Тема: Парк "Победы"

Ответить в теме
Страница 3 из 115 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2288
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    А лазать по нему классно... Если посмотрите внимательно, то увидите много кодов и шифровок на нем от ночных городских игр.
    Обычно для выездного штаба, для поиска совсем иные обьекты.


    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    В 90-х годах строили летний театр, но как известно, "строили, строили - и не достроили!"...
    Летний театр, цветочная галерея... Второе скорей самое верное, у своих стариков спросил - подтвердили, было все красиво, даже навес имел место быть.
    В данном случае непонятно предназначение двух маленьких комнат что под сим строением...
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
    ...
    Летний театр, цветочная галерея... Второе скорей самое верное, у своих стариков спросил - подтвердили, было все красиво, даже навес имел место быть.
    В данном случае непонятно предназначение двух маленьких комнат что под сим строением...
    Если Вы о летнем театре, то там внизу были кассы, а наверху комната киномеханика, т.к. в советское время там был кинотеатр "Парус" и он исправно работал ...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Парус и сейчас стоит, внешне отреставрированный кстати.
    Пред входом - 777 Таврия В. Уэе как года два стоит так.

    Не за летний театр 'парус', в за цветочную галерею тема...
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38

    По умолчанию Парк Победы. Каток.

    Memento mori, All!

    Сегодня чудно прогулялись по парку Победы. Пруды замерзли, народ катается по льду. Играют в хоккей, на велосипедах катаются... Прицепляю пару фоток.

    ЗЫЖ что за конструкция на последней фотографии?
    Изображения

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Rett Pop Посмотреть сообщение
    Memento mori, All!


    ЗЫЖ что за конструкция на последней фотографии?
    Это бетонное сооружение - выставочный павильон ежегодных выставок цветов, которые проводились в этом парке в 70-е годы.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от briz Посмотреть сообщение
    Это бетонное сооружение - выставочный павильон ежегодных выставок цветов, которые проводились в этом парке в 70-е годы.
    И в 80-е тоже. и, афаик, в начале-середине 90-х
    Труъ бабайкер

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для _Молния_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    25
    А кто-нибудь знает как там сейчас?2 дня уже холодных все таки...
    Говорили.что растаял,пока тепло было...

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    немного помёрз, кататься можно))))

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для _Молния_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    25
    люди катаются?или лужи?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Сегодня уже катались с малой :О) рыбок во льду видели :О)
    Жить нужно играючи...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272

    По умолчанию Парк "Победы" - уже и туда добрались...

    "В самом сердце дендропарка ведется стройка. По берегам пруда растут деревянные конструкции с барными стойками и летними кухнями, к ним подводят электроэнергию, – и это притом, что сам парк с приходом ночи погружается во тьму, становясь ареной криминальных разборок.
    С одной стороны такие “беседки” в огромном парке, вроде бы и не помешают. Вопрос только в том, насколько законно их строительство. Ведь парк – не обычный «культуры и отдыха», а «дендро-«, то есть такой, в котором произрастают ценные породы деревьев. Не скажется ли наличие «деревяных домиков» на состоянии зеленой зоны?"

    http://*************/?p=11770

    Еще как скажется, капец парку!

    Видеоматериал: http://www.atv.odessa.ua/news/2009/04/27/park_pobedi_7011.html

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Насколько я знаю и на остров вход платный сделали

  13. Вверх #53
    остров, 7уки, отобрали у народа (((( а вот кафе , нга мой взгляд, это хорошо. только туалетов то в них не будет ((((

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Видеоматериал: http://www.atv.odessa.ua/news/2009/04/27/park_pobedi_7011.html
    Фишка этого репортажа в том, что журналистка наверное не знает в каком именно парке находится (Парк Шевченко вместо парка Победы)

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что вылечить эту страну сможет только гражданская война. Не, не, не - не подумайте, что брата с братом! Граждан с кастой "власти". В кавычках написал, потому что это не власть никакая на самом деле. Но они умело играют эту роль.
    В таком контексте бороться с постройкой в парке Победы эффективнее всего бутылками с зажигательной смесью. Если кто со мной согласен - маякните в личку или в репутацию, чтоб я хоть спокоен был, что я не один в своих справедливых порывах; или чтобы знал, что у меня не в порядке голова.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Пешеходный сирота Посмотреть сообщение
    Фишка этого репортажа в том, что журналистка наверное не знает в каком именно парке находится (Парк Шевченко вместо парка Победы)
    Точнее всего парк Ленина. ))

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Всем, кому не безразлична судьба парка предлагаю написать сюда:
    http://www.odessa.ua/appeals/
    Имеется положительный опыт обращений.

  18. Вверх #58
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    В таком контексте бороться с постройкой в парке Победы эффективнее всего бутылками с зажигательной смесью. Если кто со мной согласен - маякните в личку или в репутацию, чтоб я хоть спокоен был, что я не один в своих справедливых порывах; или чтобы знал, что у меня не в порядке голова.
    Нам (толпе собачников, гуляющих в парке) именно эта идея пришла в голову первой. Но потом решили, что вместе с кафе погорит полпарка.
    Уроды они - одним словом. Самое интересное, один из наших собачников (а там люди разные попадаются, иногда не совсем простые) в приватной беседе общался с начальником управления торговли, и тот выпучили вот та-а-акие глаза, и сказал, что разрешение на торговлю и размещение объектов опщепита в парке НЕ ВЫДАВАЛОСЬ, обещал узнать все подробно и сообщить этому человеку. Думаю, информация будет до праздников.
    А еще администрация парка прикрыла свой забор такими же бамбуковыми перегородками, как в кафе поставили, и вообще прекратила общаться с людьми. А раньше реагировали по каждому писку - и бомжей гоняли, и уродов, которые белок ловили, и тех, кто в пруд мусор кидал. И вообще прислушивались к мнению ежедневно гуляющих там. Может быть, там начальство сменилось после убийства в парке?
    А то, что остров закрыли - вообще нонсенс, еще и кассу поставили прямо у входа на мостик. Теперь просто так посидеть на острове нельзя (даже без собаки) и зарядку там тоже делать не пускают
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 29.04.2009 в 12:00.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    А то, что остров закрыли - вообще нонсенс, еще и кассу поставили прямо у входа на мостик. Теперь просто так посидеть на острове нельзя (даже без собаки) и зарядку там тоже делать не пускают
    почему ж нонсенс? Все говорят про закрытие острова, но почему никто не упоминает про монтаж на нем детского городка? ТАм же уже стоят все эти девайсы - неужели их никто не видит? Потому и кассу поставили и дядьку на входе посадили, чтоб смотрел за всем этим добром. Ведь с нашими людьми оно без присмотра долго не простоит

  20. Вверх #60
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Да, конечно видим мы там детский городок - два аттракциона и больше ничего. Я не понимаю, почему для этого нужно закрывать остров гораздо большей площади, чем занимают аттракционы, для всеобщего доступа. Понятно, что с собакой туда ходить нельзя, но почему я не могу войти туда одна? Есть же место дислокации детских развлечений (возле "крепости"). Почему бы не поставить там, раз все равно охраняют круглосуточно?
    Про то, что в прошлом году остров сдавали для свадеб я вообще молчу - пару дней потерпеть можно. Но зачем же навсегда?

    Лучше б они туалет, блин, еще один построили. Даже платный, но чуть получше, чем имеющийся. Хоть какая-то польза.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 29.04.2009 в 12:26.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!


Ответить в теме
Страница 3 из 115 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения