).
    Встреча за новостроем: Маршала Говорова, 11-а (дальняя часть парка возле стадиона Политеха)
    Наше дело правое – ПОБЕДА будет за нами!

  8. Вверх #768
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    готовы не отдавать?
    Вы еще спрашиваете? Парк в котором я выросла, а теперь растут мои дети, и надеюсь будут расти и внуки!
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  9. Вверх #769
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    готовы не отдавать?
    Однозначно готова!!! Могу на митинг, могу подписи собирать (свою и еще десятка два гарантирую)!! Там везде здоровые и уже не маленькие деревья!

  10. Вверх #770
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Я бы предпочел немного поухаживать за парком, дабы исключить спекуляции на "неухоженности этой части парка". Да и получается митинг(встреча по-английски), но действием. Вконце концов он не только парк - он еще и символ ПОБЕДЫ. Вот тогда это таки дань памяти, а не ряженые и ленточки - противно.

  11. Вверх #771
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Но Вы не переживайте: таких как Вы очень немного, большинство здадут этот парк и глазом не моргнут. Город здали, а что уж про парк говорить ... (но только при этом даже гречки не получили... так по привычке )

  12. Вверх #772
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    Но Вы не переживайте: таких как Вы очень немного, большинство здадут этот парк и глазом не моргнут. Город здали, а что уж про парк говорить ... (но только при этом даже гречки не получили... так по привычке )
    Насчет "зданного города" полностью с Вами солидарна, но парк это ж не "любовь к голубым или ненависть к помаранчевым" это место, которое было ВСЕГДА!
    Убрать то как убрать (прийдем с сыном обязательно), но если надо будет собрать толпу, то могу расклеить объявления, собрать подписи....
    Если эту темку будут читать организаторы протестных акций - можете на меня расчитывать!
    Вы зря, народ поддержит, надо только чтобы информация была.

  13. Вверх #773
    Посетитель Аватар для ARX_G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    111
    Прийдем обязательно и на субботник, и на митинг если что.... главное держите в курсе.... Кстати у нас там очень много редких пород деревьев растет, почти ботанический сад, так что грех не отстоять такую красоту.....

  14. Вверх #774
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    но вроде всё тоже : есть немного людей на 9е мая. (фактически там работы достаточно много что б делать ее всю весну ). В общем маленькие грабли захватите. По поводу организаторов протестных акций, насколько я знаю искренних очень немного, да и у тех почву из-под ног повыбивали (на работе пресуют и пр. ), а проплаченым не проплатили. Думаю самое правильное - без флагов плакатов и т.д. (они, как и митинги реально никакого изменения не сделали... ну не работает этот способ протеста, да и народ подустал от лозунгов).
    текс все тот же:
    Размахивая флагами у Вас воруют ПОБЕДУ.

    29.04.11 в преддверии ДНЯ ПОБЕДЫ депутаты Одесского городского совета во главе с А.Костусевым приняли решение, в сути которого они не могут разобраться сами, ссылаясь на то, что их обманули, неправильно информировали и прочее. Ясно, что Мы выбрали самых «умных» и самых «честных».
    Суть заключается в том, что над частью зелёных насаждений парка Победы нависла угроза уничтожения. Иногда мелькает информация, что эти насаждения мешают потому, что они не ухожены. Если руководители города не находят возможности ухаживать за насаждениями в городе, давайте вместе уберём эту часть парка.
    Необходимы: ДОБРОВОЛЬЦЫ, грабли, косы, секаторы, мешки для мусора, в общем – средства для ухода за зелёными насаждениями. (набросанного мусора там немного).
    Предлагаемое время – 9 МАЯ 11-00 (можно раньше и позже).
    Встреча за новостроем: Маршала Говорова, 11-а (дальняя часть парка возле стадиона Политеха)
    Наше дело правое – ПОБЕДА будет за нами!
    Но кидать в ветки на форуме я не могу - у меня будет ограничен доступ, и соответственно вообще писать не смогу . Вы сами знаете, что "справедливость" на этом форуме превыше всего!!!

  15. Вверх #775
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Погода переменчива, если дождь или еще что-то встречаемся для общения. там же.

  16. Вверх #776
    Посетитель Аватар для ARX_G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    111
    Так таки встречаемся в 11.00 ???

  17. Вверх #777
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Ну вроде на 11-00 договаривались, но земля за ночь расскиснет + роса - облагораживать будет очень затруднительно: эту часть мероприятия можно перенесть на сухую погоду
    В любом случае - там одной акцией не обойтись

  18. Вверх #778
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9511
    Ну так что делаем-то?
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  19. Вверх #779
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Ну так что делаем-то?
    смотрел: земля мокрая, роса в общем погода не для работы в парках и садах (ну погоду заказать не удалось). Ну давайте в 11-00 соберёмся порешаем , познакомимся с другими людьми. ГО "СОС" обещал (в своей ветке) подойти. Думаю асвальтовая дорожка (идет от широкого мостика через пруд) , ближе к М.Говорова будет оптимальным местом встречи. Я возьму небольшую походную лопатку (это для опознания ). А там уже сделаем рекогносцировку на местности - чего и как.
    Последний раз редактировалось serg-shs; 09.05.2011 в 08:58.

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Товарищи, что там у вас, перекрыты подъезды к парку в честь праздника? Пройти-проехать можно?


Ответить в теме
Страница 39 из 115 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения